恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
全国鑫旺招标采购
您当前位置:
千里马招标网 >
鑫旺
定制 最新“ 鑫旺招标采购 ” 信息发送至您的邮箱

鑫旺招标采购 共有 3292条相关信息

...112 福建源鑫旺建设有限公司 马伟城、闽235080922094 - 140000 6,562,609.0000 210 符合国家《工程施工质量验收...( 鑫旺 在正文中 )

...深圳市华西安装工程有限公司益科大厦通风空调工程空调水阀门采购招标任务 深圳市众鑫旺建材有限公司 第一中标候选人...( 鑫旺 在正文中 )

...:37098318100220200003 三、中标(成交)供应商:肥城市鑫旺源水产有限公司 地址:山东省肥城市商场西大门南100米 联系人:赵霞 联系方式:13581194868 四、合同金额:1.122 万元 五、联系方式 1、采购人:肥城市退役军人服...( 鑫旺 在正文中 )

...网》网上发布。 四、开标日期:2020年01月17日 五、废标原因: 1、焦作鑫旺升商贸有限公司外包封未按谈判文件要求盖章;2、天津市中海恒业家具有限公司、焦作市新骐峰商贸有限公司两家投标单位未按谈判文件要求提供样品;3、江西省南城县中天校具有限公司未提供营业执照(副本)原件,根据谈判文件第二部分谈判须知前附表中供应商资格要求及21.3(4)的规...( 鑫旺 在正文中 )

...1213 福建源鑫旺建设有限公司 马伟城、闽235080922094 - 120000 5,638,402.8000 60 符合国家现行《工程施工质量验...( 鑫旺 在正文中 )

...人 第三中标候选人 中标候选人名称 湖南鑫旺建设有限公司 湖南鼎利建设有限公司 常德市天恒建设开发有限公司 投标报价(元) 14328597.21 14364615.84 14266096.25...( 鑫旺 在正文中 )

...标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 湖南鑫旺建设有限公司 湖南鼎利建设有限公司 常德市天恒建设开发有限公司 投标报价(元) 14328597.21 14364615.84 14266096.25 其中暂估价(元...( 鑫旺 在正文中 )

...15:16:43 采购人名称 安县农业局 供应商名称 绵阳鑫旺贸易有限公司 代理机构名称 安县农业局 合同电子文档 S28BW-420011614570.pdf 采购项目编号 ACGX(2019)36号 采购项目名称 农业公共安全与生态资源保护利用工程农产品...( 鑫旺 在正文中 )

...合同价格 项目负责人 邻水县公路养护管理二段 邻水县丰禾鑫旺砖厂至五华山村委会公路硬化工程 2016-08-18 2018-06-28 桩号K0+000~K9+000,全长9.0公里1、总则90324元;2、清理现场2850m2,挖出旧路面2850m2,路基挖土方46539m3,挖石方69577m3,...( 鑫旺 在正文中 )

...环消毒;最高温度可达125℃。配有液晶数字显示屏;精确提供当前机器运行参考数值。 品牌:鑫旺牌 制造商:杭州临安鑫旺厨具有限公司 型号:XW680L 2 12500 25000 包厢 1...( 鑫旺 在正文中 )

...82.24 143 解密成功 302 福建源鑫旺建设有限公司 91350125MA328X2351 91350125MA328X2351 马伟城、闽235080922094 100000 5,681,171 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 90 1198 福建源鑫...( 鑫旺 在正文中 )

...000 360 符合《工程施工质量验收规范》合格 73.11 192 福建源鑫旺建设有限公司 马伟城、闽235080922094 - 300000 14,667,008.0000 360 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 73.11 193 福建省民益建设工程有限公司 陈国炎、闽235191910024 - 30...( 鑫旺 在正文中 )

...中标候选人 1:北京鑫旺路桥建设有限公司 2:中国新兴建设开发有限责任公司 3:北京城建八建设发展有限责任公司...( 鑫旺 在正文中 )

...73.11 859 解密成功 1213 福建源鑫旺建设有限公司 91350125MA328X2351 91350125MA328X2351 马伟城、闽235080922094 120000 5,638,402.8 符合国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范合格标准 60 976...( 鑫旺 在正文中 )

...90 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格 76.78 305 福建源鑫旺建设有限公司 马伟城、闽235080922094 - 100000 5,681,171.0000 90 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 76.78 306 福建中巨建设工程有限公司 俞惠云 , 闽235131369477 -...( 鑫旺 在正文中 )

...中建恒杰集团有限公司 未进入评审 山西路众道桥有限公司 未进入评审 北京鑫旺路桥建设有限公司 未进入评审 浙江高运环境建设有限公司 未进入评审 福建省埕坤建设集团有限公司 未进入评审 中国水利水电第十六工程局有限公司 未进入评审 浙江金圣建设集团有限公司 未进入评审 百年建设集团有限公司 未进入评审 福建...( 鑫旺 在正文中 )

...53 福建源鑫旺建设有限公司 马伟城、闽235080922094 - 300000 14,652,877.0000 300 符合国家现行《工程施工质量...( 鑫旺 在正文中 )

...投标人 标段 排名 备注 盘锦辽河油田鑫旺实业有限公司 53大类JC2019-WII-53-05(特殊密封)公开招标 1 盘锦焱翔实业有限公司 53大类JC2019-WII-53-05(特殊密封)公开招标 2 通...( 鑫旺 在正文中 )

...投标人 标段 排名 备注 盘锦辽河油田鑫旺实业有限公司 53大类JC2019-WII-53-05(特殊密封)公开招标 1 盘锦焱翔实业有限公司 53大类JC2019-WII-53-05(特殊密封)公开招标 2 通化市双兴石油机械制造有限...( 鑫旺 在正文中 )

...中标供应商联系地址 中标金额(万元) 第一包-杂粮调料类 北京鑫旺欣然农副产品商贸有限公司 北京市朝阳区十八里店乡周庄村大洋路农副产品市场一层南排16号 中标价格浮动比例 下浮5% 第二包-蔬菜生鲜类 北京旭日永辉商贸有限公司 北京市朝阳区十八里店乡周庄村大洋路农副产品市场一层调料厅39号...( 鑫旺 在正文中 )

...称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) 第一包-杂粮调料类 北京鑫旺欣然农副产品商贸有限公司 北京市朝阳区十八里店乡周庄村大洋路农副产品市场一层南排16号 中标价格浮动比例下浮5% 第二包-蔬菜生鲜类 北京旭日永辉商贸有限公司 北京市朝阳区十八里店乡周庄村大洋路农副产品市场一层调料厅39号 中标价格浮...( 鑫旺 在正文中 )

...10703.10 总价报价(元):182269.00 第三候选人:红花岗区鑫旺五金经营部 单价汇总报价(元):10747.00 总价报价(元):182925.00 公示日期:2020年1月14日至2020年1月17日 公示期间举报联系电话:13595250779...( 鑫旺 在正文中 )

...000 150 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格 79.42 18 福建源鑫旺建设有限公司 马伟城、闽235080922094 - 150000 7,652,831.0000 150 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 77.02 19 福建鼎福泽建设工程有限公司 陈夙云 闽235080918165 - 150000 7,9...( 鑫旺 在正文中 )

...项目负责人 成都市新都区兴城建设投资有限公司 鑫福路道路及管线工程、鑫旺路道路及管线工程.施工一标段 20180528 20190422 道路全长共536.581m,道路宽12m,道路等级为城市支路,设计时速为20KM/h,标准横断面布置如下:12米=3.5米绿化带+6.5米车行道=2米人行道 5848283 敖锐...( 鑫旺 在正文中 )

...标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 人防工程 四川鑫旺人防设备有限公司 第一中标候选人...( 鑫旺 在正文中 )

...项目负责人 成都市新都区兴城建设投资有限公司 鑫福路道路及管线工程、鑫旺路道路及管线工程.施工一标段 20180528 20190422 20190422 道路全长共536.581m,道路宽12m,道路等级为城市支路,设计时速为20KM/h,标准横断面布置如下:12米=3.5米绿化带+6.5米车行道=2米人行道 58...( 鑫旺 在正文中 )

...,870.0000 60 符合《工程施工质量验收规范》 合格标准 39 福建源鑫旺建设有限公司 马伟城、闽235080922094 - 35000 1,674,470.0000 60 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 40 福建禾乔建设发展有限公司 林晓娜、闽235131471862 - 35000 1,683,7...( 鑫旺 在正文中 )

...8,880.0000 60 符合《工程施工质量验收规范》合格 336 福建源鑫旺建设有限公司 马伟城、闽235080922094 - 37000 1,674,470.0000 60 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 337 福建省榕晟建设工程有限公司 黄勤崧;闽235071132561 - 37000 1,693...( 鑫旺 在正文中 )

...180 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格 76.78 70 福建源鑫旺建设有限公司 马伟城、闽235080922094 - 270000 12,257,040.0000 180 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 76.78 71 中汇建筑集团有限公司 郭姣玉 闽2352010201027127 -...( 鑫旺 在正文中 )

...18 福建源鑫旺建设有限公司 马伟城、闽235080922094 - 95600 4,403,968.0000 100 : 符合《工程施工质量验收规范...( 鑫旺 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏