恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
重型机器招标采购
全国服务热线:
您当前位置:
千里马招标网 >
重型机器
定制 最新“ 重型机器招标采购 ” 信息发送至您的邮箱

重型机器招标采购 共有 4486条相关信息

...评标结果进行重新公示。 一、评标情况 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:河南省大方重型机器有限公司,投标报价:353.28万元,质量:合格,交货期:响应招标文件 中标候选人第2名:纽科伦(新乡)起重机有限公司,投标报价:364.6178万元,质量:合格,交货期:响应招标文件 中标候选人第3名:十堰飞翔智能装备科技有限公司,投标报价:409.2930万...( 重型机器 在正文中 )

...(采购编号 WZHNGS-FWXJ-2021031342) 一、成交供应商: 河南省大方重型机器有限公司 二、公告期: 2021-04-15 至 2021-04-18 三、采购人: 国家能源集团福建能源有限责任公司-国电泉州热电有限公司 四、采购机构: 国能物资海南有限公司 五、监督: 采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投诉。 异议接...( 重型机器 在正文中 )

石河子众和新材料有限公司高纯铝基材料产业化项目-多功能机组、冶金起重机设备购置项目已完成评标定标工作,现将成交结果进行公示: 采购编号: TBEA-GSJG-ZHGCL-SB-2020-005 成交人:株洲天桥起重机股份有限公司、河南省大方重型机器有限公司。( 重型机器 在正文中 )

...审,最终确定: 第一中标候选人:常熟市电力耐磨合金铸造有限公司; 第二中标候选人:溧阳中材重型机器有限公司; 提出异议的渠道和方式:成交候选人公示期为公示之日次日起连续3日,公示截止日期:2021年04月17日17时 。公示期内,如对上述成交候选人存在疑问,可依据相关规定向代理机构提出异议。 1、服务商提出异议应当提交书面函件。异议函应当包括但不限于下列内容...( 重型机器 在正文中 )

...审,最终确定: 第一中标候选人:常熟市电力耐磨合金铸造有限公司; 第二中标候选人:溧阳中材重型机器有限公司; 提出异议的渠道和方式:成交候选人公示期为公示之日次日起连续3日,公示截止日期:2021年04月17日17时 。公示期内,如对上述成交候选人存在疑问,可依据相关规定向代理机构提出异议。 1、服务商提出异议应当提交书面函件。异议函应当包括但不限于下列内容...( 重型机器 在正文中 )

...审,最终确定: 第一中标候选人:常熟市电力耐磨合金铸造有限公司; 第二中标候选人:溧阳中材重型机器有限公司; 提出异议的渠道和方式:成交候选人公示期为公示之日次日起连续3日,公示截止日期:2021年04月17日17时 。公示期内,如对上述成交候选人存在疑问,可依据相关规定向代理机构提出异议。 1、服务商提出异议应当提交书面函件。异议函应当包括但不限于下列内容...( 重型机器 在正文中 )

...评审方式,评审委员会于2021年03月18日完成评审,最终确定: 第一中标候选人:溧阳中材重型机器有限公司; 第二中标候选人:常熟市电力耐磨合金铸造有限公司; 提出异议的渠道和方式:成交候选人公示期为公示之日次日起连续3日,公示截止日期:2021年04月17日17时 。公示期内,如对上述成交候选人存在疑问,可依据相关规定向代理机构提出异议。 1、服务商提出异...( 重型机器 在正文中 )

...审,最终确定: 第一中标候选人:常熟市电力耐磨合金铸造有限公司; 第二中标候选人:溧阳中材重型机器有限公司; 提出异议的渠道和方式:成交候选人公示期为公示之日次日起连续3日,公示截止日期:2021年04月17日17时 。公示期内,如对上述成交候选人存在疑问,可依据相关规定向代理机构提出异议。 1、服务商提出异议应当提交书面函件。异议函应当包括但不限于下列内容...( 重型机器 在正文中 )

...评审方式,评审委员会于2021年03月18日完成评审,最终确定: 第一中标候选人:溧阳中材重型机器有限公司; 第二中标候选人:常熟市电力耐磨合金铸造有限公司; 提出异议的渠道和方式:成交候选人公示期为公示之日次日起连续3日,公示截止日期:2021年04月17日17时 。公示期内,如对上述成交候选人存在疑问,可依据相关规定向代理机构提出异议。 1、服务商提出异...( 重型机器 在正文中 )

...火花直读光谱分析仪 招标项目编号 3100YQ20213109 采购单位 东方电气(广州)重型机器有限公司 合同计划管理室 招标人 东方电气招标中心三室 招标内容 详见招标文件。 投标人资格条件 已通过东方重机合格供应商资格审查,且接收到招标邀请函的合格供应商。 投标截止时间 投标截止时间 2021年04月20日 08时30分 联系方式 青经理 电话:020...( 重型机器 在正文中 )

...久强度外委服务采购 招标项目编号 3100DZ20213098 采购单位 东方电气(广州)重型机器有限公司 合同计划管理室 招标人 东方电气招标中心三室 招标内容 详见招标文件。 投标人资格条件 已通过东方重机合格供应商资格审查,且接收到招标邀请函的合格供应商。 投标截止时间 投标截止时间 2021年04月20日 09时00分 联系方式 青经理 电话:020...( 重型机器 在正文中 )

...热器3D打印翅片管 招标项目编号 3100YQ20213097 采购单位 东方电气(广州)重型机器有限公司 合同执行室 招标人 东方电气招标中心三室 招标内容 详见招标文件。 投标人资格条件 已通过东方重机合格供应商资格审查,且接收到招标邀请函的合格供应商。 投标截止时间 投标截止时间 2021年04月16日 12时00分 联系方式 联系人:王斌文 电话:0...( 重型机器 在正文中 )

项目信息 招标项目名称 海阳3、4#余排螺栓拉伸机 采购单位 东方电气(广州)重型机器有限公司 采购部 合同计划管理室 流标原因 不满足我司招标要求,流标 附件 附件( 重型机器 在正文中 )

...税率 交付时间 交货地点 采购需求单位 行项目备注 1 给粉机壳体|GF-12|||沈阳重型机器配件销售公司 2 套 13% 2021-05-22 吉林省,长春市,二道区东环城路6898号 大唐长春第二热电有限责任公司 创建人: 何爱光,项目: 21年6号机组A级检修, 说明: 21年6号机组A级检修 十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价 十一、付款方...( 重型机器 在正文中 )

广西电网公司防城港供电局2021年第一批生产技术专业输配电线路走廊清理等12个公开招标采购项目结果公告 发布时间: 2021-04-13 11:57:57 广西电网公司防城港供电局2021年第一批生产技术专业输配电线路走廊清理等12个公开招标采购项目中标结果 (招标编号:0002200000079601) 广西电网公司防城港供电局2021年第一批生产技术专业...( 重型机器 在正文中 )

...式:自行采购 四、采购执行单位:大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂 五、成交供应商:哈尔滨重型机器有限责任公司 六、询价类型:公开 七、报价截止日期:2021-04-09 08:42:00 八、公告日期:2021-04-13 九、采购执行人联系方式:2523420 具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。 序号 产品描述 采购数量 计量单位 税率 交付时...( 重型机器 在正文中 )

...(人民币) 资格审查结果 1 山东兴源机械有限公司 15.800000 符合 2 河南东升重型机器有限公司 17.000000 符合 三、其他说明内容及公示期限 其他说明内容:无 公示期限:自本公示发布之日起3日。 四、联系方式 1.采购人联系方式 联 系 人: 袁云霞 联系方式: 15193497722 2.交易中心联系方式 联 系 人: 唐方可 联系方式...( 重型机器 在正文中 )

国网新源控股有限公司2021年第二次服务类招标采购中标公告(一) 2021-04-12 见附件。 下载附件 招标代理机构: 国网新源建设有限公司 招标人: 国网新源控股有限公司 中标公告 (10).zip 国网新源控股有限公司2021年第二次 服务类招标采购项目 中标结果公告( 重型机器 在正文中 )

...火花直读光谱分析仪 招标项目编号 3100YQ20213042 采购单位 东方电气(广州)重型机器有限公司 合同计划管理室 招标人 东方电气招标中心三室 招标内容 详见招标文件。 投标人资格条件 已通过东方重机合格供应商资格审查,且接收到招标邀请函的合格供应商。 投标截止时间 投标截止时间 2021年04月16日 11时00分 联系方式 青经理 电话:020...( 重型机器 在正文中 )

项目信息 招标项目名称 火花直读光谱分析仪 采购单位 东方电气(广州)重型机器有限公司 采购部 合同计划管理室 流标原因 不满足我司招标要求,流标处理 附件 附件( 重型机器 在正文中 )

...限公司:因资格条件不满足要求(签章不全,未签法人章),磋商小组一致确认废标;2、河南省大方重型机器有限公司:评审得分较低(服务部分得分较低);3、河南省重科防爆机械有限公司:评审得分较低(技术部分和商务部分得分较低)。...( 重型机器 在正文中 )

...# MSR 翅片管 招标项目编号 3100YQ20212969 采购单位 东方电气(广州)重型机器有限公司 合同执行室 招标人 东方电气招标中心三室 招标内容 详见招标文件。 投标人资格条件 已通过东方重机合格供应商资格审查,且接收到招标邀请函的合格供应商。 投标截止时间 投标截止时间 2021年04月19日 09时30分 联系方式 联系人:王斌文 电话:0...( 重型机器 在正文中 )

...司起重机中标候选人公示 一、评标情况 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:河南省大方重型机器有限公司,投标报价:353.28万元,质量:合格,交货期:响应招标文件 中标候选人第2名:十堰飞翔智能装备科技有限公司,投标报价:409.2930万元,质量:合格,交货期:响应招标文件 中标候选人第3名:河南圣起机械集团有限公司,投标报价:423.99万元,质量...( 重型机器 在正文中 )

国家电投东北电力有限公司 2021年第四批集中招标 中标候选人公示 各投标人: 国家电投东北电力有限公司2021年第四批集中招标,对资格条件、质量、工期等进行了评审。中国电能成套设备有限公司现受招标人委托,公示中标候选人如下: 序号 标段编号 标段名称 中标候选人 1. 2021-HD-DBGS-0000-1-0005-1/1 1.大连发电公司1、2号炉捞渣...( 重型机器 在正文中 )

...二次混合机 (设备/材料)招标已完成评审工作,现将评标结果公示如下: 第一中标候选人:朝阳重型机器有限公司 第二中标候选人:株洲兴明重工智能装备有限公司 公示期为3日,若投标人对上述公示有异议,可向招标人进行书面质疑 。 中冶长天国际工程有限责任公司招标采购管理中心 2021年4月...( 重型机器 在正文中 )

...起重机(设备/材料)招标已完成评审工作,现将评标结果公示如下: 第一中标候选人:河南省大方重型机器有限公司 第二中标候选人:河南省矿山起重机有限公司 第三中标候选人:河南卫华重型机械股份有限公司 公示期为3日,若投标人对上述公示有异议,可向招标人进行书面质疑 。 中冶长天国际工程有限责任公司招标采购管理中心 2021年4月...( 重型机器 在正文中 )

...选人公示信息: 候选人排名 候选人名称 报价(万元)(人民币) 资格审查结果 1 河南东升重型机器有限公司 5.500000 符合 2 河南省大方重型机器有限公司 5.700000 符合 3 河南海泰重工有限公司 7.500000 符合 三、其他说明内容及公示期限 其他说明内容:无 公示期限:自本公示发布之日起3日。 四、联系方式 1.采购人联系方式联 系...( 重型机器 在正文中 )

....36 1 河南省中原矿山设备有限公司 ¥688,000.00 87.05 2 河南省大方重型机器有限公司 ¥675,000.00 85.54 3 评标委员会推荐排名第一的中标候选人作为中标人。 三、异议提交方式: 评标结果公示期为3个工作日,各有关当事人如有异议,可以在公示时间内,以书面形式向招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 质疑函(加盖投标人公章)...( 重型机器 在正文中 )

....36 1 河南省中原矿山设备有限公司 ¥688,000.00 87.05 2 河南省大方重型机器有限公司 ¥675,000.00 85.54 3 评标委员会推荐排名第一的中标候选人作为中标人。 三、异议提交方式: 评标结果公示期为3个工作日,各有关当事人如有异议,可以在公示时间内,以书面形式向招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 质疑函(加盖投标人公章)...( 重型机器 在正文中 )

中标信息 招标项目名称 氧氮氢分析仪 采购单位 东方电气(广州)重型机器有限公司 采购部 合同计划管理室 招标人 东方电气集团(四川)物产有限公司 东方电气招标中心三室 中标供应商 美资力可仪器(上海)有限公司 请中标单位与东方重机采购部联系进行合同签署事宜。 附件 附件( 重型机器 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏