恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
全国文化礼品招标采购
您当前位置:
千里马招标网 >
文化礼品
定制 最新“ 文化礼品招标采购 ” 信息发送至您的邮箱

文化礼品招标采购 共有 38条相关信息

江苏博智工程咨询有限公司对花语路喜庆文化主题街区运营管理服务外包项目进行公开招标采购,现发布终止公告。 一、采购人 1.名称:徐州市泉山区人民政府翟山街道办事处 2.地址:徐州市泉山区北京北路与翟南路交汇处 3.联系方法:0516-83888953 4. 采购项目联系人: 闫主任 二、采购代理机构 1. 名称:江苏博智工程咨询有限公司 2. 地址:徐州市云龙...( 文化礼品 在正文中 )

...、85、81)、锦江麦德龙现购自运有限公司(77.06、75.06、75.06)、青岛礼纪文化礼品有限公司(86.28、80.28、75.28) 七、公告期限 成交公告期限为1个工作日。 八、采购项目联系人姓名和电话 姓名:任志豪 电话:15762279859 九、代理费用 标准:参照1980号文定额收取。 金额:0.76 万元 附件1...( 文化礼品 在正文中 )

...、85、81)、锦江麦德龙现购自运有限公司(77.06、75.06、75.06)、青岛礼纪文化礼品有限公司(86.28、80.28、75.28) 七、公告期限 成交公告期限为1个工作日。 八、采购项目联系人姓名和电话 姓名:任志豪 电话:15762279859 九、代理费用 标准:参照1980号文定额收取。 金额:0.76 万元...( 文化礼品 在正文中 )

...创大厦4楼) 评标委员会:韩辛舟、罗卫东、蒋跃金 五、成交信息: 成交供应商名称:常州华夏文化礼品有限公司 成交供应商地址:常州市新北区通江中路268号A座328室 成交金额:上浮比例为69.67%,节日福利组合方案为人民币壹仟零壹拾捌元整每人(小写:¥1018.00元/人),结算价为人民币陆佰元整每人(小写:¥600.00元/人)。 六、联系方式: 联系人...( 文化礼品 在正文中 )

...、85、81)、锦江麦德龙现购自运有限公司(77.06、75.06、75.06)、青岛礼纪文化礼品有限公司(86.28、80.28、75.28) 七、公告期限 成交公告期限为1个工作日。 八、采购项目联系人姓名和电话 姓名:任志豪 电话:15762279859 九、代理费用 标准:参照1980号文定额收取。 金额:0.76 万元 附件1...( 文化礼品 在正文中 )

...年苏嘉杭和苏虞张户外广告发布项目。 单一来源采购原因 广告。 单一来源采购供应商 苏州知行文化礼品有限公司。 公示媒介和期限 本次公示在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL)上发布,其他媒介转载无效。 公示期自2019年12月17日至2019年12月19日,共3天。 【说明:公示起始日...( 文化礼品 在正文中 )

...下一代工作经验交流会议费 参与供应商名单 1.黄石磁湖山庄酒店管理有限公司2.黄石港区竹原文化礼品经营部3.黄石市园博文化旅游经营管理有限公司4.黄石快乐旅游客运有限公司5.武汉瑞成捷汽车服务有限公司6.黄石市缘泉彩色印务有限公司 评审时间 无 评审小组名单 无 成交供应商名称 1.黄石磁湖山庄酒店管理有限公司2.黄石港区竹原文化礼品经营部3.黄石市园博文化...( 文化礼品 在正文中 )

...中标供应商名称 中标金额 (人民币元) LNTQCG2019-043 阜新市细河区东瑞玛瑙文化礼品商行 185000.00 4、中标供应商地址:辽宁省阜新市细河区中华路65号1210室 5、中标主要内容:2019年至2020年度营销用品摆件挂件等饰品采购。 6、保证金退还时间:未中标人的投标保证金,按规定在投标有效期内予以退还,不计利息。 7、评审专家:吕凤...( 文化礼品 在正文中 )

...中标供应商名称 中标金额 (人民币元) LNTQCG2019-043 阜新市细河区东瑞玛瑙文化礼品商行 185000.00 4、中标供应商地址:辽宁省阜新市细河区中华路65号1210室 5、中标主要内容:2019年至2020年度营销用品摆件挂件等饰品采购。 6、保证金退还时间:未中标人的投标保证金,按规定在投标有效期内予以退还,不计利息。 7、评审专家:吕凤...( 文化礼品 在正文中 )

...主要从事企业单位文化建设、大型活动策划、展览展示会展服务、影视创作拍摄、广告宣传媒体运营、文化礼品定制、画册设计印刷、摄影相关服务与制作、后期工厂生产,已形成影视文化传媒行业“一站式”规模化运作体系。具有雄厚的经济和技术实力,承担过多次摄像和画册制作项目,各种专业技术人员齐全,得到服务对象及社会的赞誉,且是政府定点采购单位,定能保质保量的完成此次项目。按照《...( 文化礼品 在正文中 )

...主要从事企业单位文化建设、大型活动策划、展览展示会展服务、影视创作拍摄、广告宣传媒体运营、文化礼品定制、画册设计印刷、摄影相关服务与制作、后期工厂生产,已形成影视文化传媒行业“一站式”规模化运作体系。具有雄厚的经济和技术实力,承担过多次摄像和画册制作项目,各种专业技术人员齐全,得到服务对象及社会的赞誉,且是政府定点采购单位,定能保质保量的完成此次项目。按照《...( 文化礼品 在正文中 )

...原因 广州市客维商务服务有限公司产品清单中烤箱未提供中国国家强制性产品认证证书;河北亿邮通文化礼品有限公司拟提供的投标产品未全部提供中国国家强制性产品认证证书;北京中威创嘉品牌管理有限公司和北京大麦城科技有限公司投标文件报价清单中的挂烫机均未提供中国国家强制性产品认证证书 提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间...( 文化礼品 在正文中 )

...原因 广州市客维商务服务有限公司产品清单中烤箱未提供中国国家强制性产品认证证书;河北亿邮通文化礼品有限公司拟提供的投标产品未全部提供中国国家强制性产品认证证书;北京中威创嘉品牌管理有限公司和北京大麦城科技有限公司投标文件报价清单中的挂烫机均未提供中国国家强制性产品认证证书 提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间...( 文化礼品 在正文中 )

...原因 广州市客维商务服务有限公司产品清单中烤箱未提供中国国家强制性产品认证证书;河北亿邮通文化礼品有限公司拟提供的投标产品未全部提供中国国家强制性产品认证证书;北京中威创嘉品牌管理有限公司和北京大麦城科技有限公司投标文件报价清单中的挂烫机均未提供中国国家强制性产品认证证书 提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间...( 文化礼品 在正文中 )

中国邮政集团公司保定市分公司金融营销积分用品采购项目四标段卫生用纸类(二次)和五标段小家电类二批中标候选人公示 2019-10-11 项目名称:中国邮政集团公司保定市分公司金融营销积分用品采购项目四标段卫生用纸类(二次)和五标段小家电类二批 招标范围:中国邮政集团公司保定市分公司金融营销积分用品采购项目四标段(二次)为卫生用纸类,拟确定1家中标人;五标段小家...( 文化礼品 在正文中 )

天津市举重摔跤柔道拳击跆拳道运动管理中心2019年举重世界杯赛暨东京奥运会资格赛赛事承包服务项目(项目编号:HGGP-2019-C-0215)中标公告 受 天津市举重摔跤柔道拳击跆拳道运动管理中心 委托,天津市汇广工程咨询有限公司 以 公开招标 方式,对 天津市举重摔跤柔道拳击跆拳道运动管理中心2019年举重世界杯赛暨东京奥运会资格赛赛事承包服务项目 实施政...( 文化礼品 在正文中 )

关于西安文理学院旅游规划设计实验(实训)室设备采购(二次)的采购结果公告 发布时间:2019-09-24 16:50 西安文理学院旅游规划设计实验(实训)室设备采购(二次)采购项目已于 2019年09月20日进行 竞争性磋商 ,现 磋商 工作已结束,根据 磋商小组 的评审结论和采购人 “成交复函” ,现将 磋商成交 结果公告如下: 一、采购项目名称:西安文理...( 文化礼品 在正文中 )

...到招标人通知后7日内送达指定地点 满足招标文件及招标人要求 被否决的投标及原因 河北亿邮通文化礼品有限公司的投标文件中单位名称与营业不一致,未通过初步评审 提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式向招标人提出 全部投标单位 保定彬瑜商贸有限公司、北京俊雅达科技有限公司、北京中鼎盛科技有限公司、北京华德...( 文化礼品 在正文中 )

...到招标人通知后5日内送达指定地点 满足招标文件及招标人要求 被否决的投标及原因 河北亿邮通文化礼品有限公司投标文件的报价清单未按招标文件要求提供采购清单中的所有产品所有积分档,不满足招标文件第三章评标办法前附表响应性评审标准,未通过初步评审; 保定彬瑜商贸有限公司投标文件的报价清单未按招标文件要求提供采购清单中的所有产品所有积分档,不满足招标文件第三章评标办...( 文化礼品 在正文中 )

...海晨光科力普办公用品有限公司、保定市铁建技术发展有限公司、保定汤振商贸有限公司、河北亿邮通文化礼品有限公司投标文件中未附除空气净化器和加湿器外所有产品的中国国家强制性产品认证证书,不满足招标文件第三章评标办法资格评审标准,未通过初步评审 提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式向招标人提出 全部投标单...( 文化礼品 在正文中 )

...海晨光科力普办公用品有限公司、保定市铁建技术发展有限公司、保定汤振商贸有限公司、河北亿邮通文化礼品有限公司投标文件中未附除空气净化器和加湿器外所有产品的中国国家强制性产品认证证书,不满足招标文件第三章评标办法资格评审标准,未通过初步评审 提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式向招标人提出 全部投标单...( 文化礼品 在正文中 )

...到招标人通知后5日内送达指定地点 满足招标文件及招标人要求 被否决的投标及原因 河北亿邮通文化礼品有限公司投标文件的报价清单未按招标文件要求提供采购清单中的所有产品所有积分档,不满足招标文件第三章评标办法前附表响应性评审标准,未通过初步评审; 保定彬瑜商贸有限公司投标文件的报价清单未按招标文件要求提供采购清单中的所有产品所有积分档,不满足招标文件第三章评标办...( 文化礼品 在正文中 )

...到招标人通知后7日内送达指定地点 满足招标文件及招标人要求 被否决的投标及原因 河北亿邮通文化礼品有限公司的投标文件中单位名称与营业不一致,未通过初步评审 提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式向招标人提出 全部投标单位 保定彬瑜商贸有限公司、北京俊雅达科技有限公司、北京中鼎盛科技有限公司、北京华德...( 文化礼品 在正文中 )

...到招标人通知后5日内送达指定地点 满足招标文件及招标人要求 被否决的投标及原因 河北亿邮通文化礼品有限公司投标文件的报价清单未按招标文件要求提供采购清单中的所有产品所有积分档,不满足招标文件第三章评标办法前附表响应性评审标准,未通过初步评审; 保定彬瑜商贸有限公司投标文件的报价清单未按招标文件要求提供采购清单中的所有产品所有积分档,不满足招标文件第三章评标办...( 文化礼品 在正文中 )

...到招标人通知后7日内送达指定地点 满足招标文件及招标人要求 被否决的投标及原因 河北亿邮通文化礼品有限公司的投标文件中单位名称与营业不一致,未通过初步评审 提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式向招标人提出 全部投标单位 保定彬瑜商贸有限公司、北京俊雅达科技有限公司、北京中鼎盛科技有限公司、北京华德...( 文化礼品 在正文中 )

...海晨光科力普办公用品有限公司、保定市铁建技术发展有限公司、保定汤振商贸有限公司、河北亿邮通文化礼品有限公司投标文件中未附除空气净化器和加湿器外所有产品的中国国家强制性产品认证证书,不满足招标文件第三章评标办法资格评审标准,未通过初步评审 提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式向招标人提出 全部投标单...( 文化礼品 在正文中 )

...到招标人通知后7日内送达指定地点 满足招标文件及招标人要求 被否决的投标及原因 河北亿邮通文化礼品有限公司的投标文件中单位名称与营业不一致,未通过初步评审 提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式向招标人提出 全部投标单位 保定彬瑜商贸有限公司、北京俊雅达科技有限公司、北京中鼎盛科技有限公司、北京华德...( 文化礼品 在正文中 )

...商 型号 规格配置 是否标配 申购数量 中标单价 售后服务 差异描述 中标理由 宜昌屹品呈文化礼品有限公司 新生入学礼包(蓝月亮洗衣液+膳魔师凯菲保温杯+天堂晴雨伞) 蓝月亮+膳魔师凯菲+天堂 蓝月亮手洗专用洗衣液1kg;膳魔师凯菲保温杯500ml;天堂晴雨伞:产品编号:1933584E 悠然自得;产品名称:三折自开自收晴雨伞;伞架规格:58cm*8K;面料...( 文化礼品 在正文中 )

2019-06-04 17:46:26.0 采购项目名称: 广东中外运船务有限公司船舶招租(载重吨1000吨以上) 采购项目编号: 0000-19XJWYGF1489 采购人名称: 广东中外运船务有限公司 是否变更时间: 是否 报价截止时间: 2019-06-06 09:00:00 公告截止时间: 2019-06-06 09:00:00 提出异议截止时间:...( 文化礼品 在正文中 )

...第二幼儿园文峰分园 代理机构: 山西哲诚招标代理有限公司 供应商(乙方): 介休市城区益智文化礼品商行 合同附件: 点击下载合同附件 招标公告: 点击查看招标公告 中标、成交公告: 点击查看中标公告 标书样本: 点击下载标书样本或 免责声明: 本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,山西政府采购网对其内容概不负...( 文化礼品 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏