恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
亿丰招标采购
全国服务热线:
您当前位置:
千里马招标网 >
亿丰
定制 最新“ 亿丰招标采购 ” 信息发送至您的邮箱

亿丰招标采购 共有 22046条相关信息

...入围 4 安徽新建控股集团有限公司 未入围 5 滨海县水利建设钻井工程公司 未入围 6 中亿丰建设集团股份有限公司 未入围 7 苏州创元建设工程有限公司 未入围 8...( 亿丰 在正文中 )

...车辆维修定点服务的合同公告 一、采购人名称: 库尔勒公路管理分局 二、供应商名称: 库尔勒亿丰祥汽车修理有限公司 三、采购项目名称: 库尔勒公路管理分局车辆维修定点订购单 四、采购项目编号: PR578750349202011TY0030 五、合同编号: 1157875034920200149 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元)...( 亿丰 在正文中 )

...未入围单位 原因 -- -- -- 3、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 1 无锡新亿丰线缆有限公司 未提供财务报表 4、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修...( 亿丰 在正文中 )

...: 佛山市公安局 地址: 佛山市岭南大道北8号 联系方式: 供应商(乙方): 佛山市禅城区亿丰印刷厂 地址: 佛山市禅城区张槎街道莲塘村莲丰二路莲丰工业开发区D1栋1楼1号 联系方式: 13539313848 六、合同主要信息 主要标的名称: 佛山市公安局交警支队车管所印制宣传单张资料项目 主要标的数量: 1 主要标的单价: 49965.00 合同金额: ¥...( 亿丰 在正文中 )

开标参与人 开标地点 交易中心开标室 开标时间 2020-11-26 14:30 开标记录内容 序号 投标单位名称 投标总价(元) 投标保证金(元) 工期(日历天) 项目经理 质量承诺 项目经理 质量承诺 开标备注 1 江苏楷耀建设工程有限公司 6937766.71 100000 150 郭文娜 合格 郭文娜 合格 2 江苏卉好鑫建设工程有限公司 66975...( 亿丰 在正文中 )

...商(乙方):河北天元地理信息科技工程有限公司 地 址:河北省廊坊市三河市燕郊开发区迎宾路东亿丰大街83号科研楼 联系方式:0551-64283128 六、合同主要信息 主要标的名称:地下管线竣工测量 规格型号(或服务要求): 地下管线竣工测量 主要标的数量:1 主要标的单价:37.64万元 合同金额:37.64万元 履约期限、地点等简要信息: 自合同签订之日...( 亿丰 在正文中 )

...1 2 苏州嘉盛建设工程有限公司 27 2 3 江苏苏兴建设工程有限公司 19 3 4 中亿丰建设集团股份有限公司 17 4 本公示期自:2020/11/26起,至2020/12/1止。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对定标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。...( 亿丰 在正文中 )

颍上县文化服务中心建设项目中标候选人公示 【信息日期:2020/11/26】 无标题文档 颍上县文化服务中心建设项目中标候选人公示 项目名称: 颍上县文化服务中心建设项目 项目编号: YSZGY-GC20200152 招标方式: 公开招标 开标时间: 2020年11月25日 公示时间: 2020年11月26日 至 2020年11月30日 第一中标候选人: 中...( 亿丰 在正文中 )

...建设单位 苏州市轨道交通集团有限公司 工程类别 建筑工程施工总承包 获奖情况 申报单位 中亿丰建设集团股份有限公司 附件: 中标通知书.jpg 附件: Page0001.jpg 附件:...( 亿丰 在正文中 )

...名称 企业资质证书号码 项目经理(总监)名称 项目经理(总监)资质证书编号 未通过原因 中亿丰建设集团股份有限公司...( 亿丰 在正文中 )

...证书编号 未通过原因 南京同力建设集团股份有限公司 王子鹏 未提供业绩查询网络平台截图 中亿丰建设集团股份有限公司 浙江中展建设有限公司 方小飞 申请函未签字...( 亿丰 在正文中 )

...建设单位 苏州市轨道交通集团有限公司 工程类别 建筑工程施工总承包 获奖情况 申报单位 中亿丰建设集团股份有限公司 附件: 轨交3号线中标通知书.jpg 附件: 合同1.jpg 附件:...( 亿丰 在正文中 )

...矿山名称 盘县坪地亿丰砂石有限公司灰岩矿(扩大矿区范围新增资源量采矿权) 出让方式 挂牌 出让年限 10年 面积 0.07平方公里 地理位置 盘州市坪地乡蒋底村 区域坐标 "1 ,2889688.237,35458647.604; 2 ,2889747.262,35458713.308; 3 ,2889715.712,35458886.269; 4 ,288...( 亿丰 在正文中 )

___阿坝州“安心工程”藏区干部定居房试点(茂县点)建设项目__阿坝州“安心工程”藏区干部定居房试点(茂县点)建设项目 __比选结果公示(标准文本) 项目名称 阿坝州“安心工程”藏区干部定居房试点(茂县点)建设项目阿坝州“安心工程”藏区干部定居房试点(茂县点)建设项目 比选人(项目业主) 茂县羌鑫发展有限责任公司 联系电话 15388127903 比选时间...( 亿丰 在正文中 )

...20-GL-436 成交人及价格: 1#包:Y6204广州工务段手喷漆等采购 成交人:广州亿丰机电五金有限公司 成交总价:人民币119203.5 元 相关报价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。 联系人及电话:李工020-61320455 特此公示。...( 亿丰 在正文中 )

...0-GL-435 成交人及价格: 1#包:Y6203广州工务段杂品一批等采购 成交人:广州亿丰机电五金有限公司 成交总价:人民币322787.90 元 相关报价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。 联系人及电话:李工020-61320455 特此公示。...( 亿丰 在正文中 )

...0-GL-423 成交人及价格: 1#包:Y6159广州北车辆段密封圈等采购 成交人:广州亿丰机电五金有限公司 成交总价:人民币940534.2元 相关报价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。 联系人及电话:李工020-61320455 特此公示。...( 亿丰 在正文中 )

...20-1119 本项目通过网上邀请询比,经采购人确认,现将结果公示如下: 最终供应商:合肥亿丰金属材料有限公司 本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。 如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与安徽华塑股份有限公司联系。 联系方式:18856149969 最终以双方签订合同为准。 安徽华塑股份有限公司 2020年11月26日 附件(点击...( 亿丰 在正文中 )

...建设单位 苏州轨道交通二号线有限公司 工程类别 建筑工程施工总承包 获奖情况 申报单位 中亿丰建设集团股份有限公司 附件: 1_0003.jpg 附件: 1_0005.jpg 附件:...( 亿丰 在正文中 )

...不符合原因 序号 未入围单位 原因 3、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 1 无锡新亿丰线缆有限公司 未提供财务报表 4、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 5、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F...( 亿丰 在正文中 )

...未入围单位 原因 -- -- -- 3、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 1 无锡新亿丰线缆有限公司 未提供财务报表 4、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- 5、所有投标人技术标评分情况...( 亿丰 在正文中 )

永泰县城峰镇刘岐村村民住宅小区室外配套工程(施工)-中标候选人公示 2020-11-26 中标候选人公示 招标工程项目编号: E3501250102100075001001 本工程于 2020-11-25 在 第二开标室 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: 1、招标项目概况 工程项目名称: 永泰县城峰镇刘岐村村民住宅小区室外配套...( 亿丰 在正文中 )

...苏州市建筑勘察院有限责任公司 560000.00 30 10000 朱崇林 合格 2 中亿丰建设集团股份有限公司 560000.00 30 10000 马可 合格 3 上海勘察设计研究院(集团)有限公司 560000.00 30 10000 汪胜忠 合格 4 上海市岩土地质研究院有限公司 560000.00 30 10000 李挺 合格 2020年11月2...( 亿丰 在正文中 )

...0-GL-435 成交人及价格: 1#包:Y6203广州工务段杂品一批等采购 成交人:广州亿丰机电五金有限公司 成交总价:人民币322787.90 元 相关报价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。 联系人及电话:李工020-61320455 特此公示。 附件:无...( 亿丰 在正文中 )

...20-GL-436 成交人及价格: 1#包:Y6204广州工务段手喷漆等采购 成交人:广州亿丰机电五金有限公司 成交总价:人民币119203.5 元 相关报价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。 联系人及电话:李工020-61320455 特此公示。 附件:无...( 亿丰 在正文中 )

...0-GL-423 成交人及价格: 1#包:Y6159广州北车辆段密封圈等采购 成交人:广州亿丰机电五金有限公司 成交总价:人民币940534.2元 相关报价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。 联系人及电话:李工020-61320455 特此公示。 附件:无...( 亿丰 在正文中 )

茂县林业和草原局茂县森林防灭火基础设施(防火阻隔系统)建设项目施工合同 系统发布时间:2020-11-26 11:20:46 合同名称 茂县林业和草原局茂县森林防灭火基础设施(防火阻隔系统)建设项目施工合同 合同编号 5132232020000644 合同总金额(元) 2,754,033.66 项目预算金额(元 ) 2,775,321.19 合同签订日期 2...( 亿丰 在正文中 )

...山区芙蓉路4号 联系人:孙科长 联系方式:0535-6896032 2.采购代理机构:烟台亿丰工程项目管理有限公司 地址:山东烟台芝罘通世南路7C3号楼405室 联系人:宋倩红 联系方式:0535-2113026 发布时间:2020年11月26日 14时04分10秒 [201112783 采购需求方案.pdf点击下载] 政府采购项目需...( 亿丰 在正文中 )

绰勒水利枢纽下游内蒙古灌区田间工程(第二批)施工监理标段中标候选人公示 时间:2020-11-26 标段编号:N1500001304s00099x01006 绰勒水利枢纽下游内蒙古灌区田间工程(第二批)施工监理标段二次中标候选人公示 YFGC-202009-004-06 绰勒水利枢纽下游内蒙古灌区田间工程(第二批)施工监理标段二次(招标编号:YFGC-202...( 亿丰 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏