免费注册,即可查看全国免费招标项目

X
宏宇招标采购-千里马招标网
当前位置:千里马招标网>

宏宇招标采购

共找到65749“宏宇招标采购”的信息
推荐:免费每天发送最新

“宏宇招标采购”

信息到我邮箱  [立即设置]

宏宇招标采购信息列表

显示方式:     

 福马路以北棚户区建筑垃圾拆运工程项目(朏头、上下德)(第二标段)的中标候选人公示 福清市 2018-07-23
关键描述:
...物、构筑物拆除破碎至原室外地面标高且清运完毕并经招标人验收确认 77.78 *** 福建兴宏宇建设有限公司 林辉,闽*** - *** 5,***,***.*** *** 对所拆除建筑物、构筑物拆除破碎至原室外地面标高且清运完毕并经招标人验收确认 79.98 *** 福建省宏达基建设工程有限公司 高晴、闽*** - 1...
 南六支沟延长线(食品三路延长线至国西二路)、南五支沟半(食品三路延长线至国西二路)、食品一 武汉市 2018-07-23
关键描述:食品、基础设施工程、监理。编号:201806082000250004
...北京东方华太建设监理有限公司 ** 2 武汉平安建设工程项目管理有限公司 ** 3 武汉宏宇建设工程咨询有限公司 ** 4 武汉扬子江工程监理有限责任公司 ** 5 北京中联环建设工程管理有限公司 ** 评标委员会推荐的前三名中标候选人排序 中标排序 中标候选人 中标价(万元) 第1名 北京东方华太建设监理有限公司 ***.*** 第2名 武汉平安建设工...
 锡林郭勒盟精神病院医疗设备竞争性谈判招标公告 锡林浩特市 2018-07-23
关键描述:
...商的资格要求 预审合格的供应商名单: 1.锡林郭勒盟宏康伟业医疗科技有限公司; 2.内蒙古宏宇阳光医疗器械销售有限公司; 3.锡林浩特市雅康医疗器械有限公司。 三、采购文件获取的时间、地点、方式 符合上述条件的供应商可在***年07月23日至***年07月30日,每个工作日上午8:30—12:00时,下午2:30—5:00时到锡林郭勒盟公共资源交易中心政府采...
 工程施工招标公告 徐州 2018-07-23
关键描述:
...。 请投标申请人在 ***年7月24日17:00前到徐州市环城路***号(鼓楼小学对面)宏宇新天地***室报名并购买招标文件,招标文件费用为***元/份,售后不退。 报名时请提供本单位资格证明材料一份: (1)经办人身份证复印件、授权委托书; (2)企业法人营业执照副本复印件; (3)企业资质证书副本复印件; (4)企业安全生产许可证副本复印件; (5)建造...
 福清市宏路中心小学教学楼及配套工程(监理)重新发布的中标候选人公示 福清市 2018-07-23
关键描述:
...程施工质量验收统一标准》合格标准及国家、行业及地方相关施工验收合格 68.49 20 武汉宏宇建设工程咨询有限公司 姬艳霞 *** - *** ***,***.*** *** 工程质量符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准及国家、行业及地方相关施工验收合格 68.04 21 武汉土木工程建设监理有限公司 杨东军 - *** ***,26...
 孝昌县公路管理局白沙镇道班改造项目 孝昌县 2018-07-23
关键描述:
...竞争性磋商公告 依据孝昌县财政局孝财采备[***]***-1号政府采购计划备案函,武汉宏宇建设工程咨询有限公司受孝昌县公路管理局的委托,就其“孝昌县公路管理局白沙镇道班改造”项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商报名参加。 一、项目概况及采购范围 1.1、项目编号:xfc-*** 1.2、项目名称:孝昌县公路管理局白沙镇道班改造项目 1.3、建...
 南六支沟延长线、南五支沟半、食品一路、国西二路、新征二路 武汉市 2018-07-23
关键描述:食品。招标人:武汉市东西湖城市建设投资发展有限公司,编号:42011220180605002P
...***X 专业类别 市政公用工程;房屋建筑工程 资格等级 第三中标候选人 武汉宏宇建设工程咨询有限公司 企业编码 ***P 中标价(万元) ***.16 质量标准 合格 中标工期(日历天) *** 安全防护、文明施工及环境保护费(万元) 安全生产管理标准 合格 深基坑支护费(万元) 文明施工管理标准 合格 建造师/总监/负...
 鄂托克旗2018年乌兰柴达木生态清洁小流域水土保持综合治理工程施工三标段中标候选人公示 鄂托克旗 2018-07-23
关键描述:
...未签字盖章. 第三章评标办法2.1.3响应性评审标准的已标价工程量清单的要求. 6 内蒙古宏宇水务工程有限公司 未缴纳投标保证金. 第三章评标办法2.1.3响应性评审标准的投标保证金递交情况的要求. 7 内蒙古兴泰建设集团有限公司 所提供的业绩 河池市龙岩滩水库生态环境保护项目第一标段 的开竣工签定时间被涂改过. 第三章评标办法2.1.2资格评审标准的业绩要求....
 鄂托克旗2018年乌兰柴达木生态清洁小流域水土保持综合治理工程施工二标段中标候选人公示 鄂托克旗 2018-07-23
关键描述:
...他公示内容 // 否决投标情况 序号 投标人名称 被否决投标原因 否决投标依据 1 内蒙古宏宇水务工程有限公司 未缴纳投标保证金. 第三章评标办法2.1.3响应性评审标准的投标保证金递交情况的要求. 2 内蒙古兴泰建设集团有限公司 所提供的业绩 河池市龙岩滩水库生态环境保护项目第一标段 的开竣工签定时间被涂改过. 第三章评标办法2.1.2资格评审标准的业绩要求....
 鄂托克旗2018年乌兰柴达木生态清洁小流域水土保持综合治理工程施工一标段中标候选人公示 鄂托克旗 2018-07-23
关键描述:
...的开竣工签定时间被涂改过. 第三章评标办法2.1.2资格评审标准的业绩要求. 4 内蒙古宏宇水务工程有限公司 未缴纳投标保证金. 第三章评标办法2.1.3响应性评审标准的投标保证金递交情 5 内蒙古科汇建筑工程有限责任公司 工程量清单缺少造价员签字盖章,未在已标价工程量清单关键页签字盖章. 第三章评标办法2.1.3响应性评审标准的已标价工程量清单的要求. 6...

注册之后即可享受

招标采购地方站

宏宇招标采购分站