恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
熙顺招标采购
全国服务热线:
您当前位置:
千里马招标网 >
熙顺
定制 最新“ 熙顺招标采购 ” 信息发送至您的邮箱

熙顺招标采购 共有 96条相关信息

...名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 湖南熙顺建设有限责任公司 湖南省岳阳市湖南省岳阳市平江县伍市工业园迎宾路侧(湖南平江高新技术产业园区企业服务大楼内) 434659.19 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单...( 熙顺 在正文中 )

...名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 湖南熙顺建设有限责任公司 湖南省岳阳市湖南省岳阳市平江县伍市工业园迎宾路侧(湖南平江高新技术产业园区企业服务大楼内) 511204.23 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单...( 熙顺 在正文中 )

...人(甲方):苏州市妇幼保健院 2、地址:暂无 3、联系方式:暂无 4、供应商(乙方):苏州熙顺医疗科技有限公司 5、地址:苏州高新区狮山路88号金河国际中心1-1017室 6、联系方式:13862002499 六、合同主要信息 1、主要标的信息:物流传输系统设备 2、规格型号(或服务要求): 3、联系方式:13862002499 4、主要标的数量:1 5、主...( 熙顺 在正文中 )

...X2021-G-002 二、项目名称:物流传输系统设备 三、中标信息: 中标应商名称:苏州熙顺医疗科技有限公司 中标供应商地址:苏州高新区狮山路88号金河国际中心1-1017室 中标金额:人民币壹仟肆佰叁拾叁万元整(¥14330000.00) 四、主要标的信息 货物类 名称:收发工作站 品牌(如有):三维 规格型号:SW0101M3W002 数量:37台 单...( 熙顺 在正文中 )

...文件递交时间:Tue Nov 16 08:39:58 CST 2021, 投标人名称:青海熙顺建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海晟泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:...( 熙顺 在正文中 )

...名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 湖南熙顺建设有限责任公司 湖南省岳阳市湖南省岳阳市平江县伍市工业园迎宾路侧(湖南平江高新技术产业园区企业服务大楼内) 94124.8 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(...( 熙顺 在正文中 )

...天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海熙顺建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海盛涛建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:...( 熙顺 在正文中 )

...人、评审专家推荐方式的推荐意见 包1: 供应商名称 采购人推荐意见 评审专家推荐意见 湖南熙顺建设有限责任公司 资格符合要求 资格符合要求 湖南省林欣建设有限公司 资格符合要求 资格符合要求 湖南长城建设有限公司 资格符合要求 资格符合要求 四、磋商情况 包1: 供应商名称 最终报价 得分 排名 评审结果 湖南熙顺建设有限责任公司 1,810,000.00...( 熙顺 在正文中 )

...青海志瑶建筑工程有限公司 已递交 已启封 2021年09月28日 19时24分 9 青海熙顺建设工程有限公司 已递交 已启封 2021年09月28日 22时37分 7 青海妙泰建设工程有限公司 已递交 已启封 2021年09月28日 23时57分 2021年10月02日 附件如下:...( 熙顺 在正文中 )

...量:需达到合格标准 施工工期:90个日历天(总工期90日历天中不含冬休) 成交供应商:青海熙顺建设工程有限公司 提交响应文件地点 西宁市城西区西关大街130号3号楼11层11103号(唐道金座美伦) 评审委员会成员名单 张华琴、司秀芬、张淑萍(业主代表) 采购人及联系人电话 采购人:泽库县教育局 联系人:多老师 联系电话:0973-8753295 联系地址:...( 熙顺 在正文中 )

...274.81000000 2 江西瑞健医疗器械有限公司 276.90000000 3 苏州熙顺医疗科技有限公司 277.00000000 四、候选中标供应商名单: 投标单位(A包): 江西瑞健医疗器械有限公司; 苏州熙顺医疗科技有限公司; 深圳远卓智云科技有限公司; 五、中标(成交)信息: 包组:A 供应商名称: 江西瑞健医疗器械有限公司 供应商地址:江西省...( 熙顺 在正文中 )

...理项目农村生活污水处理分项农户厕所改造工程(2021年度安装及土方回填部分)第十标段 湖南熙顺建设有限责任公司 2383573.49元 90 公告开始时间:2021年09月09日 公告结束时间:2021年09月10日 其他说明:...( 熙顺 在正文中 )

...青海钦荣建设工程有限公司 已递交 已启封 2021年09月05日 21时03分 8 青海熙顺建设工程有限公司 已递交 已启封 2021年09月06日 04时08分 10...( 熙顺 在正文中 )

...县汨罗江综合治理领导小组办公室 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:湖南熙顺建设有限责任公司 第二中标候选人:湖南隆吉工程建设有限公司 第三中标候选人:湖南凯隆建设工程有限公司...( 熙顺 在正文中 )

...县汨罗江综合治理领导小组办公室 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:湖南熙顺建设有限责任公司 第二中标候选人:湖南隆吉工程建设有限公司 第三中标候选人:湖南凯隆建设工程有限公司...( 熙顺 在正文中 )

...: A包 投标供应商 1 深圳远卓智云科技有限公司 2 江西瑞健医疗器械有限公司 3 苏州熙顺医疗科技有限公司 四、中标(成交)供应商: 包组 投标供应商 A 因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商 五、项目评审专家 项目评审专家 1、 王小敏; 2、 丁蓉; 3、 黄正茂; 4、 向葵; 5、 王鹤云; 包组专家评审明细链接: A包...( 熙顺 在正文中 )

开标参与人 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一 开标时间 2021-08-13 10:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:四川省宇汇建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海泰熠建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:532...( 熙顺 在正文中 )

开标参与人 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六 开标时间 2021-08-05 09:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:青海盛涛建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海振川建筑有限公司; 项目负责人:; 报价:34937...( 熙顺 在正文中 )

...(北京时间) 评审地点:(远程不见面)濮阳豫能发电有限责任公司会议室 七、成交人信息:河南熙顺节能科技有限公司 八、联系方式 采 购 人:濮阳豫能发电有限责任公司 地 址:濮阳市柳屯镇渡母寺村西(省道S209与S101交叉口东约3KM路南) 技术咨询:史先生 联系电话:13937268141 招标代理:河南省天平招标代理有限公司 联系人:杨女士 联系电话:0...( 熙顺 在正文中 )

...天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海熙顺建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:重庆晟锦建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:4168831.37元/%; 工期:180日历天; 质量要求...( 熙顺 在正文中 )

...京时间) 评审地点:(远程不见面)濮阳豫能发电有限责任公司会议室 七、评审结果信息: 河南熙顺节能科技有限公司为第一成交候选人; 八、联系方式 采 购 人:濮阳豫能发电有限责任公司 地 址:濮阳市柳屯镇渡母寺村西(省道S209与S101交叉口东约3KM路南) 技术咨询:史先生 联系电话:13937268141 招标代理:河南省天平招标代理有限公司 联系人:杨...( 熙顺 在正文中 )

青岛市政府采购“网上超市”供应商库-物业管理服务入围公示 2021年07月02日 16时59分13秒 赵燕 根据《青岛市政府采购网上超市管理暂行办法》(青财规〔2017〕1号)和《关于公开补充征集2019-2021年青岛市政府采购“网上超市”供应商库-物业管理服务的通告》的规定,青岛市政务服务和公共资源交易中心组织补充征集2019-2021年青岛政府采购“网...( 熙顺 在正文中 )

首都医科大学附属北京友谊医院顺义院区负压气动垃圾、污衣收集传输系统项目 交易项目编号:S110000A001023208001 发布时间:2021-06-18 ● 公告内容 第一名:北京国际贸易有限公司第二名:北京永信普康医疗器械有限公司第三名:苏州熙顺医疗科技有限公司( 熙顺 在正文中 )

...线南侧 中标候选人: 1:北京国际贸易有限公司 2:北京永信普康医疗器械有限公司 3:苏州熙顺医疗科技有限公司 公示开始时间: 2021-6-18 详细内容: 中标候选人公示附件...( 熙顺 在正文中 )

...:张卫良证书编号:01369816 60 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海熙顺建设工程有限公司 未提供2018年财报证明且无资信证明,2019年财报证明不完整。 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局招投标办公室反映,联系电话:0971-6330253。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。...( 熙顺 在正文中 )

...八 开标时间 2021-06-16 09:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:青海熙顺建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:999130.10元/%; 工期:60日历天; 质量要求:; 保证金金额:20000.00元, 投标文件递交时间:Tue Jun 15 23:58:56 CST 2021, 投标人名称:青海江豪建设集团有限公司; 项目负责人...( 熙顺 在正文中 )

...天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海熙顺建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海保顺消防工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:...( 熙顺 在正文中 )

...名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 湖南熙顺建设有限责任公司 湖南省岳阳市湖南省岳阳市平江县伍市工业园迎宾路侧(湖南平江高新技术产业园区企业服务大楼内) 505973.05 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单...( 熙顺 在正文中 )

...关镇鼎世广告设计中心 7 第三标段(5包花木租赁) 序号 中标单位 名次 1 漯河市源汇区熙顺园林花卉经营部 1 2 漯河市苑枫园林绿化工程有限公司 2 3 漯河晟玮农业发展有限公司 3 第四标段(餐厅食材1包) 序号 中标单位 名次 1 河南华彩生态农业有限公司 1 2 漯河市源汇区广群食品配送经营中心 2 3 漯河市源汇区春全食用农产品经营中心 3 投标...( 熙顺 在正文中 )

...)不符合招标文件要求; 青海钜基建筑有限公司 工期(开竣工日期)不符合招标文件要求; 青海熙顺建设工程有限公司 未按招标文件要求提供2019年度财务审计报告; 备注:如有异议,请向海西州住建局反映,联系电话:0977-8900568。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。...( 熙顺 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏