恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
全国环境工程招标采购
您当前位置:
千里马招标网 >
环境工程
定制 最新“ 环境工程招标采购 ” 信息发送至您的邮箱

环境工程招标采购 共有 99627条相关信息

...结果公布如下: 中标信息: 包为“垃圾分类第三方测评”的中标供应商:上海市环境工程设计科学研究院有限公司,中标供应商地址:上海市黄浦区南苏州路381号502-H室,中标金额:1075000元 主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求或者标的的基本概况: 2020年垃圾分类第三方测评项目对全区各街镇居住区、行政村及六类场...( 环境工程 在正文中 )

...工艺设备采购及 配套服务项目(第二次)招标公告 广东远东招标代理有限公司受茂名市茂南区嘉叶环境工程有限公司的委托,对茂名市茂 南区水质净化处理设施项目污水处理工艺设备采购及配套服务项目(第二次)进行公开招标 采购,欢迎符合资格条件的供应商投标。 一、采购项目编号:FEGD-ZT20119-1 二、采购项目名称:茂名市茂南区水质净化处理设施项目污水处理工艺设备...( 环境工程 在正文中 )

...1项 3年 简约技术要求:详见磋商采购文件 成交单位:江西青蓝环境工程有限公司 成交金额(人民币):428700.00元 供应商地址:江西省南昌市青山湖区京安路399号艾溪湖安麓花园 评标委员会成员名单 胡雪梅、柯昌明、易海龙 定标日期 2020年1月21日 合同履行日期...( 环境工程 在正文中 )

...代理机构: 华春建设工程项目管理有限责任公司 供应商(乙方): 武汉中科水生环境工程股份有限公司 合同附件: 点击下载合同附件 招标公告: 点击查看招标公告 中标、成交公告: 点击查看中标公告 标书样本: 点击下载标书样本或 免责声明: 本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共...( 环境工程 在正文中 )

...5:22:46 投资项目统一代码: 中标人: 云南印榕环境工程有限责任公司 中标人代码: 9153290074528110X9 中标价(费率或单价等): 113.892906万元 中标工期: 120日历天天 项目经理: 李国栋 备注说明:...( 环境工程 在正文中 )

...政府采购法 供应商应当通过全国投资项目在线审批监管平台备案(专业要求:生态建设和环境工程) 提供相关材料 三、兼投兼中 不适用。 四、现场考察 不组织现场考察。 五、采购前答疑会 不召开采购前答疑会。 六、采购文件 1.文件序号:...( 环境工程 在正文中 )

...7项)询价书 通过询价,经过采购小组综合评定,本次采购的中标供应商是: 甘肃康诚环境工程有限公司 成交金额为:149960.00 元!...( 环境工程 在正文中 )

...决的投标文件(无效标、废标等) 单位名称 原因 浙江骆林环境工程有限公司 商务标文件中,组织措施费率未按招标文件规定的费率计取 三、从业人员情况(第一中标候选人) 项目负责人 技术负责人 施工员 安全员 质量员 材料员 预算员...( 环境工程 在正文中 )

...3 09:30 开标记录内容 投标人名称:青岛福海洋建设集团有限公司和青岛环境工程设计院有限公司,报价:64347567.6000,工期:545,项目经理:刘明垒,投标保证金:500000.0000|投标人名称:青岛瀚林峰建设工程有限公司和青岛华城国际工程技术集团有限公司,报价:64300764.2000,工期:545,项目经理:宓庆刚,投标...( 环境工程 在正文中 )

...时间:Wed Jan 22 11:53:39 CST 2020, 投标人名称:宁波兴叶生态环境工程有限公司; 项目负责人:曹旭天; 报价:7342365.00元/%; 工期:达到现行国家验收标准的合格等级日历天; 质量要求:120日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jan 21 16:18:01 CST 2020, 投标人名称:浙江...( 环境工程 在正文中 )

...公司 开户行: 中国银行广州小北路支行 帐号: 657461699325 茂名市茂南区嘉叶环境工程有限公司 广东远东招标代理有限公司 2020 年 1 月 20 日 广东省招标投标监管网 广东省招标投标监管网...( 环境工程 在正文中 )

...工一体化项目中标候选人结果公示如下: 第一中标(成交)候选人名称:杭州中艺生态环境工程有限公司 地址:浙江省杭州市江干区九盛路9号25幢A座2楼201室 投标报价:人民币 壹亿叁仟贰佰柒拾捌万捌仟捌佰玖拾肆元陆角柒分(¥132788894.67元) 质量:合格 工期:365日历天 资料公示: 点此浏览企业信息...( 环境工程 在正文中 )

...规划咨询 项目咨询 评估咨询 全过程工程咨询 生态建设和环境工程 规划咨询 项目咨询 评估咨询 全过程工程咨询 水文地质、工程测量、岩土工程 规划咨询 项目咨询 评估咨询 全过程工程咨询 其他(综合经济) 规划咨询 项目咨询 评估咨...( 环境工程 在正文中 )

...电子基础产品项目工程 显示器件项目工程 微电子产品项目工程 电子特种环境工程 电子系统工程 有线通信 无线通信 邮政工程 通信铁塔 广播电视中心 广播电视发射 广播电视传播 电影工程 轻纺 制浆造纸工程 食品发酵烟草工程 制糖工程日化及塑料工程...( 环境工程 在正文中 )

...电子基础产品项目工程 显示器件项目工程 微电子产品项目工程 电子特种环境工程 电子系统工程 有线通信 无线通信 邮政工程 通信铁塔 广播电视中心 广播电视发射 广播电视传播 电影工程 轻纺 制浆造纸工程 食品发酵烟草工程 制糖工程日化及塑料工程...( 环境工程 在正文中 )

...电子基础产品项目工程 显示器件项目工程 微电子产品项目工程 电子特种环境工程 电子系统工程 有线通信 无线通信 邮政工程 通信铁塔 广播电视中心 广播电视发射 广播电视传播 电影工程 轻纺 制浆造纸工程 食品发酵烟草工程 制糖工程日化及塑料工程...( 环境工程 在正文中 )

...中标单位 中标金额(含增值税) 扬州澄露环境工程有限公司 CNY 15,125,000.00 其他说明:无...( 环境工程 在正文中 )

...购方式:公开招标 五、中标供应商 1:A包中标供应商名称 深圳市亿金达环境工程有限公司 法人代表 程有理 地址 深圳市宝安区新安街道翻身路建泰商业中心12楼 六、报价明细 包编号 主要中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额...( 环境工程 在正文中 )

...37110215200220190053 三、中标(成交)供应商:日照盛世环境工程有限公司 地址:山东省日照市东港区山海西路坳塘石子村 联系人:卞守芹 联系方式:18906337217 四、合同金额:0.79 万元 五、联系方式 1、采购人:日照市东港区交...( 环境工程 在正文中 )

...闽235111249660 A651 福建省和古坊环境工程有限公司 已解密 1259087元 房屋交付完毕后5个日历天内完成全部清除工程(含废料和垃圾、渣土等清理出场); 合格标准,即建、构筑物的拆除、喷水降尘、安全防护、施工围挡、所有地下...( 环境工程 在正文中 )

...建设单位: 招商局地产(太仓)有限公司 承接单位: 上海上农环境工程有限公司 承接质量标准: 合格 发包范围和内容: 依云四季一期(幼儿园)市政工程 合同价(万元): 63.32 承接工期(天): 29 项目负责人:...( 环境工程 在正文中 )

...供应商名称 1.湖南永和环境工程有限公司 供应商名称 2.湖南中启环境工程有限公司 3.湖南中拓环境工程有限公司 推荐意见...( 环境工程 在正文中 )

...主管部门颁发的工程设计综合资质甲级或工程设计市政行业(环境卫生工程)专业甲级资质或工程设计环境工程(固体废物处理处置工程)专项甲级资质; (2)人员要求:投标人拟派本项目设计负责人须具备环境工程中级工程师及以上职称。 2、本次招标 不接受 联合体投标,资格审查采取资格后审方式进行。 3、受到招投标行政监管部门限制投标的行政处罚,至投标...( 环境工程 在正文中 )

...药行业(化工工程)专业甲级及以上设计资质或电力行业(火力发电工程)专业甲级及以上设计资质或环境工程专项(大气染防治工程)甲级及以上设计资质; 3、投标人具有国家质量监督检验检疫总局颁发的《特种设备(锅炉)制造许可证》A级资质; 4、投标人具有建设行政主管部门核发的石油化工工程施工总承包壹级资质或电力工程施工总承包壹级资质或环保工程专业承包壹级资质; 5...( 环境工程 在正文中 )

...: 第一中标候选人:云南御江劳务分包有限公司 第二中标候选人:云南呈新市政环境工程有限公司 第四标段(整理道床):流标 公示期:2019年01月22日~2020年01月25日 公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐中标候选人中标,发中标通知书。 招标投诉联系人:杨雄(纪委监察) 联系方式:0...( 环境工程 在正文中 )

...五章未作规定的,双方可通过友好协商进行约定。 甲方:诏安县城市管理局 乙方:漳州市凯盛环境工程有限公司 根据招标编号为[350624]XYX[CS]2020001的诏安县梅峰公园环湖元宵灯会布置服务类采购项目项目(以下简称:“本项目”)的招标结果,乙方为中标人。现经甲乙双方友好协商,就以下事项达成一致并签订本合同: 1、下列合同文件是构成本合同...( 环境工程 在正文中 )

...542 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 中标供应商名称:科菱环境工程(北京)有限公司 联系地址:北京市昌平区城北街道西关槐树巷甲3号6号楼4层118号 中标金额:936.542万元(人民币玖佰叁拾陆万伍仟肆佰贰拾元整) 本项目招标代理费总金额:9.3923 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 参照原《...( 环境工程 在正文中 )

...西101户 成交金额:97500.00 元 13标1包: 成交服务商:河南一环环境工程有限公司 统一社会信用代码:914113025763398671 地址:南阳市宛城区光武东路万正阳光海岸商务楼二楼 成交金额:200500.00元 14标1包: 成交服务商:新野县花语绿化养护有限公司 统一社会信用代码:91411329M...( 环境工程 在正文中 )

...规格型号 数量 单价 服务要求 1 北京中色资源环境工程股份有限公司 北京市朝阳区北苑5号院4区19号楼2层东区 丛家灵山庙(I区)矿山地质环境治理工程施工 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 2 山东省威海基础工程公司 山东省威海市高区怡园街道火炬路-2...( 环境工程 在正文中 )

...地址 中标结果 1 丛家灵山庙(I区)矿山地质环境治理工程施工 北京中色资源环境工程股份有限公司 北京市朝阳区北苑5号院4区19号楼2层东区 167.466092万元 2 北栾家河东山(II区)、下院瑞高采石场(III区)矿山地质环境治理工程施工 山东省威海基础工程公司 山东省威海市高区怡园街道火炬路-209号 1...( 环境工程 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏