恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
全国裕达招标采购
您当前位置:
千里马招标网 >
裕达
定制 最新“ 裕达招标采购 ” 信息发送至您的邮箱

裕达招标采购 共有 5743条相关信息

...应商联系地址 中标金额(万元) 1 广西康滕建设工程有限公司 南宁市良庆区凯旋路16号广西裕达集团南宁五象总部基地广东大厦三十三层3306号 351.550031 本项目招标代理费总金额:2.75 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 国 家 发 展 计 划 委 员 会 计 价 格[2002]1980 号《招标代理服务费管理暂行办法》收费标准及发改价格...( 裕达 在正文中 )

盛荣南路北段市政道路工程开标记录表 开标时间:2020-04-02 10:30 开标参与人 开标地点 三号开标室(2楼) 开标时间 2020-04-02 10:30 开标记录内容 开标一览表 项目标段编号 E4404000001000273001001 项目标段名称 盛荣南路北段市政道路工程 开标时间 2020年04月02日 10时30分00秒 开标地点 三...( 裕达 在正文中 )

...采购代理机构全称:广西润德建筑工程咨询有限公司 采购代理机构地址:来宾市兴宾区凤临路1号裕达.中央城亲水河畔2号楼1105号 采购代理机构联系方式:韦工 0771-3190538 四、成交信息 招标文件编号:LBXZZC-2020-C3-00001-GXRD 本项目招标公告日期:2020年03月20日 成交日期:2020年04月02日 总成交金额:169....( 裕达 在正文中 )

...年4月1日; 磋商地点:广西润德建筑工程咨询有限公司广西来宾分公司(来宾市兴宾区凤临路1号裕达.中央城亲水河畔2号楼1105号)开标室; 磋商小组成员名单:谭翠红(组长)、李淑萍、罗飞明(业主评委) 六、成交信息: 1.成交供应商名称: 广西桂禹工程咨询有限公司; 2.成交供应商地址:南宁市民主路1-5号; 3.成交金额:人民币壹佰陆拾玖万陆仟元整(1696...( 裕达 在正文中 )

...十、投标地点和截标地点:广西建通工程咨询有限责任公司来宾分公司(广西来宾市滨江北路256号裕达新天地2号楼21层)。 十一、公告发布媒体:中国采购与招标网http://www.chinabidding.com.cn/、烟草行业招投标信息平台(www.tobaccobid.com)。 十二、联系事项: 1、采购人名称:广西壮族自治区烟草公司来宾市公司 地址:来...( 裕达 在正文中 )

...时间:2020年04月02日 8.采购结果: 经评审,评审小组一致推荐第一中标候选人为广东裕达建设集团有限公司与东莞市广盛建设科技有限公司组成的联合体,中标金额为4,715,000.00元 9.有关本次招标之事宜,可按下列形式查询: 采购代理机构:广东中凯工程管理咨询有限公司 地址:广东省东莞市体育路2号鸿禧中心五层A区A501室 邮政编码:523000 联...( 裕达 在正文中 )

广西顺盈工程项目管理有限公司受柳州市柳江区财政局的委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,于2020年3月27日就柳江区第二期限额内工程服务供应商(设计类)采购采用公开招标方式进行采购,现就本次采购的中标结果公告如下: 一、项目名称:柳江区第二期限额内工程服务供应商(设计类)采购 项目编号:LJG20-007 二、采购需求: 序号 分标号 采购内容...( 裕达 在正文中 )

...1.成交供应商名称:万怡物业服务有限公司 2.成交供应商地址:南宁市良庆区凯旋路16号广西裕达集团南宁五象总部基地广东大厦十层1001号 3.成 交 金 额:捌拾壹万陆仟元整(¥816,000.00元) 4.主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求(见附1) 六、联系事项: 1.采购人名称、联系方式: 本项目: 采购人名称:贵港水文中心 地 址:贵...( 裕达 在正文中 )

...人:覃秋彩 联系电话:0772-4279655 传真:/ 地址:广西来宾市滨江北路256号裕达新天地2号楼2101号 2、采购人名称:金秀瑶族自治县扶贫开发办公室 联系人:赵伟全 联系电话:6215558 传真:/ 地址:金秀瑶族自治县扶贫开发办公室 3、同级政府采购监督管理部门名称:金秀瑶族自治县政府采购监督管理股 联系人:金秀瑶族自治县政府采购监督管理股...( 裕达 在正文中 )

...联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) 1 广东裕达建设集团有限公司与东莞市广盛建设科技有限公司组成的联合体 null <...( 裕达 在正文中 )

北山老小区、清河苑、铁路小区、上海路5号等改造工程资格预审公告(代招标公告) [项目专业:施工-其他] 威招审(sg202013028)号 一、招标条件 本招标项目北山老小区、清河苑、铁路小区、上海路5号等改造工程招标申请已由建设主管部门批准,招标人为威海经济技术开发区建设局,建设资金来自财政投资,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,特邀请有兴趣的潜...( 裕达 在正文中 )

...称 威海经济技术开发区建设局 招标人名称 威海经济技术开发区建设局 招标代理机构名称 山东裕达建设工程咨询有限公司 监督部门名称 威海经济技术开发区建设局 审核部门名称 威海经济技术开发区建设局 招标方式 公开招标 招标组织形式 委托招标 招标项目建立时间 2020-04-02 16:09:37 招标项目所在行政区域 市直 招标内容与范围及招标方案说明 本项...( 裕达 在正文中 )

...评审结果: 序号 中标候选人序号 单位名称 投标报价(元) 综合得分 1 第一中标候选人 裕达建工集团有限公司 13,000,095.00 94.6 2 第二中标候选人 四川港达装饰工程有限公司 12 ,989,185.00 93.6 五、联系方式: (一)招标人:东莞鹏龙永徕汽车销售服务有限公司 地 址:东莞市大岭山镇莞长路大岭山段551号 联 系 人:王...( 裕达 在正文中 )

...是否通过资格性审查 是否通过符合性审查 技术商务得分 价格得分 综合得分 名次 1 广东裕达建设集团有限公司 是 是 40.67 29.98 70.65 3 2 广东安广建设集团有限公司 是 是 58.33 30.00 88.33 1 3 凯天建设发展集团有限公司 是 是 41.00 29.97 70.97 2 推荐成交候选供应商的排名应当按综合得分由高到...( 裕达 在正文中 )

...投标人名称 项目负责人 审查结果 1 山东富尔工程咨询管理有限公司 王元平 通过 2 山东裕达建设工程咨询有限公司 王东良 通过 3 威海宏达工程咨询有限公司 苗军涛 通过 否决投标情况汇总表 无 评委评分汇总表 单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分 山东富尔工程咨询管理...( 裕达 在正文中 )

...司 136800.0000 2020年10月31日前完工 王元平 2500.0000 山东裕达建设工程咨询有限公司 135000.0000 2020年10月31日前完工 王东良 2500.0000 威海宏达工程咨询有限公司 137700.0000 2020年10月31日前完工 苗军涛 2500.0000...( 裕达 在正文中 )

....00 李育文 120 安吉创新建设有限公司 15818173.00 汪卫平 120 湖州裕达建设有限公司 13035269.00 张青 120 浙江志程建设有限公司 15790037.00 轩云震 120 湖州润元环境工程有限公司 15846376.00 祝恒玲 120 浙江新宏建设有限公司 14655960.00 谈文龙 120 浙江沧海建设有限公司 1...( 裕达 在正文中 )

...话:0772-4275688 传真:0772-4275688 地址:来宾市滨江北路256号裕达新天地2号楼创智中心1005室 2、采购人名称:忻城县机关后勤服务中心 联系人:樊柳新 联系电话:0772-5516433 传真:/ 地址:忻城县城关镇芝州一路009号 3、同级政府采购监督管理部门名称:忻城县财政局政府采购监督管理股 联系人:韦股长 监督投诉电话:...( 裕达 在正文中 )

...有效性,并注意查收邮件。 (五)投标文件邮寄地址:南宁市五象新区总部基地良庆区凯旋路16号裕达国际18层。 收件人:雷工 联系电话: 0771-4305766 三、投标人不参加现场开标活动。取消招标文件 第四章 投标人须知 中 五、开标、资格审查与评标 的 16.开标 所有内容。 截标后,采购代理机构工作人员在公共资源交易中心工作人员和采购人的见证下拆开投标...( 裕达 在正文中 )

...1077 采购代理机构名称:广西华之梁工程项目管理有限公司 地址:南宁市良庆区凯旋路16号裕达国际中心广东大厦1703号 联系人及电话:韦文静;0771-4864272 3、监督部门:都安瑶族自治县财政局政府采购监督管理股 联系电话:0778-5226511 十二、查询公告地址:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政...( 裕达 在正文中 )

...代理机构联系人:韦文静,0771-4864272 代理机构地址: 南宁市良庆区凯旋路16号裕达国际中心广东大厦1703号 一、采购项目的名称、数量、简要规格描述或项目基本概况介绍: 建设都安县滨江学府到风雨桥(西)污水主管道工程,敷设高密度聚乙烯(HDPE)双壁波纹管污水管DN800约380米,新建井径1250mm混凝土定型污水检查井9座,井径1000mm混...( 裕达 在正文中 )

...成交供应商名称:广西詹姆斯科技有限公司 2. 成交供应商地址:来宾市兴宾区滨江北路256号裕达新天地3号楼1005号 3. 成交金额:人民币壹佰壹拾伍万贰仟贰佰元整(?1,152,200.00) 4. 主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:血透机7台(见:附2)。 六、招标代理服务费收费标准: 按照原国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》...( 裕达 在正文中 )

...雷裕清,0771-4305766 代理机构地址: 南宁市五象新区总部基地良庆区凯旋路16号裕达国际18层 一、采购项目内容 项目名称 马山县乐圩至周鹿二级公路工程监理 项目招标编号 GXTZ-ZB-2020第(28)号 招标人 马山县交通运输局 建设单位 马山县交通运输局 招标类别 委托招标 □自行招标 招标方式 公开招标 □邀请招标 招标代理机构 广西同泽...( 裕达 在正文中 )

...供应商联系地址 成交金额(万元) 1 广西詹姆斯科技有限公司 来宾市兴宾区滨江北路256号裕达新天地3号楼1005号 11.522000 本项目代理费总金额:1.6674 万元(人民币) 本项目代理费收费标准: 按照原国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》...( 裕达 在正文中 )

...联系事项: 1.采购人名称:广西来宾东融项目投资发展有限公司 地址:来宾市滨江北路288号裕达大厦17楼 联系人: 覃立森; 联系电话:0772-4273587 2.采购代理机构:国咨项目管理有限公司 地址:来宾市红水河大道333号翠屏水坊2号楼三层 联系人:黄婷;联系电话:0772-4279666;传真:0772-4279666 3.监督部门:来宾市发展和...( 裕达 在正文中 )

中标候选人公示 招标编号为 E3502060201148700001 的 湖里街道和通、东荣及康晖社区段 建筑立面改造提升工程(施工)工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2020 年 03 月 29 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方 法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投 标的投标人及否决原因公式...( 裕达 在正文中 )

...合格 180 江俊权(建筑工程) 二级建造师注册证书浙233191906940 3 湖州裕达建设有限公司 984.6669 合格 180 潘少军(建筑工程) 二级建造师注册证书浙233191906300 公示时间:2020年1月20日~2020年1月22日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 1 长兴中海建设工程有限公司 项目负责人建造师证书过期,不符合第...( 裕达 在正文中 )

根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等规定,经财政部门批准的政府采购计划(WXZC2020G0001)批准,现就采购人武宣县自然资源局的武宣县国土空间总体规划(2020-2035年)编制服务进行公开招标,现将本次公开招标有关事项公告如下: 一、项目名称:武宣县国土空间总体规划(2020-2035年)编制服务 二、项目编号:...( 裕达 在正文中 )

...泽工程项目管理股份有限公司 2.成交人地址:中国广西自由贸易试验区南宁片区凯旋路16号广西裕达集团南宁五象总部基地广东大厦十八层1801-1803、1805号。 3.成交金额(人民币):贰拾柒万伍仟元整(¥275000.00) 4.提交成果时间:合同签订之日起15日历天内提交《环境影响编制报告成果文件》 七、联系事项: 1. 采购人:贺州市姑婆山景区有限公司...( 裕达 在正文中 )

...1.成交供应商名称:万怡物业服务有限公司 2.成交供应商地址:南宁市良庆区凯旋路16号广西裕达集团南宁五象总部基地广东大厦十层1001号 3.成 交 金 额:贰拾贰万柒仟壹佰元整(¥227,100.00元) 六、联系事项: 1.采购人名称、联系方式: 采购人名称:玉林水文中心 地 址:玉林市人民东路167号 联系人及电话:刘坤华,0775-2685120 2...( 裕达 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏