位置>千里马招标网> 招标中心> 交投置地?汉水秀城项目(二期)一标段施工交投置地?汉水秀城项目(二期)一标段...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目及标段名称 | 交投置地?汉水秀城项目(二期)一标段施工 交投置地?汉水秀城项目(二期)一标段施工 | ||
| 项目业主 | **** | 项目业主联系电话 | 177****4406 |
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 177****4406 |
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 136****9099 |
| 开标地点 | ****政府政务服****服务中心本项目开标室(**市人民中路三段33号 | 开标时间 | 2019-01-09 09:00:00 |
| 公示期 | 2019-01-12 至 2019-01-16 | 投标最高限价(元) | ****06653.02 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 项目负责人 | 向正良 | 建造师 | 湘143****07440 | 建筑工程 | 一级 |
| 项目技术负责人 | 魏望 | 工程师 | A081********000162 | 建筑工程 | 高级 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 项目负责人 | 李永亮 | 一级建造师注册证 | 川151****12525 | 建筑工程 | 一级 |
| 项目技术负责人 | 陈纲 | 高级工程师 | 工12119 | 建筑工程 | 高级 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 项目负责人 | 韦康周 | 建造师证 | 贵152****00257 | 建筑 | 一级 |
| 项目技术负责人 | 冯西军 | 高级工程师 | 黔高****0527 | 工业与民用建筑 | 高级 |
| 第一中标候选人类似业绩 | |||||||
| 联发集团**联****公司 nbsp; | 张家窝15号地住宅项目 | 2017-02-01 | 2018-06-30 | 总建筑面积为118683.56㎡ | ****06600 | 肖金陵 | |
| **市**区城市****公司 nbsp; | **市**区**乡滴水农居点建设项目 | 2014-10-28 | 2016-06-20 | 总建筑面积为127344.78㎡ | ****44018 | 谭棋 | |
| **华****公司 nbsp; | 保利城四期A区1-10号楼、垃圾房及地下室 | 2015-09-15 | 2018-03-14 | 总建筑面积为124596.31㎡ | ****61565 | 钱伏初 | |
| **********公司 nbsp; | **中航城二期8#地块总包工程 | 2013-02-18 | 2015-02-15 | 总建筑面积为124227.35㎡ | ****42639.79 | 朱庆芳 | |
| **创晟嘉康****公司 nbsp; | ****医院****医院东院)医疗区一期项目施工 | 2014-12-10 | 2018-04-28 | 总建筑面积为155771.1㎡ | ****36646.31 | 康晓元 | |
| **县****公司 nbsp; | **县**城失地农民安置房建设项目 | 2015-08-07 | 2017-06-07 | 总建筑面积为126273㎡ | ****68485 | 蓝皞 | |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| ********公司 nbsp; | ****湾世纪城A4-1区1#、2#、5#、6#、9#、10#、12#、16#、17#、20#楼及其地下车库、S1S2/S3#6-12轴商业**工程(一标段) | ||||||
| ****公司 nbsp; | 万里时代综合体一期2#-8#栋主体及地下室工程 | ||||||
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| nbsp; | |||||||
| 第二中标候选人类似业绩 | |||||||
| **万****公司 nbsp; | 东临小区二区二期工程 | 2018-10-01 | 2020-09-30 | 建筑面积225992.24平方米 | ****00000 | 毛德刚 | |
| **市融乔****公司 nbsp; | **五泉村农民集中建房整理项目 | 2018-09-30 | 2019-09-15 | 建筑面积11.1万平方米 | ****40743 | 宋江辉 | |
| ******公司 nbsp; | **漫悦湾总承包工程(二标段) | 2017-12-10 | 2020-08-29 | 建筑面积12.214万平方米 | ****99827.97 | 雷江涛 | |
| ****中心医院 nbsp; | ****中心医院二期项目施工 | 2016-03-20 | 2018-06-08 | 总建筑面积90990.3平方米 | ****31227 | 陈占战 | |
| 成****公司 nbsp; | ****广场项目工程 | 2015-03-01 | 2017-04-24 | 建设面积约115387㎡ | ****85270 | 雷江涛 | |
| ******公司 nbsp; | **国颂府**工程施工 | 2018-04-01 | 2020-03-31 | ****08968.55 | 李浩 | ||
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| **花园城蔚****公司 nbsp; | ****中心A区A1组团土**装工程 | ||||||
| **花园城蔚****公司 nbsp; | ****中心A区A2组团土**装工程 | ||||||
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| nbsp; | |||||||
| 第三中标候选人类似业绩 | |||||||
| 峨**市卓信城市****公司 nbsp; | 峨**市棚户区改造建设项目(一期)**片区B、C地块 | 2015-01-27 | 2018-01-19 | 建筑面积75547.73㎡ | ****45300 | 苏刘 | |
| **县金龙房****公司 nbsp; | **县**入**地块棚户区改造项目 | 2018-01-15 | 2021-01-14 | ****31739.52 | 胡世训 | ||
| 中国铁路****公司 nbsp; | ****研发中心(北区)项目 | 2015-04-10 | 2017-07-25 | 建筑面积122995.91㎡ | ****07404.28 | 韦康周 | |
| **省盘县****公司 nbsp; | ****开发区(两河新****中心建设项目 | 50000平方米 | ****00000 | 卯晟有 | |||
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 中国铁路****公司 nbsp; | ****研发中心(北区)项目 | ||||||
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| nbsp; | |||||||
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
| 其它需公示的内容 | |||
| 评标委员会成员名单 | 姓名:邓季 单位:**同川 姓名:陈旭彤 单位:**商建 姓名:魏娟 单位:**省****公司 姓名:邓小军 单位:**省康尼建设****公司 姓名:华超 单位:退休 姓名:张旭 单位:**大第建设****公司 姓名:魏恒 单位:****汉水秀城****公司 ... | ||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:****委员会 | 联系电话: | |
| 行业主管部门: | 联系电话: | ||
| 其他类别: | 联系电话: | ||
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: nbsp; | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: nbsp; | ||
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多成都招标采购信息
- 内江监狱完善功能项目内江监狱完善功
- 01月11日
- 长沙县第一人民医院医技大楼办公家具
- 01月11日
- 瑞安市建筑渣土消纳管理中心保证金存
- 01月11日
- 长沙市轨道交通1、2号线运营期20
- 01月11日
- 2018年明水县卫生计生综合监督执
- 01月11日
- 中铁七局一公司郑州航空港项目部永久
- 01月11日
- 连山壮族瑶族自治县永和初级中学办公
- 01月11日
- 湖南中医药大学学生处高低铁床采购项
- 01月11日
- 泰安高新技术创业服务中心高创大厦门
- 01月11日
- 安阳市益和热力有限责任公司办公用品
- 01月11日
- 信阳市王家湾农民安置小区3#楼外墙
- 01月11日
- 民族民俗服装采购协议
- 01月11日
-
成都建材网
成都采购信息网
成都政府公开信息
成都公共资源交易网
成都电力交易中心
成都交易中心
成都房产交易中心
成都工程交易中心
成都钢铁交易中心
成都建设交易中心
成都招投标交易中心
成都政府交易中心
成都造价信息网
成都市政工程信息网
成都水利工程信息网
成都通信工程信息网
成都医药招标网
成都建筑招标网
成都工程招标网
成都建设招标网
成都施工招标
成都装饰工程招标
成都建设工程网
成都水利招标信息网
成都建委招投标网
成都建筑管理网
成都建设信息港
成都教育招标网
成都装修招标
成都人力和社会保障局
成都总包工程
成都政府工程招标
成都工程施工招标
成都工程公开项目
成都工程采购信息
成都招标投标采购平台
成都省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号