位置>千里马招标网> 招标中心> [通州]北京市通州区环境保护局通州区环保局开展餐饮油烟净化设备测评及监管能力...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****受****的委托,****环保局开展餐饮油烟净化设备测评及监管能力提升项目项目(项目编号:****)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:****
项目名称:****环保局开展餐饮油烟净化设备测评及监管能力提升项目
项目联系人:付女士
联系方式:010-****0241转8706
二、采购单位信息
采购单位名称:****
采购单位地址:**区运**大街248号
采购单位联系方式:010-****6082
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:****
采购代理机构地址:**市**区宋家庄交通枢纽四层3区
采购代理机构联系方式:付女士 010-****0241转8706
四、废标、流标的原因
因参与本项目第二包投标的合格投标人不足三家,故本项目作废标处理
五、废标/流标日期:2019年01月11日
六、其它补充事宜
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多北京招标采购信息
- 宁波市第六医院院内议标结果公示(2
- 01月11日
- 江西中烟工业有限责任公司赣州卷烟厂
- 01月11日
- 南京信息工程大学-竞价公告(CB1
- 01月11日
- 江西中烟工业有限责任公司赣州卷烟厂
- 01月11日
- 中标公示(等级保护测评)
- 01月11日
- LZD19-002(广西广电网络数
- 01月11日
- 【中标公告】江阴公安PGIS警用地
- 01月11日
- 天津市滨海新区国有资产监督管理委员
- 01月11日
- [网上询价V2.0结果公告]台式计
- 01月11日
- 永康市第六人民医院服务器1台的在线
- 01月11日
- 广东顺德控股集团有限公司及其下属企
- 01月11日
- 沈阳市育源中学采购其他系统集成实施
- 01月11日
-
北京建材网
北京采购信息网
北京政府公开信息
北京公共资源交易网
北京电力交易中心
北京交易中心
北京房产交易中心
北京工程交易中心
北京钢铁交易中心
北京建设交易中心
北京招投标交易中心
北京政府交易中心
北京造价信息网
北京市政工程信息网
北京水利工程信息网
北京通信工程信息网
北京医药招标网
北京建筑招标网
北京工程招标网
北京建设招标网
北京施工招标
北京装饰工程招标
北京建设工程网
北京水利招标信息网
北京建委招投标网
北京建筑管理网
北京建设信息港
北京教育招标网
北京装修招标
北京人力和社会保障局
北京总包工程
北京政府工程招标
北京工程施工招标
北京工程公开项目
北京工程采购信息
北京招标投标采购平台
北京省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号