位置>千里马招标网> 招标中心> 2018年南通市如皋市石庄镇、磨头镇第二批高标准农田建设项目工程(GB13)...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
2019-01-23
| 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,2018年**市**市石庄镇、磨头镇第二批高标准农田建设项目工程 (GB13)项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。****委员会推荐的中标候选人公示如下: | ||||||||
| 一、中标候选人情况 | ||||||||
| 排名 内容 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |||||
| 单位名称 | **** | **市天明****公司 | ******公司 | |||||
| 投标价(元) | 投标总价 | ****480.0000 | ****187.0000 | ****129.0000 | ||||
| 其 中 | 暂估价 | / | / | / | ||||
| 暂列金 | 252528 | 252528 | 252528 | |||||
| 项目负责人 | 李红 | 马建军 | 王欢 | |||||
| 投标文件中 提供的企业业绩 | / | / | / | |||||
| 投标文件中提供的 项目负责人业绩 | / | / | / | |||||
| 二、资格审查不合格名单及原因 | ||||||||
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | ||||||
| 1 | **强盛****公司 | 项目经理养老保险非官网截图 | ||||||
| 2 | **市******公司 | 项目经理未提交本人身份证 | ||||||
| 3 | ******公司 | 项目经理人员信息未验证通过 | ||||||
| 4 | ******公司 | 安全生产许可证过期 | ||||||
| 四、投标报价修正情况 | ||||||||
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | |||||
| 1 | ******公司 | 工程量清单的下浮率不一致 | ||||||
| 2 | / | / | ||||||
| 3 | / | / | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
| 1 | / | / | / | / | / | / | ||
| 2 | / | / | / | / | / | / | ||
| 3 | / | / | / | / | / | / | ||
| 4 | / | / | / | / | / | / | ||
| 六、各投标人最终总得分情况 | ||||||||
| 序号 | 单位名称 | 技术标 得分 | 经济标 得分 | 最终汇总得分 | ||||
| 1 | ****公司 | / | 99.5105 | 99.5105 | ||||
| 2 | ******公司 | / | 99.8093 | 99.8093 | ||||
| 3 | **市戴庄****公司 | / | 99.2620 | 99.2620 | ||||
| 4 | **市天明****公司 | / | 99.9862 | 99.9862 | ||||
| 5 | ******公司 | / | 99.6135 | 99.6135 | ||||
| 6 | ******公司 | / | 99.4860 | 99.4860 | ||||
| 7 | ******公司 | / | 99.8386 | 99.8386 | ||||
| 8 | ******公司 | / | 98.7947 | 98.7947 | ||||
| 9 | **市振华****公司 | / | 99.1327 | 99.1327 | ||||
| 10 | **金地****公司 | / | 98.6538 | 98.6538 | ||||
| 11 | ******公司 | / | 99.2109 | 99.2109 | ||||
| 12 | ******公司 | / | 99.9762 | 99.9762 | ||||
| 13 | ******公司 | / | 99.2988 | 99.2988 | ||||
| 14 | ******公司 | / | 99.1866 | 99.1866 | ||||
| 15 | **市丰盈****公司 | / | 99.4138 | 99.4138 | ||||
| 16 | ******公司 | / | 99.8939 | 99.8939 | ||||
| 17 | ******公司 | / | 98.0375 | 98.0375 | ||||
| 18 | ******公司 | / | 99.7353 | 99.7353 | ||||
| 19 | **市鸿程****公司 | / | 99.3866 | 99.3866 | ||||
| 20 | ******公司 | / | 99.6606 | 99.6606 | ||||
| 21 | ******公司 | / | 99.0778 | 99.0778 | ||||
| 22 | **市****公司 | / | 99.7457 | 99.7457 | ||||
| 23 | ******公司 | / | 99.6402 | 99.6402 | ||||
| 24 | ******公司 | / | 98.9820 | 98.9820 | ||||
| 25 | ******公司 | / | 99.8417 | 99.8417 | ||||
| 26 | **县****公司 | / | 99.3786 | 99.3786 | ||||
| 27 | ******公司 | / | 99.1897 | 99.1897 | ||||
| 28 | ******公司 | / | 99.7941 | 99.7941 | ||||
| 29 | ******公司 | / | 99.7975 | 99.7975 | ||||
| 30 | ****公司 | / | 99.2075 | 99.2075 | ||||
| 31 | **居****公司 | / | 99.8483 | 99.8483 | ||||
| 32 | ******公司 | / | 99.5480 | 99.5480 | ||||
| 33 | ******公司 | / | 99.6981 | 99.6981 | ||||
| 34 | ******公司 | / | 99.4849 | 99.4849 | ||||
| 35 | ******公司 | / | 99.6275 | 99.6275 | ||||
| 36 | ******公司 | / | 99.9233 | 99.9233 | ||||
| 37 | **市****公司 | / | 99.2039 | 99.2039 | ||||
| 38 | ******公司 | / | 99.9608 | 99.9608 | ||||
| 39 | ****公司 | / | 99.8151 | 99.8151 | ||||
| 40 | ******公司 | / | 99.2846 | 99.2846 | ||||
| 41 | ******公司 | / | 99.2720 | 99.2720 | ||||
| 42 | ******公司 | / | 99.6001 | 99.6001 | ||||
| 43 | ******公司 | / | 99.3773 | 99.3773 | ||||
| 44 | ******公司 | / | 99.3652 | 99.3652 | ||||
| 45 | **** | / | 99.9984 | 99.9984 | ||||
| 46 | 南****公司 | / | 99.5024 | 99.5024 | ||||
| 47 | ******公司 | / | 99.2521 | 99.2521 | ||||
| 48 | ******公司 | / | 99.2522 | 99.2522 | ||||
| 49 | ******公司 | / | 99.0221 | 99.0221 | ||||
| 50 | **市******公司 | / | 99.7357 | 99.7357 | ||||
| 51 | ****集团有限公司 | / | 99.0559 | 99.0559 | ||||
| 52 | **县掘港市政****公司 | / | 99.3887 | 99.3887 | ||||
| 53 | **世浩****公司 | / | 99.7579 | 99.7579 | ||||
| 54 | ******公司 | / | 99.5732 | 99.5732 | ||||
| 55 | ****公司 | / | 99.8777 | 99.8777 | ||||
| 56 | ******公司 | / | 99.5818 | 99.5818 | ||||
| 57 | 江****公司 | / | 99.5649 | 99.5649 | ||||
| 58 | ******公司 | / | 99.6231 | 99.6231 | ||||
| 59 | ******公司 | / | 98.8422 | 98.8422 | ||||
| 60 | ******公司 | / | 99.5119 | 99.5119 | ||||
| 61 | **市****公司 | / | 99.9597 | 99.9597 | ||||
| 62 | **恒通****公司 | / | 99.8643 | 99.8643 | ||||
| 63 | ******公司 | / | 99.8107 | 99.8107 | ||||
| 64 | **市******公司 | / | 99.1921 | 99.1921 | ||||
| 65 | **九升****公司 | / | 99.1436 | 99.1436 | ||||
| 66 | ******公司 | / | 99.3884 | 99.3884 | ||||
| 67 | ******公司 | / | 99.6900 | 99.6900 | ||||
| 68 | ******公司 | / | 99.9402 | 99.9402 | ||||
| 69 | **市水利****公司 | / | 99.5188 | 99.5188 | ||||
| 70 | ******公司 | / | 99.3013 | 99.3013 | ||||
| 71 | ******公司 | / | 99.6425 | 99.6425 | ||||
| 72 | ******公司 | / | 99.2377 | 99.2377 | ||||
| 73 | ******公司 | / | 99.9408 | 99.9408 | ||||
| 七、拟确定中标人:**** | ||||||||
| 本中标候选人公示期自2019年1月23日至2019年1月28日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满无异议的,招标人将确定中标人并签发中标通知书。 | ||||||||
| 招标人:****政府、****政府 日 期:2019年1月23日 | ||||||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多如皋市招标采购信息
- 柳树冲矿井档案室设备询价公告
- 01月23日
- cs2019011800007采购
- 01月23日
- 福建省档案馆食堂餐饮管理采购项目结
- 01月23日
- 广东中烟工业有限责任公司韶关卷烟厂
- 01月23日
- 高明新饭堂物资采购(第三次)谈判失
- 01月23日
- 义乌市青少年宫厨房设备采购及安装项
- 01月23日
- 宿松县农业委员会采购其他生活用品(
- 01月23日
- 庄河市政协七届二次会议办公用品采购
- 01月23日
- 庄河市人民政府办公室灯笼采购项目
- 01月23日
- 太原市迎泽区民政局太原市迎泽区民政
- 01月23日
- 泉州市务实采购有限责任公司关于泉州
- 01月23日
- 汝州市第一高级中学EI(校园文化)
- 01月23日
-
如皋市建材网
如皋市采购信息网
如皋市政府公开信息
如皋市公共资源交易网
如皋市电力交易中心
如皋市交易中心
如皋市房产交易中心
如皋市工程交易中心
如皋市钢铁交易中心
如皋市建设交易中心
如皋市招投标交易中心
如皋市政府交易中心
如皋市造价信息网
如皋市市政工程信息网
如皋市水利工程信息网
如皋市通信工程信息网
如皋市医药招标网
如皋市建筑招标网
如皋市工程招标网
如皋市建设招标网
如皋市施工招标
如皋市装饰工程招标
如皋市建设工程网
如皋市水利招标信息网
如皋市建委招投标网
如皋市建筑管理网
如皋市建设信息港
如皋市教育招标网
如皋市装修招标
如皋市人力和社会保障局
如皋市总包工程
如皋市政府工程招标
如皋市工程施工招标
如皋市工程公开项目
如皋市工程采购信息
如皋市招标投标采购平台
如皋市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号