位置>千里马招标网> 招标中心> 嘉峪关市人民防空办公室嘉峪关市人防多媒体多功能警报系统项目废标/终止公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
受****委托,****对**市人防多媒体多功能****政府采购。现将废标结果公布如下:
1.项目名称:**市人防多媒体多功能警报系统项目
2.项目编号:****
3.采购内容:**市人防多媒体多功能警报系统
4.公告日期:2018年12月28日
5.公开招标时间:2019年1月18日9:00
6.废标原因:****委员会审核,通过资格审查的投标商,不足三家,故予以废标,根据《政府采购法》相关规定作废标处理。
6.其他事项:无
7.采购项目联系人及电话
采购单位: **** 联 系 人:俞永生
联系电话:135****5577
联系地址:**市镜铁区**路88号(人防办)
集中采购代理机构:****
联系人:王芃 联系电话:0937-****025
联系地址:****交易中心三楼政府采购交易科
****
2019年1月25日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多嘉峪关市招标采购信息
- 常州市消防支队武进区大队2019年
- 01月25日
- 博罗县人民医院SOS紧急呼救(报警
- 01月25日
- YZZCG-2018334扬州市公
- 01月25日
- 永乐宫环境整治消防基础设施工程中标
- 01月25日
- 嘉兴市中诚建设投资咨询有限公司关于
- 01月25日
- 淄博市公安局高新技术产业开发区分局
- 01月25日
- 拉萨市公安交警支队电子警察一期设备
- 01月25日
- 山西煤炭运销集团南河煤业有限公司电
- 01月25日
- 大浪街道建设工程事务中心浪口社区小
- 01月25日
- 遵义市红花岗区机关服务中心党政办公
- 01月25日
- [卫计采购中标公告]大连市友谊医院
- 01月25日
- 广东省公安厅广东省公安厅2019-
- 01月25日
-
嘉峪关市建材网
嘉峪关市采购信息网
嘉峪关市政府公开信息
嘉峪关市公共资源交易网
嘉峪关市电力交易中心
嘉峪关市交易中心
嘉峪关市房产交易中心
嘉峪关市工程交易中心
嘉峪关市钢铁交易中心
嘉峪关市建设交易中心
嘉峪关市招投标交易中心
嘉峪关市政府交易中心
嘉峪关市造价信息网
嘉峪关市市政工程信息网
嘉峪关市水利工程信息网
嘉峪关市通信工程信息网
嘉峪关市医药招标网
嘉峪关市建筑招标网
嘉峪关市工程招标网
嘉峪关市建设招标网
嘉峪关市施工招标
嘉峪关市装饰工程招标
嘉峪关市建设工程网
嘉峪关市水利招标信息网
嘉峪关市建委招投标网
嘉峪关市建筑管理网
嘉峪关市建设信息港
嘉峪关市教育招标网
嘉峪关市装修招标
嘉峪关市人力和社会保障局
嘉峪关市总包工程
嘉峪关市政府工程招标
嘉峪关市工程施工招标
嘉峪关市工程公开项目
嘉峪关市工程采购信息
嘉峪关市招标投标采购平台
嘉峪关市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号