位置>千里马招标网> 招标中心> 2019年度襄阳市中小学教师高级专业技术职务任职资格评审结果公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
根据**省中小学教师(襄阳)高级职务任职资格评审委员会评审结果,现将评审通过的****人(名单附后)进行公示,公示时间为5个工作日((略)。公示期间如对公示对象的评审结果有异议,可通过书面材料或电话向市职改办、市教育局反映。反映情况要坚持实事求是的原则,提供详实的相关佐证材料,以便调查核实。
襄阳市教育局地址:(略)
邮政编码:(略)
联系电话:(略)
电子邮箱:
襄阳市职改办地址:(略)
邮政编码:(略)
联系电话:(略)
电子邮箱:(略)
**(略)(襄阳)高级职务任职资格评审委员会
(略)
襄阳市****年度中小学正高级教师任职资格评审结果公示
(共计13人)
一、校长、副校长评审通过4人
刘建功 襄阳市第一中学
齐光伟 襄阳市第三十五中学
曾昭成 襄阳(略)
曾秀群 南**城关镇实验小学
二、教(略)
刘 静 襄阳市第五中学
王 琼 襄阳市第九中学
张汉玲 襄阳市致远中学
张 臣 襄阳市第四中学
纪宏涛 襄阳市第五中学
林 勇 **市第二中学
张文华 襄阳市第四十一中学
王文杰 襄州区双沟镇中心学校
崔德丽 保**黄堡(略)
襄阳市****年度中小学高级教师任职资格评审结果公示
(共计****人)
一、岗位结构比例内申报人员评审通过265人
1、高(略)
曹进东 襄州区第一高级中学
李诗琴 襄州区第二高级中学
陈秀花 襄阳市田家炳中学
王清芬 襄阳市田家炳中学
刘 升 襄州区职教中心
杨 政 **市第一中学
罗金龙 **市第一中学
刘德琴 **市第一中学
周 俊 **市第一中学
隗仕琴 **市第二中学
朱克锋 **市第二中学
徐传杰 **市**高级中学
李世敏 **市**高级中学
谢胜伦 **市**高级中学
周重阳 **(略)
罗 锋 **市**高级中学
谢耀武 **市**高级中学
黄海青 **市**高级中学
张 屹 **市师苑高级中学
张顺季 **市师苑高级中学
刘光丽 **市师苑高级中学
杨成锐 **(略)
胡春辉 **(略)
胡华俊 **市职业高级中学
吴立虎 **市职业高级中学
许小青 **(略)
贺永武 **市第一中学
丁会平 保**第一中学
常东辉 **中等职业教育中心学校
刘成荣 **中等职业教育中心学校
宋 强 襄阳市第二十四中学
2、初中教师评审通过112人
王秀梅 襄州区第七中学
柳双桂 襄州区第七中学
冯拥军 襄州区第七中学
陈志琴 襄州区龙王镇中心学校
刘正军 襄州区龙王镇中心学校
王小秋 襄州区龙王镇中心学校
吴国君 襄州区黄集镇中心学校
王爱国 襄州区黄集镇中心学校
汪志兰 襄州区伙牌镇中心学校
胡 平 襄州区(略)
汪荣会 襄州区伙牌镇中心学校
张连刚 襄州区伙牌镇中心学校
董凌飞 襄州区伙牌镇中(略)
赵爱林 襄州区程河镇中心学校
陈洪涛 襄州区程河镇中心学校
吕清伟 襄州区程河镇中心学校
聂志兵 襄州区张家集镇中心学校
杨素芳 襄州区张家集镇中心学校
黄国玲 襄州区张家集镇中心学校
严德香 襄州区张家集镇中心学校
朱运龙 襄州区**镇中心学校
范万平 襄州区*(略)
柳国琴 襄州区峪山镇中心学校
杨 勇 襄州区峪山镇中心学校
郑同运 襄州区双沟镇中心学校
郭明杰 襄州区双沟镇中心学校
王院英 襄州区双沟镇中心学校
车明会 襄州区石桥(略)
李晓波 襄州区石桥镇中心学校
刘明刚 襄州区朱集镇中心学校
齐正兵 襄州区朱集镇中心学校
陈兴盛 襄州区朱集镇中心学校
景文霞 襄州区第四中学
何桂敏 襄州区第四中学
陈林梅 襄州区古驿镇中心学校
刘启发 襄州区古驿镇中心学校
敖 鹏 **市第五中学
岳全声 **市第五中学
王 莉 **(略)
杨 帆 **市第五中学
葛金涛 **市鹿头镇吉河中学
冷少军 **市鹿头镇初级中学
王雪琴 **市鹿头镇初级中学
莘义成 **市新市镇钱岗中学
莘荣军 **市新(略)
胡 兴 **市新市镇钱岗中学
李艳红 **市新市镇火(略)
李秀兰 **市太平一中
聂列群 **市太平三中
李向文 **市太平镇第二初级中学
张 明 **市太平镇第二初级中学
侯玉兰 **市太平一中
亢顺红 **市太平一中
夏金兰 **市杨垱镇徐寨中学
赵如金 **市杨(略)
张允柱 **市杨垱镇徐寨中学
杜 波 **市七方镇初级中学
王 刚 **市七方镇初(略)
檀华芬 **市琚湾镇第(略)
李洪涛 **市(略)
熊世军 **市熊集镇中心学校
谢道洪 **市吴店镇第二中学
万存强 **市吴店镇第一中学
耿纯亮 **市吴店镇第二中学
谢正元 **市吴店镇(略)
陈国慧 **市吴店镇第一中学
易明喜 **市吴店镇第二中学
谭耀忠 **市平林镇(略)
陈爱东 **市平林镇中心学校
肖** **市平林镇中心学校
张益民 **市王城(略)
靳正运 **市王城镇资山中学
靳 梅 **市王城镇王城中学
杜久明 **市**镇二中
陈智勇 **市**镇二中
刘有吉 **市**镇二中
杨高升 **市**镇一中
张光胜 **市**镇一中
丁照明 **市**镇二中
李发春 **市**镇二中
李海波 **市**镇二中
孟宏伟 **(略)
周楚民 **市张集中学
唐军民 **市张集中学
陈华兵 **市竹林桥中学
李继舜 **市薛集中学
昝玉杰 **市薛集中学
王常权 南**城关镇金庙初级中学
胡红梅 南**城关镇金庙初级中学
王家海 南**城关镇胡营初级中学
陈靖先 南**城关(略)
唐照翠 南****镇刘集初级中学
王 琳 南****镇刘集初级中学
杨安琴 南**李庙镇闫坪初级中学
杨明香 南**李庙镇闫坪初级中学
张子国 南**巡检镇峡口初级中学
褚君祖 保**熊绎中学
栾祥虎 保**两峪乡中心学校
丁小英 保**(略)
乔兆权 保**马良镇中心学校
常** 保**马良镇中心学校
王盛银 保**歇马镇中心学校
冯国发 保**马桥镇中心学校
肖红伟 保**马桥镇中心学校
詹守权 保**马桥镇中心学校
胡玉荣 樊城区太平店中学
詹志安 高新区第一中学
刘斯勇 东津(略)
刘明波 东津新区东津镇第二初级中学
张雪晴 襄阳(略)
李 茜 襄阳市五中实验中学
郭 蕾 襄阳市五中实验中学
3、小学教(略)
何爱东 襄州(略)
徐保林 襄州区第七中学
马齐娟 襄州区第七中学
孙庆玲 襄州区(略)
张保军 襄州区龙王镇中心学校
吴 勇 襄州区龙王镇中心学校
吴 杰 襄州区黄(略)
杨秀成 襄州区黄集镇中心学校
王慧清 襄州区黄集镇中心学校
张连正 襄州区黄集镇中心学校
李 霞 襄州区黄集镇中心学校
张 芳 襄州区伙牌镇中心学校
武红英 襄州区伙牌镇伙牌小学
焦玉敏 襄州区程河镇中心学校
赵华俭 襄州区程河镇中心学校
肖 平 襄州区张家集镇中心学校
邵秀良 襄州区张家集镇中心学校
裴金芬 襄州区张湾街道办事处云湾光彩小学
章晓勇 襄州区张(略)
胡海春 襄州区**镇中心学校
平道英 襄州区**镇中心学校
刘付全 襄州区**镇中心学校
朱红伟 襄州区峪山镇中心学校
欧阳炳林 襄州区峪山镇中心学校
朱大武 襄州区峪山镇中心学校
贺 凤 襄州区峪山(略)
唐四清 襄州区双沟镇中心学校
翟瑞华 襄州区双沟镇中心学校
王亚平 襄州区双沟镇(略)
刘 平 襄州区双沟镇中心学校
李能杰 襄州区双沟镇中心学校
李红军 襄州区双沟镇中心学校
李 兵 襄州区双沟镇中心学校
郝新军 襄州区双沟镇中心学校
谭先勇 襄州区双沟镇中心学校
王香玲 襄州区石桥镇中心学校
赵永波 襄州区(略)
史桂姐 襄州区石桥镇中心学校
加春吉 襄州区石桥镇中心学校
饶章福 襄州区石桥镇中心学校
朱金英 襄州区(略)(中心小学)
王香琴 襄州区朱集镇中心学校(第三小学)
张文良 襄州区朱集镇中心学校(宋王营小学教学点)
王双生 襄州区朱集镇中心学校(第二小学)
张水清 襄州区古驿镇中心小学
魏书平 襄州区古驿镇中心小学
周红玲 襄州区古驿镇中心小学
余秀荣 襄州区古驿镇黄渠河一小
葛 艳 襄州区八一路小学
马 利 襄州区天润小学
梁全红 襄州区肖湾街(略)
侯俭章 **市**张湾小学
彭广斌 **市**张湾小学
亢向明 **市第四实验小学
乔海燕 **市第四实验小学
任玲玲 **市鹿头镇中心小学
王 德 **市太平镇湖河小学
叶什杰 **市太平光明小学
翟义清 **市杨垱中心小学
彭厚云 **市琚湾镇中心小学
耿帮林 **市熊集镇中心学校
徐顺红 **市熊集镇中心学校
胡 斌 **市吴店镇中心小学
张德运 **市平林镇中心学校
张正保 **市*(略)
亢德洪 **市**镇中心小学
杨** **市刘升镇中心小学
徐明珍 **市随阳管(略)
郭 彬 **市仙人渡镇莫营小学
梁爱国 **市袁冲小学
付建军 **市孟楼镇黄老营小学
付义敏 **市李楼小学
王育红 **市竹林桥小学
刘明莲 **市洪山嘴镇赵岗小学
齐传章 **市薛集镇王(略)
吴明谦 **市薛集镇王岗教学点
刘立云 **市张(略)
张万福 **市张集小学
任光清 **市**小学
付 明 **市袁冲乡纪洪小学
李 林 南**城关(略)
董伦奎 南**城关镇太平中心小学
闫光成 南****镇东关小学
何 山 南***(略)
陈其安 南**九集镇吴集中心小学
李友国 南**薛坪镇(略)
刘炬明 南**巡检镇峡口中心小学
赵荣华 南**肖堰镇肖堰完全小学
邓玉梅 南*(略)(小学部)
赵世庭 南**徐庶学校(小学部)
马 进 南**徐庶学校(小学部)
李巧玲 南**徐庶学校(小学部)
叶发源 保**特殊教育(聋哑)学校
李贵元 保*(略)
张远东 保**马良镇小学
周 斌 保**歇马镇梅花小学
黄德琼 保**马桥镇小学
刘海成 **县庙滩镇街道中心小学
方少辉 **县盛康镇黄岗中心小学
刘家祥 **县石花镇黄营小学
杨克成 **县石花新店中心小学
邹 芳 **县石花新店中心小学
阮泽国 **县石花镇真武中心小学
巩启甫 **县石花镇中(略)
刘 伟 **县石花镇中心学校
黄雁林 **区梁西小学
郑 莉 **(略)
汪红玲 **区胡巷小学
胡会荣 **区欧庙镇法龙中学小学部
杨俊华 高新区魏庄小学
覃玉香 东津(略)
詹新如 东津新(略)
王更生 襄**风中学小学部
4、幼儿园教师评审通过9人
徐莲会 襄州区古驿镇中心学校
肖 丽 襄州区峪山镇中心学校
何晓红 **市**幼儿园
周虹霓 **县城关镇北辰幼儿园
徐晓红 **县中心幼儿园
喻国玲 保**马桥镇中心幼儿园
姚秀娟 **区卧龙中心幼儿园
杨 丽 **教工幼儿园
林巧红 **区欧庙镇中心幼儿园
二、乡村教师评审通过839人
1、初中教师评审通过65人
王如杰 襄州区石桥镇(略)
靳小焕 襄州区石桥镇中心学校
王红英 襄州区石桥镇中心学校
刘心爱 襄州区石桥镇中心学校
田杰学 襄州区石桥镇中心学校
范 林 襄州区古驿镇中心学校
司 钰 襄州区古驿镇中心学校
杨中保 襄州区古驿镇中心学校
钱玉凤 襄州(略)
黄育奉 襄州(略)
杨全胜 襄州区古驿镇二中
梁传兵 **市**梁集中学
董全伦 **市**梁集中学
马笃强 **市(略)
郑** **市鹿头镇吉河中学
童 良 **市鹿头镇吉河中学
黄修彦 **市鹿头镇吉河中学
李承越 **市新市镇钱岗中学
孟庆科 **市太平镇第三初级中学
李本贵 **市太平镇第三初级中学
金 毅 **市太平镇第三初级中学
水向东 **市太平镇第三初级中学
郭宪锐 **市太平镇第三初级中学
吴世锋 **市杨垱镇徐(略)
郝家勇 **市杨垱镇徐寨中学
张孝斌 **市杨垱镇徐寨中学
聂建修 **市杨垱镇徐寨中学
赵玉香 **市杨垱(略)
张大明 **市杨垱镇徐寨中学
田雪荣 **市(略)
吕金喜 **市杨垱镇徐寨中学
王荣志 **市杨垱镇徐寨中学
王 芳 **市七方镇罗岗中学
何永来 **市七方镇罗岗中学
刘建军 **市琚湾镇蔡阳中学
刘德锋 **市琚湾镇蔡阳中学
魏光耀 **市琚湾镇蔡阳中学
王小玉 **市琚(略)
黄自成 **市琚湾镇蔡阳中学
余德兵 **市琚湾镇蔡阳中学
赵显明 **市吴店镇清潭中学
邹俊江 **市雷河镇初级中学
杨瑞轩 保**歇马镇欧店中学
肖正波 保**歇马镇欧(略)
杨定富 **县冷集镇第(略)
王正昌 **县冷集镇第三中学初中部
周 俊 **县冷(略)
周 云 **县冷集镇第三中学初中部
陈光银 **县冷集镇第三中学初中部
樊永龙 **县盛康镇第三初级中学
石光华 **县盛康镇第三初级中学
吴玉华 **区卧龙中学
陈伟建 **区卧龙中学
舒有恩 **区卧龙中学
陆清玲 **区卧龙中学
方道琼 **(略)
孙明军 **区卧龙中学
苗乐俊 **区卧龙中学
张 海 **区欧庙镇法龙中学初中部
周子海 **区欧庙镇法龙中学初中部
余德军 **区欧庙镇法龙中学初中部
张 毅 **区欧庙镇法龙中学初中部
伍礼平 **区欧庙镇法龙中学初中部
陈玉玲 **区欧庙镇法龙中学初中部
马兴红 **区欧庙镇法龙中学初中部
2、小学教(略)
张** 襄州区黄集镇中心学校
王国兵 襄州区黄集镇中心学校
高建奎 襄州区黄集镇中心学校
王明占 襄州区黄集镇中心学校
姚志安 襄州区黄集镇(略)
张定谦 襄州区黄集镇中心学校
姜贵华 襄州区黄集镇中心学校
王永东 襄州区黄集镇中心学校
房付奇 襄州区黄集镇中心学校
刘玉沛 襄州区黄集镇中心学校
杨国俊 襄州区黄集镇中心学校
张全生 襄州区黄集镇第二小学
范定汉 襄州区黄集镇马集小学
姚会员 襄州区黄集(略)
马国安 襄州区黄集镇马集小学
孙昌军 襄州区黄集镇马集小学
赵胜旺 襄州区黄集镇太山教学点
张登峰 襄州区黄集镇马集小学
张立新 襄州区黄集镇薛集小学
张学著 襄州(略)
郭明惠 襄州区黄集镇中心学校
杨志斌 襄州区黄集镇第二小学
王春柱 襄州区黄集镇马集小学
王翠玲 襄州区黄集镇中心学校
钟艮改 襄州区黄集镇中心学校
王淑红 襄州区黄集镇中心学校
王永丽 襄州区黄集镇中心学校
郭秋成 襄州区黄集镇中心学校
杨梅兰 襄州区黄(略)
钟红丽 襄州区黄集镇中心学校
耿德秀 襄州区黄集镇中心学校
魏文华 襄州区黄集镇中心学校
刘金娥 襄州区黄集镇中心学校
高媛香 襄州区黄集镇中心学校
张桂芬 襄州区黄集镇中心学校
马 勤 襄州区黄集镇马集高小
刘小雨 襄州区黄集镇马集小学
房世香 襄州区黄集镇第二小学
唐晓华 襄州区黄集镇第二小学
陈定国 襄州区伙牌镇(略)
邱义军 襄州区伙牌镇中心学校
齐正忠 襄州区伙牌镇中心学校
李崇绪 襄州区伙牌镇南王小学
李 会 襄州区伙牌镇周岗小学
张大云 襄州区伙牌镇凉(略)
黄艳红 襄州区程河镇中心学校
赵新国 襄州区程河镇中心学校
蔡定国 襄州区程河镇中心学校
闫元国 襄州区程河镇中心学校
乔群林 襄州区程河镇中心学校
王国兵 襄州区程河镇中心学校
怀春山 襄州区程河镇中心学校
郭淑平 襄州区程河镇中心学校
韩荣菊 襄州区程河镇中心学校
张玉柱 襄州区程河镇中心学校
饶 敏 襄州区程河镇中心学校
王 毅 襄州区程河镇中心学校
张贵卓 襄州区程河镇中心学校
陈书红 襄州区程河镇中心学校
赵爱梅 襄州区程河镇中心学校
刘** 襄州区(略)
张俊敏 襄州区程河镇中心学校
宋海清 襄州区程河镇中心学校
苏爱珍 襄州区(略)
郭荣连 襄州区程河(略)
乔正有 襄州区程河镇中心学校
王万华 襄州区程河镇中心学校
张占军 襄州区程河(略)
梁宗让 襄州区双沟镇中心学校
王敬泽 襄州区双沟镇中心学校
李世勤 襄州区双沟镇中心学校
周在琦 襄州区双沟镇中心学校
郝国敏 襄州区双沟(略)
吕春英 襄州区双沟(略)
朱长明 襄州区双沟镇中心学校
崔克玉 襄州区双沟镇中心学校
王春贵 襄州区双(略)
杨国发 襄州区(略)
岳东升 襄州区(略)
刘善华 襄州区峪山镇中心学校
许 斌 襄州区峪山镇中心学校
胡家春 襄州区(略)
王生慧 襄州区峪山镇中心学校
刘光斌 襄州区峪山镇中心学校
张仁田 襄州区峪山镇中心学校
肖克勤 襄州区峪山镇中心学校
宋传富 襄州区峪山镇中心学校
冯训芝 襄州区峪山镇中心学校
郭耀学 襄州区峪山镇中心学校
张教平 襄州区峪山镇中心学校
贺长明 襄州区峪山镇毕岗小学
刘** 襄州区峪山镇方集小学
朱永良 襄州区峪山镇朱洼小学
郭耀芝 襄州区峪山镇(略)
张教卒 襄州区峪山镇方集小学
徐 悟 襄州区峪山镇方集小学
杨国华 襄州区张家集镇中心学校
王国光 襄州区张家集镇中心学校
刘华英 襄州区张家集镇中心学校
孟 琴 襄州区张(略)
林 英 襄州区张家集镇中心学校
曾会清 襄州区张家集镇(略)
邵志才 襄州区张家集镇中心学校
邵正武 襄州区张家集镇中心学校
梁仁义 襄州区张家集镇中心学校
李水清 襄州区张家集镇中心学校
曾书仁 襄州区张家集镇中心学校
刘晓红 襄州区张家集(略)
方素娟 襄州区张家集镇中心学校
邵俊明 襄州区张家集镇中心学校
陈有明 襄州区龙王镇中心学校
张露英 襄州区龙王镇中心学校
柴富芝 襄州区龙(略)
李勇慧 襄州区龙王镇中心学校
刘明荣 襄州区龙王镇中心学校
张明君 襄州区龙王镇中心学校
杨宗明 襄州区龙王镇中心学校
李天华 襄州区龙王镇中心学校
王学军 襄州区龙王镇中心学校
林 涛 襄州区龙王镇中心学校
陈治发 襄州区龙王镇(略)
吴全平 襄州区龙王镇赵集小学
李长安 襄州区龙王镇肖集小学
张 鸣 襄州区龙(略)
吴金全 襄州区龙(略)
魏天燕 襄州区龙王镇肖集小学
吴志平 襄州区龙王镇赵集小学
杨 明 襄州区龙(略)
李清俊 襄州区龙王镇赵集小学
陈爱春 襄州区龙王镇赵集小学
冯在国 襄州区龙王镇赵集小学
冯在军 襄州区龙王镇赵集小学
余金生 襄州区龙王镇陈棚小学
宋连传 襄州区龙王镇肖集小学
李国庆 襄州区龙王镇柏营小学
杨宏斌 襄州区龙王镇肖集小学
王建成 襄州区古驿镇黄渠河一小
贾春巧 襄州区古驿镇黄渠河一小
丁爱英 襄州区古驿镇黄渠河一小
唐爱银 襄州区古驿镇黄渠河一小
贾 静 襄州区古驿镇黄渠河一小
段四云 襄州区古驿镇黄渠河一小
张秀英 襄州区古(略)
司光忠 襄州区古驿镇黄渠河二小
左献礼 襄州区古驿镇黄渠河二小
刘志学 襄州区古驿镇黄渠河二小
马海俊 襄州区古驿镇黄渠河二小
何喜泽 襄州区古驿镇黄渠河二小
贾汉坤 襄州区古驿镇(略)
袁新胜 襄州区古(略)
鄢从朝 襄州区古驿镇西尹小学
王国礼 襄州区古驿镇(略)
鄢红菊 襄州区古驿镇西尹小学
鄢书良 襄州区古驿镇西尹小学
张保忠 襄州区古驿镇农村教学点
金彬华 襄州区古驿镇农村教学点
赵付有 襄州区古驿镇农村教学点
王文华 襄州区古驿镇农村教学点
安文德 襄州区古驿镇农村教学点
程富强 襄州区古驿镇农村教学点
赵晓华 襄州区古驿镇(略)
司燕理 襄州区古驿镇农村教学点
赵玉娥 襄州区古驿镇农村教学点
张改梅 襄州区古驿镇农村教学点
刘红琴 襄州区古驿镇农村教学点
岳** 襄州区古驿镇农村教学点
田秀安 襄州区古驿镇农村教学点
刘爱敏 襄州区古驿镇农村教学点
肖** 襄州区古驿镇农村教学点
宋德波 襄州区古驿镇农村教学点
杨志军 襄州区古驿镇农村教学点
付红庆 襄州区古驿镇农村教学点
曾 洁 襄州区古驿镇农村教学点
张德平 襄州区古驿镇农村教学点
李德英 襄州区古驿镇农村教学点
吕学英 襄州区古驿镇农村教学点
吉春林 襄州区古驿镇农村教学点
刘书琴 襄州区古驿镇农村教学点
刘公平 襄州区朱集镇中心学校
刘志良 襄州区朱集镇中心学校
廉学文 襄州区朱集镇中心学校
耿书荣 襄州区朱集(略)
李书明 襄州区朱集镇(略)
郭** 襄州区朱集镇中心学校
陈汉清 襄州区朱集镇中心学校
王书良 襄州区朱集镇中心学校
耿四清 襄州区朱集镇中(略)
陈再群 襄州区朱集镇中心学校
刘 兴 襄州区朱集镇中心学校
吕志勇 襄州区朱集镇中心学校
加红琴 襄州区石桥镇中心学校
朱 雪 襄州区石桥镇中心学校
姚明金 襄州区石桥镇中(略)
崔虽焕 襄州区石桥镇中心学校
王邦典 襄州区石桥镇中心学校
杨继强 襄州区石桥镇中心学校
王有梅 襄州区石桥镇中心学校
黄荣朝 襄州区石桥镇中心学校
李江红 襄州区石桥镇中心学校
余建琳 襄州区(略)
杨秀会 襄州区石桥镇中心学校
路文华 襄州区石桥镇中心学校
张月香 襄州区石桥镇中(略)
李爱芹 襄州区石桥镇中心学校
杨成红 襄州区石桥镇中心学校
杜成章 襄州区石桥镇中心学校
何华婷 襄州区(略)
宋士国 襄州区石桥镇中心学校
毛仁兆 **市**梁集中心小学
李彦虎 **市**太平岗小学
张秀群 **市**梁集中心小学
孟庆军 **市**太平岗小学
李永元 **市**(略)
黎伟玲 **市**太平岗小学
胡金波 **市**梁集中学
王正发 **市环城孙井小学
葛治慧 **市环城侯井小学
杜高才 **市环城侯井小学
齐兴群 **(略)
齐平莲 **市环城西郊小学
李 锋 **市环城侯井小学
杨淑文 **市环城杨坡小学
董 梅 **市鹿头镇吉河小学
黄 俊 **市鹿头镇吉河小学
李建峰 **市鹿头镇(略)
冯春雨 **市鹿头镇(略)
陈红桂 **市新市镇钱岗小学
郑海笑 **市新市镇前进小学
骆德林 **市新市镇钱岗小学
饶明庆 **市新市镇邓棚小学
张 敏 **市新市(略)
张加珍 **市新市镇前进小学
张杰珍 **市新市镇钱岗小学
杨胜锋 **市太平镇第二小学
杨宜俊 **市太平镇湖河小学
秦焕平 **市太(略)
王大敏 **市太平镇寺庄小学
杨长军 **市(略)
贾本平 **市太平镇草店小学
高** **市太平镇袁寨小学
杨宜群 **市太平镇湖河小学
李 琦 **市太平镇李岗小学
王正芬 **市太平镇草店小学
李朝晖 **市太平镇第三初级中学
曲 勇 **市太平镇清凉小学
张道杰 **市太平(略)
王双林 **市太平镇光明小学
杨吉明 **市太平镇第二小学
王兴重 **市太平镇中心学校
刘付秀 **市太平(略)
龚建华 **市太平镇第二小学
刘道府 **市太平镇光(略)
王秀凤 **市太平(略)
舒兴立 **市太平镇清凉小学
胡景成 **市太平镇草店小学
莘居建 **市太平镇第二小学
李其云 **市太平镇李岗小学
李忠林 **市太平镇李岗小学
涂立杰 **市太平镇第二小学
王明清 **市杨当镇(略)
李建林 **市杨当镇徐寨小学
杜 斌 **市杨垱镇杨田小学
高** **市杨当镇徐寨小学
王海玉 **市杨垱镇张官小学
王修林 **市杨垱镇徐寨小学
陈京喜 **市杨垱镇徐寨中学
高克清 **市杨垱镇徐寨小学
赵青山 **市杨当镇徐寨小学
王运平 **市杨垱镇张官小学
王福金 **市杨垱镇徐寨小学
张文芳 **市杨(略)
王光友 **市杨当镇徐寨小学
柳付乐 **市杨当镇海胜小学
胡培红 **市杨垱镇张官小学
汪兴银 **市杨当镇徐寨小学
薛永秀 **市杨垱镇徐寨小学
徐明辉 **市(略)
陶光辉 **市杨垱镇张官小学
周吉东 **市七方镇刘寨联小
张允化 **市七方镇罗岗小学
孙明听 **市七方镇老街联小
李建强 **市(略)
罗甫毅 **市七方镇祠堂完小
朱** **市七方镇祠堂完小
高启杰 **市七(略)
周英明 **市七方镇罗岗小学
姚永华 **市七方镇老街联小
刘传喜 **市七方镇大店联小
乔善有 **市七(略)
陈明文 **市七方镇大店联小
余志良 **市七方(略)
李兴权 **市七方镇大店联小
方士芳 **市七方镇罗岗小学
朱秀霞 **市七(略)
余福超 **市琚湾镇(略)
沈亲林 **市琚(略)
朱 俊 **市琚湾镇蔡阳中学
贾德东 **市琚湾镇蔡阳中心小学
李世洲 **市琚湾(略)
翟兴军 **市琚湾镇克绳小学
沈齐兵 **市琚湾镇蔡(略)
沈齐琴 **市琚(略)
潘 勇 **市琚湾镇蔡阳中心小学
赵全昌 **市琚湾镇二王小学
龚自远 **市琚湾镇蔡阳中学
张则兵 **市琚湾镇蔡阳中心小学
邓正平 **市琚湾镇马岗小学
黄兴福 **市熊集镇耿集中学
周树岭 **市熊集镇段(略)
张乐德 **市熊集镇八角小学
刘正锋 **市熊集镇八角小学
吴有才 **市(略)
吕正勤 **市熊集镇八角小学
刘书岭 **市熊集镇耿集中学
王启明 **市吴(略)(小学部)
张正太 **市吴店镇清潭中学(小学部)
周明伙 **市吴店镇唐店小学
靳坤运 **市吴店镇唐店小学
唐玉祝 **市吴店镇唐店小学
柯富荣 **市吴店镇唐店小学
李长德 **市吴店镇清潭中学(小学部)
谢明贵 **市吴店镇清潭中学(小学部)
杨家银 **市吴店镇清潭中学(小学部)
谢学明 **市吴店镇清潭中学(小学部)
周明桂 **市吴店镇清潭中学(小学部)
邱红玲 **市平林镇中心学校
王 峰 **市平(略)
张道军 **市王城镇(略)
杨晓林 **市王城镇资山小学
吴远兵 **市王城镇付寨小学
谢创伦 **市王城镇罗庙小学
程忠轩 **市**镇随阳完全小学
陈树理 **市**(略)
罗世国 **市**镇随阳完全小学
周光锋 **市**镇乌金完全小学
李乐开 **市**镇随阳完全小学
徐纯志 **市**镇灵庙完全小学
李安云 **市刘升镇杉树林小学
付洪明 **市刘升镇**小学
李传国 **市刘升镇枣林小学
袁青林 **市刘升镇枣林小学
杨兴胜 **市刘升(略)
马仁强 **市刘升镇枣林小学
张颖慧 **市刘升镇**小学
刘朝霞 **市刘升镇大河小学
亢德林 **市刘升镇刘升小学
王家平 **市刘升镇杉树林小学
李经东 **市刘升镇枣林小学
卓 平 **市(略)
袁建清 **市随阳管理区中心小学
程忠亮 **市随阳管理区王湾小学
乔 霞 **市随阳管理区中心小学
袁长青 **市随阳管理区中心小学
杨 松 **市随阳管理区中心小学
王险峰 **市小河镇联盟村小学
黄正涛 **市小河镇谭湾村小学
王建华 **市小河镇石灰村小学
鄢青山 **市小河镇胡湾村小学
赵孔玉 **市流水镇邓林小学
魏朝云 **市流水镇邓林小学
倪平波 **市流水镇梅畈小学
李昌成 **市刘猴镇杨李村小学
胡发平 **市(略)
王家国 **市雷河镇**村小学
王 永 **市孔湾镇(略)
曾宪珍 **市孔湾镇(略)
鲁发海 **市郑集镇张营小学
罗新锋 **市郑集镇王洲小学
张正秀 **市光化办事处汪岗小学
徐应红 **市光(略)
张林辉 **市洪(略)
朱立群 **市洪山嘴镇赵岗小学黄楝树教学点
王大清 **市洪山嘴镇赵岗小学
潘同宏 **市洪山嘴镇赵岗小学
刘 罡 **市洪山嘴镇赵岗小学
陈** **市洪山嘴镇赵岗小学
刘建新 **市洪山嘴镇赵岗小学
舒文忠 **市洪(略)
樊 勇 **市洪山嘴镇赵岗小学**寺教学点
王运萍 **市洪山嘴镇赵岗小学牛王庙教学点
曾玉华 **市洪山嘴镇付家寨小学
冯跃兵 **市洪山嘴镇付家寨小学
董银萍 **市洪山嘴镇付家寨小学
朱学奎 **市洪山(略)
杨焕新 **市洪山嘴镇付家寨小学
闫善合 **市洪山嘴镇袁庄教学点
姚忠爱 **市洪山嘴镇苏家河教学点
冯玉梅 **市洪山嘴镇苏家河教学点
苏 光 **市洪山嘴镇苏家河教学点
吴会云 **市孟楼镇李(略)
熊万金 **市孟楼镇黄老营小学
刘玉华 **市孟楼镇毕庄小学
李荷英 **市孟楼镇李河小学
刘燕华 **(略)
崔红珍 **市仙人渡小学
刘小平 **市仙人渡小学
康大成 **市仙人渡小学
胡** **市仙人渡小学
范海英 **市仙人渡小学
邓焕新 **(略)
蒋 慧 **市仙人渡小学
黄久军 **市仙人渡镇莫营小学
江凤琴 **市仙人渡镇莫营小学
王登雄 **市仙人渡镇莫营小学
李大操 **市仙人渡镇莫营小学
张 荣 **市仙人渡镇白**小学
秦青荣 **市薛集镇秦集小学
孙全忠 **市薛集(略)
赵元恒 **市(略)
齐聪明 **市薛集镇齐岗小学
薛双虎 **市袁冲小学
张风荣 **市袁冲小学
陈卫红 **市袁冲小学
吴云平 **市袁冲小学
郝玉成 **(略)
任淑萍 **市袁冲小学
张庆敏 **市袁冲小学
陈训来 **市袁冲(略)
杨金柱 **市张集镇赵湾小学
张礼国 **市(略)
蒋全红 **市张集镇武营小学
杜满昌 **市张集镇赵湾小学
刘传忠 **市张集镇西冲小学
张全胜 **市(略)
涂景建 **市张集镇(略)
张 英 **市竹林桥镇半店小学
贺春林 **市竹林桥镇半店小学
谭元枝 **市竹林桥镇半店小学
韩发明 **市竹林桥镇半店小学
李仁山 **市竹林桥镇范冲小学
徐光志 **市李楼镇白莲小学
杨风枝 **市李楼镇白莲小学
胡东清 **市李楼镇白莲小学
付仁才 **市(略)
邢 正 **市李楼镇白莲小学
朱明富 **市李楼镇白莲小学
江兆国 **市李楼镇白莲小学
丁新全 **市李楼镇白莲小学
陈和气 **市李楼镇白(略)
孔玉华 **市李(略)
朱国斌 **市李楼镇白莲小学
钟明顺 **市李楼镇白莲小学
刘玉姐 **市李楼镇白莲小学
盛树强 **市李楼镇黄寨教学点
张之喜 **市李楼镇黄寨教学点
魏玉柱 **市李楼镇黄寨教学点
张明芹 南**城关镇临(略)
喻 巍 南**城关镇沐浴中心小学
童可秀 南**城关镇沐浴中心小学
黄瑞山 南**城关镇沐浴中心小学
杨正凤 南**城关镇(略)
刘美付 南**城关镇殷庄中心小学
陈光军 南**城关镇张营中心小学
丁六全 南**城关镇张营中心小学
李光富 南**城关镇张营中心小学
张贤明 南**城关镇太平中心小学
王茂富 南**城关镇太平中心小学
陈宏权 南**城关镇太平中心小学
彭庆友 南**城关镇(略)
聂义才 南**城(略)
杨茂爱 南**城关镇太平中心小学
廖明生 南****镇武东中心小学
余安成 南****镇协同中心小学
王大义 南**(略)
沈朝金 南****(略)
龚明华 南****镇(略)
林 涛 南****镇刘集中心小学
秦玉梅 南****镇刘集中心小学
罗修平 南****镇刘集中心小学
陈世俊 南****镇新集中心小学
陈德国 南****镇新集中心小学
张德政 南****镇新集中心小学
刘祥荣 南****镇新集中心小学
彭青云 南****镇(略)
张广银 南****镇**中心小学
曾昭斌 南****镇**中心小学
肖国友 南****镇丰坪中心小学
李桂花 南****镇丰坪中心小学
黄士群 南**九集镇吴集中心小学
叶常军 南**九集镇吴集中心小学
张思清 南**九集镇吴集中心小学
邹俊武 南**九集镇老官中心小学
赵智莲 南**九集镇(略)
尤明元 南**九集镇丁集中心小学
余前明 南**九(略)
张 瑛 南**九集镇金钟中心小学
朱拥军 南**李(略)
余启秀 南**李庙镇赵店完全小学
阮仕连 南**李庙镇赵店完全小学
王道林 南**李庙镇杨柳完全小学
杨必志 南**李庙镇庄庙完全小学
李军荣 南**长坪镇陡山完全小学
宁信武 南**长坪镇陡山完全小学
邹登虎 南**长坪镇陡山完全小学
毛大友 南**长坪镇龙凤完全小学
李 芳 南**长坪镇龙凤完全小学
魏遵东 南**(略)
廖天志 南**长坪镇黄潭完全小学
刘大洲 南**薛(略)
周德高 南**薛坪镇果坪中心小学
秦显翠 南**(略)
高 翔 南**薛坪镇果坪中心小学
闻晓娥 南**薛坪**景中心小学
王** 南**薛坪镇**中心小学
罗荣凯 南**薛坪镇**中心小学
刘德海 南**薛坪镇**中心小学
杨新祝 南**薛坪镇(略)
陶儒典 南**板桥镇凉泉完全小学
陈贵才 南**板桥镇竹坪完全小学
韩 萍 南**(略)
山成明 南**(略)
朱顺国 南**东巩(略)
彭光伦 南**东巩镇苍坪完全小学
李有台 南**东巩镇苍(略)
聂春山 南**东巩镇大道完全小学
郑国富 南**东巩镇陆坪完全小学
李枝武 南**(略)
陈贤奎 南**(略)
杨宇成 南**东巩镇陆坪完全小学
李秀贵 南**东巩镇太坪完全小学
周德以 南**东巩镇太坪完全小学
唐志斌 南**肖堰镇报信完全小学
何永玉 南**肖堰镇报信完全小学
都仕忠 南**肖堰镇报信完全小学
秦明尚 南**肖堰镇高峰完全小学
幸大荣 南**肖堰镇高峰完全小学
王明刚 南**肖堰镇高峰完全小学
周德继 南**肖堰镇大坪完全小学
杨明泽 南**肖堰镇大坪完全小学
李玉凤 南**(略)
有玉梅 南****(略)
宋国珍 保**城关镇三(略)
余寿国 保**城关镇油坊街小学
曾天会 保**城关镇三道峡教学点
杨金成 保**城关镇油坊街小学
陈胜普 保**城关镇油坊街小学
陈永友 保**黄堡镇中心学校
熊远军 保**黄堡镇中心学校
徐定炳 保**黄堡镇中心学校
万琼章 保**后坪镇红岩寺小学
宋永学 保**麻坪小学
尹忠新 保**两峪乡麻坪小学
彭顺志 保**店垭镇万寿小学
向顺良 保**店垭镇杨树教学点
周昌碧 保**店垭镇万寿小学
王先富 保**店垭镇(略)
帅宝华 保**店(略)
黄家荣 保**马良镇双坪教学点
韩治材 保**马良镇云旗小学
赵令君 保**马良镇水田教学点
秦嗣忠 保**马良镇云旗小学
罗友安 保**马良(略)
李世明 保**马良(略)
范延忠 保**马良镇水田教学点
史述康 保**歇马镇(略)
蔡笃玖 保**歇马镇欧店小学
张贵强 保**歇马镇欧店小学
朱长乾 保**歇马镇梅花小学
王莉萍 保**歇马镇百峰小学
张志强 保**歇马镇欧店小学
乔永斌 保**莫家垭教学点
唐祥源 保**莫家垭教学点
赵相明 保**歇马镇欧店小学
史作武 保**歇(略)
向永发 保**歇马镇官斗小学
周明东 保**歇马镇梅花小学
田越兰 保**歇马镇简槽教学点
陈大明 保**(略)
阮连成 保**歇(略)
孙德军 保**歇马镇简槽教学点
雷顺席 保**歇马镇官斗小学
袁书用 保**歇马镇官斗小学
江中元 保**歇马镇官斗小学
胡世荣 保**歇马镇羊五教学点
孙佳菊 保**歇马镇梅花小学
杜显明 保**马桥镇金斗学校
李坤平 保**马桥镇金斗学校
韩贵祥 保**寺坪镇板庙小学
刘明清 保**寺坪镇铺湾小学
王长军 保**寺坪镇台口小学
陈知明 保**寺坪镇李家小学
周宏军 保**寺坪镇板庙小学
柳长哲 保**寺坪镇李家小学
邹德琴 保**寺坪镇庹家小学
任守生 保**寺坪镇板庙小学
李良祥 保**过渡湾教学点
付远义 保**白峪沟教学点
王桂菊 **县城关**家岗小学(教学点)
毛学定 **县城关镇第三中学小学部
王敬昌 **县城关镇彭家山小学
王少文 **县冷集镇第三中学小学部
林德华 **县冷集镇第三中学小学部
常忠科 **县冷集镇第三中学小学部
沈道国 **县冷集镇第三中学小学部
朱理全 **县冷集镇第三中学小学部
严桂远 **县冷集镇胡湾中心小学
柯玉秀 **县冷集(略)
陈丽莉 **县冷(略)
黄群明 **县冷集镇煤(略)
姚继成 **县冷集镇煤(略)
赵德虎 **县冷(略)
魏玉清 **县冷集镇双桥中心小学
王运清 **县冷集镇双桥中心小学
李冬珍 **县冷集镇双桥中心小学
闻立强 **县石花镇柏果中心小学
杨友珍 **县石花镇巩湾小学
郑明信 **县石花镇黄营小学
杨万琴 **县石(略)
孙达国 **县石花镇下店小学
朱富杰 **县石花镇倒座中心小学
曹必发 **县石花镇倒座中心小学
谭明福 **县(略)
王晓玉 **县石花镇倒座中心小学
黄 飞 **县石花镇(略)
郑远涛 **县石花镇殷畈中心小学
王从荣 **县石花镇殷畈中心小学
刘** **县石花镇真武中心小学
龙小华 **县(略)
蔡少华 **县石花镇真武中心小学
郑明乐 **县五山镇东湾中心小学
毛道国 **县五山镇东湾中心小学
张华道 **县五(略)
蔡德知 **县五山(略)
王照辉 **县五(略)
龚东升 **县五山镇田河中心小学
方荣清 **县薤山林场中心小学
郑诗强 **县薤山林场中心小学
孟贤成 **县**镇官坊中心小学
严春明 **县**镇官坊中心小学
阮秀菊 **县**镇官坊中心小学
胡忠军 **县**镇官坊中心小学
葛生运 **县**镇官坊中心小学
汤光平 **县**镇沈垭中心小学
胡 雪 **县**镇沈垭中心小学
杨克贤 **县赵湾乡中心学校小学部
王保运 **县赵湾乡中心学校小学部
谭承江 **县赵湾乡中心学校小学部
魏万琴 **县赵湾乡中心学校小学部
杜培洪 **县赵湾乡中心学校小学部
胡忠明 **县赵湾乡**中心小学
王伦春 **县赵湾乡中心学校小学部
陈永香 **县赵湾乡中心学校小学部
乐荣山 **县赵湾乡**中心小学
王** **县赵湾乡三道岭中心小学
黄光新 **县赵湾乡中心学校小学部
黄福平 **县赵湾乡**中心小学
桂朝建 **县赵湾(略)
徐兴华 **县赵湾乡中心学校小学部
张青连 **县赵湾乡**中心小学
谭承斌 **县南河镇*(略)
方辉军 **县南(略)
万启珍 **县南河镇九里坪中心小学
宋先荣 **县南河镇九里坪中心小学
冯天保 **县南河镇(略)
向庆山 **县盛康镇(略)
张大军 **县盛康镇甘坪中心小学
兰志学 **县盛康镇甘坪中心小学
胡道财 **县盛康镇甘坪中心小学
潘茹霜 **县盛康镇当铺中心小学
饶建斌 **县盛康镇当铺中心小学
陶功朗 **县盛康镇当铺中心小学
舒辉华 **县盛康(略)
李义明 **县盛康镇当铺中心小学
闫仁清 **县盛康镇(略)
任永红 **县盛康镇黄岗中心小学
司立香 **县盛康镇黄岗中心小学
任明华 **县盛(略)
曾元华 **县盛康(略)
周立露 **县盛康镇柳铺小学
章勋富 **县盛康镇小沟中心小学
占伟仕 **县庙滩镇古乐中心小学
张学友 **县庙滩镇黄畈中心小学
陈东林 **县庙滩镇黄畈中心小学
万发勤 **县庙滩镇黄畈中心小学
刘有奎 **县庙滩镇黄畈中心小学
高艳丽 **县庙滩镇黄畈中心小学
张启元 **县庙滩镇**中心小学
黄 勇 **县庙滩镇**中心小学
董明军 **县庙滩镇**中心小学
唐志明 **县庙滩镇熊营中心小学
黄秋芳 **县庙(略)
占华耀 **县庙滩镇熊营中心小学
鲍良付 **县庙滩镇熊营中心小学
张加全 **县茨(略)
蔡德友 **县茨河镇杨村中心小学
卢 斌 **区潼口小学
李家凤 **区**小学
张红英 **区**小学
田发双 **区**小学
赵开喜 **区赵庄小学
朱** **区赵庄小学
陈爱华 **区赵庄小学
吴兴明 **(略)
胡则元 **区曹湾小学
滕桂珍 **区曹湾小学
胡则军 **区曹湾小学
朱素敏 **区曹湾小学
刘爱民 **区曹湾小学
闫则斌 **区曹湾小学
王化平 **区曹湾小学
伍士群 **区曹湾小学
曹春生 **区曹湾小学
李广珍 **(略)
吴礼合 **(略)
陶学军 **区鄢洲小学
陈明国 **区平靖小学
吴永双 **区平靖小学
徐保洪 **区平靖小学
乔维民 **区平靖小学
张志兰 **区平靖小学
邵志玲 **区平靖小学
陈开杰 **(略)
徐中国 **区千弓小学
徐合泉 **区千弓小学
邓玉清 **区千弓小学
梁建华 **区千弓小学
张自清 **区千弓小学
张文红 **区千弓小学
闫则兵 **区千弓小学
尚天友 **区隆南小学
李志远 **区隆南小学
李家学 **区隆南小学
杨太成 **区谭庄小学
宋启儒 **区新集中学
杨德雄 **(略)
李 俊 **(略)
周宗书 **区新集中学
邹守明 **(略)
杨太国 **区新集中学
李俊波 **区康田小学
周全民 **(略)
欧玉红 **区康田小学
石庆荣 **区康田小学
徐安华 **(略)
熊文明 **区黄河小学
张福玲 **区卧龙中学
高芙蓉 **区袁巷小学
袁本立 **区袁巷小学
伍士明 **区欧庙镇法龙中学小学部
廖之发 **区欧庙镇法龙中学小学部
梁尚国 **区(略)
张 南 **区欧庙镇法龙中学小学部
王海群 **区欧庙镇法龙中学小学部
袁志成 **区高湾小学
徐立友 **区高庙小学
邵吉清 **区高庙小学
王江玲 **区高庙小学
蔚帮国 **区杨集小学
梅心海 **区杨集小学
朱志云 **区杨集小学
肖成军 **区杨集小学
周文静 **区杨集小学
张先定 **(略)
李全春 **区迴龙小学
张 文 樊城区竹条中心小学
肖明香 樊城区竹条中心小学
汤秀丽 樊城区普陀学校
黄** 樊城区普陀学校
胡世友 樊城区龙头中心小学
张宗宽 樊城区龙头中心小学
刘明建 樊城区张岗中心小学
杜万长 樊城区牛首中心小学
郭明新 樊城区太平店中心小学
章化平 樊城区小樊中心小学
胡金普 樊城区小樊中心小学
姚敏章 樊城区小樊中心小学
章明生 樊城区小樊中心小学
张宗贵 樊城区张祠中心小学
3、幼儿园教师评审通过6人
鲁孝生 襄州区峪(略)
刘邦文 襄州区峪山镇中心学校
邹顺兰 襄州区峪山镇中心学校
陈义兵 襄州区峪山镇方集幼儿园
罗 超 襄州区峪山方集幼儿园
王正玲 **县盛康镇第(略)
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多枣阳市招标采购信息
- 中铁上海工程局集团有限公司城市轨道
- 12月30日
- 县城递铺港西侧(绕城南线至凤凰水厂
- 12月30日
- 常德市太阳大道西延线(阳山大道-芙
- 12月30日
- 2019年12月份特钢软连接采购清
- 12月30日
- 孙旗屯乡安全生产技术咨询服务项目(
- 12月30日
- 遵义市南宁路中段北侧地块房屋建设设
- 12月30日
- (中国电信海门分公司海门市四甲镇人
- 12月30日
- 贵阳市国有建设用地使用权出让公告筑
- 12月30日
- 南城冉盛工程咨询有限公司关于南城县
- 12月30日
- 创新谷第一小学(36班小学)、第二
- 12月30日
- [交易公告]斗门街办2020年度餐
- 12月30日
- [章贡区][线下]赣州东升工程造价
- 12月30日
-
枣阳市建材网
枣阳市采购信息网
枣阳市政府公开信息
枣阳市公共资源交易网
枣阳市电力交易中心
枣阳市交易中心
枣阳市房产交易中心
枣阳市工程交易中心
枣阳市钢铁交易中心
枣阳市建设交易中心
枣阳市招投标交易中心
枣阳市政府交易中心
枣阳市造价信息网
枣阳市市政工程信息网
枣阳市水利工程信息网
枣阳市通信工程信息网
枣阳市医药招标网
枣阳市建筑招标网
枣阳市工程招标网
枣阳市建设招标网
枣阳市施工招标
枣阳市装饰工程招标
枣阳市建设工程网
枣阳市水利招标信息网
枣阳市电力招标网
枣阳市建委招投标网
枣阳市建筑管理网
枣阳市建设信息港
枣阳市教育招标网
枣阳市装修招标
枣阳市人力和社会保障局
枣阳市建设网
枣阳市总包工程
枣阳市政府工程招标
枣阳市工程施工招标
枣阳市工程公开项目
枣阳市工程采购信息
枣阳市招标投标采购平台
枣阳市省市工程建设网