定西市政府采购网 共有 5,119条相关信息
村义务教育学生营养改善计划牛奶、米、面、油、鸡蛋等采购项目 二、项目废标的原因 因供应商投诉,接到政府采购监管部门的通知,该项目废标,重新开展招标采购活动,具体后续事项请关注甘肃政府采购网等相关网站。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 采购人:临洮县教育局 地址:临洮县洮阳镇文峰西路二号统办楼 邮编:**
村义务教育学生营养改善计划牛奶、米、面、油、鸡蛋等采购项目 二、项目废标的原因 因供应商投诉,接到政府采购监管部门的通知,该项目废标,重新开展招标采购活动,具体后续事项请关注甘肃政府采购网等相关网站。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 采购人:临洮县教育局 地址:临洮县洮阳镇文峰西路二号统办楼 邮编:**
政府采购项目 二、项目终止的原因 因申请人资格要求中的该项目面向中小企业预留采购份额比例由原来的***%调整为44.44%,公开招标公告在定西市公共资源交易中心网站发布,未在甘肃政府采购网发布。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:定西市安定区教育局 地址:定西市安定区政府统办2号楼 联系方式:**
村义务教育学生营养改善计划牛奶、米、面、油、鸡蛋等采购项目 二、项目废标的原因 因供应商投诉,接到政府采购监管部门的通知,该项目废标,重新开展招标采购活动,具体后续事项请关注甘肃政府采购网等相关网站。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 采购人:临洮县教育局 地址:临洮县洮阳镇文峰西路二号统办楼 邮编:**
,经我单位认真核查,质疑事项部分成立。根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第十六条(一)之规定,现终止该项目政府采购活动。 三、其他补充事宜 请供应商随时关注“甘肃政府采购网”及“定西市公共资源交易中心网”关于本项目相关书面变更及通知,否则由变更引起的相关责任自负。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 1.采购人信
全县农村义务教育学生营养改善计划牛奶、米、面、油等采购项目 二、项目终止的原因 说明事项:因供应商投诉,接到政府采购监管部门的通知,终止该项目招标采购活动,具体后续事项请关注甘肃政府采购网等相关网站。 三、其他补充事宜 此项目相关信息请各投标供应商随时关注相关网站。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:临洮县教育局 地
政府采购项目 二、项目终止的原因 因申请人资格要求中的该项目面向中小企业预留采购份额比例由原来的***%调整为44.44%,公开招标公告在定西市公共资源交易中心网站发布,未在甘肃政府采购网发布。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:定西市安定区教育局 地址:定西市安定区政府统办2号楼 联系方式:**
***-*** 采购项目名称:长春中医药大学附属医院定西医院提升医疗服务与保障能力医疗设备购置项目(第一包) 二、项目终止的原因 由于该项目将进口产品和非进口产品分开备案,导致在政府采购网不能发布招标公告,需要重新备案,特申请将“长春中医药大学附属医院定西医院提升医疗服务与保障能力医疗设备购置项目”终止,并重新备案后发布公告。 三、其他补充事宜 无 四、凡
目废标的原因 山东邦盛医疗器械有限公司投标函未标明投标有效期,不符合招标文件16.1之规定,视为无效投标。有效投标人不足三家,予以废标。 三、其他补充事宜 请供应商随时关注“甘肃政府采购网”及“定西市公共资源交易中心网”关于本项目相关书面变更及通知,否则由变更引起的相关责任自负。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:定西
村义务教育学生营养改善计划牛奶、米、面、油、鸡蛋等采购项目 二、项目废标的原因 因供应商投诉,接到政府采购监管部门的通知,该项目废标,重新开展招标采购活动,具体后续事项请关注甘肃政府采购网等相关网站。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 采购人:临洮县教育局 地址:临洮县洮阳镇文峰西路二号统办楼 邮编:**
*JH*** 采购项目名称:定西市安定区西巩驿镇营坊村***年乡村建设示范村创建项目 二、项目重新招标的原因 领取招标文件人数不足三家。 三、其他补充事宜 请供应商随时关注“甘肃政府采购网”及“定西市公共资源交易中心网”关于本项目相关书面变更及通知,否则由变更引起的相关责任自负。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:定西
政府采购项目 二、项目终止的原因 因申请人资格要求中的该项目面向中小企业预留采购份额比例由原来的***%调整为44.44%,公开招标公告在定西市公共资源交易中心网站发布,未在甘肃政府采购网发布。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:定西市安定区教育局 地址:定西市安定区政府统办2号楼 联系方式:**
政府采购项目 二、项目终止的原因 因申请人资格要求中的该项目面向中小企业预留采购份额比例由原来的***%调整为44.44%,公开招标公告在定西市公共资源交易中心网站发布,未在甘肃政府采购网发布。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:定西市安定区教育局 地址:定西市安定区政府统办2号楼 联系方式:**
政府采购项目 二、项目终止的原因 因申请人资格要求中的该项目面向中小企业预留采购份额比例由原来的***%调整为44.44%,公开招标公告在定西市公共资源交易中心网站发布,未在甘肃政府采购网发布。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:定西市安定区教育局 地址:定西市安定区政府统办2号楼 联系方式:**
,经我单位认真核查,质疑事项部分成立。根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第十六条(一)之规定,现终止该项目政府采购活动。 三、其他补充事宜 请供应商随时关注“甘肃政府采购网”及“定西市公共资源交易中心网”关于本项目相关书面变更及通知,否则由变更引起的相关责任自负。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 1.采购人信
,经我单位认真核查,质疑事项部分成立。根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第十六条(一)之规定,现终止该项目政府采购活动。 三、其他补充事宜 请供应商随时关注“甘肃政府采购网”及“定西市公共资源交易中心网”关于本项目相关书面变更及通知,否则由变更引起的相关责任自负。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:通渭
目废标的原因 山东邦盛医疗器械有限公司投标函未标明投标有效期,不符合招标文件16.1之规定,视为无效投标。有效投标人不足三家,予以废标。 三、其他补充事宜 请供应商随时关注“甘肃政府采购网”及“定西市公共资源交易中心网”关于本项目相关书面变更及通知,否则由变更引起的相关责任自负。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:定西
,经我单位认真核查,质疑事项部分成立。根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第十六条(一)之规定,现终止该项目政府采购活动。 三、其他补充事宜 请供应商随时关注“甘肃政府采购网”及“定西市公共资源交易中心网”关于本项目相关书面变更及通知,否则由变更引起的相关责任自负。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 1.采购人信
史遗留废弃矿山生态修复项目勘察设计 二、项目废标的原因: 截止到***年09月05日领取招标文件截止之日,因投标人不足三家,予以流标。 三、其他补充事宜: 请供应商随时关注“甘肃政府采购网”及“定西市公共资源交易中心网”关于本项目相关书面变更及通知,否则由变更引起的相关责任自负。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:临
:合同签订之日起15日历天内交付。 首次公告日期:***年07月22日 二、项目废标原因 至投标截止时间,有效投标人不足三家,予以废标。 三、其它补充事宜 请供应商随时关注“甘肃政府采购网”及“定西市公共资源交易中心网”关于本项目相关书面变更及通知,则由变更引起的相关责任自负。 四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:定西市安定区





2025-11-19
京公网安备 11010802022728号