恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
玉树县公共资源交易中心
全国服务热线:
您当前位置:
千里马招标网 >
玉树县招标网 >
玉树县公共资源交易中心
定制 最新“ 玉树县公共资源交易中心 ” 信息发送至您的邮箱

玉树县公共资源交易中心 共有 2,141条相关信息

方式联系。1.采购人信息 名 称:玉树河湟中学 地 址:青海省海东市平安区小峡街道河湟新区唐番大道***号 联系方式:***-***2.采购代理机构信息 名 称:玉树州政务服务和公共资源交易中心 地 址:玉树州玉树市扎西大通北巷14号 联系方式:***-***3.项目联系方式 项目联系人:柳老师 电 话:***-*** 附件信息:补充前期供货费用结算的函.

询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名 称:玉树藏族自治州人民政府办公室(本级) 地 址:玉树州周转房 联系方式:***-***2.采购代理机构信息 名 称:玉树州政务服务和公共资源交易中心 地 址:玉树州玉树市扎西大通北巷14号 联系方式:***-***3.项目联系方式 项目联系人:柳老师 电 话:***-*** 附件信息:州直机关干部职工周转房电梯

海瑞弘工程咨询有限公司 代理机构联系电话 ***-*** 监督单位 玉树州水利局 监督单位联系电话 ***-*** 开标时间 ***年10月23日 10时00分 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三 招标工作已进展情况 已完成资格预审。 本项目首次公告日期 ***年10月10日 终止原因 本标段项目成本超预算重新核定采购计划。 终止公告决定单位 玉树

1日 招标人 玉树州教育局 招标人联系电话 ***-*** 代理机构 青海建晟招标咨询有限公司 代理机构联系电话 ***-*** 开标时间 ***年10月30日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二 公示开始时间 ***年10月31日 公示结束时间 ***年11月03日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及

的通知、变更、答疑等内容。 5、投标文件的递交 5.1 投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为***年11月20日 09时00分。 5.2 由招标人(招标代理机构)在玉树州公共资源交易中心.开标室三对技术、商务标分别组织现场在线开标、解密。潜在投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录省交易网,选择所投标段将加密的电子投标文件上传。

的通知、变更、答疑等内容。 5、投标文件的递交 5.1 投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为***年11月20日 09时00分。 5.2 由招标人(招标代理机构)在玉树州公共资源交易中心.开标室三对技术、商务标分别组织现场在线开标、解密。潜在投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录省交易网,选择所投标段将加密的电子投标文件上传。

公告提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名 称:玉树藏族自治州人民医院 地 址:玉树市扎西大同4号 联系方式:***-***2.采购代理机构信息 名 称:玉树州政务服务和公共资源交易中心 地 址:玉树州玉树市扎西大通北巷14号 联系方式:***-***3.项目联系方式 项目联系人:索南永措 电 话:***-*** 附件信息:购置***年上半年办公消

玉树州第七高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目标段一开标记录开标时间:***-10-30 10:00开标参与人开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室二开标时间***-10-30 10:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:兴润建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交

白扎乡巴麦村尕尔寺地质灾害危房加固维修项目标段一开标记录开标时间:***-10-30 09:00开标参与人开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室二开标时间***-10-30 09:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:四川川运佳建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间

息(如有) 名 称:玉树州政务服务和公共资源交易中心 地 址:玉树州玉树市扎西大通北巷14号 联系方式:***-*** 3.项目联系方式 项目联系人:柳老师 电 话:***-***

订日期:***年07月16日八、合同公告日期:***年10月25日九、其他补充事宜:无玉树州政务服务和公共资源交易中心附件信息:纪念馆能力提升(科技展项及多媒体)项目合同.pdf

订日期:***年07月16日八、合同公告日期:***年10月25日九、其他补充事宜:无玉树州政务服务和公共资源交易中心附件信息:纪念馆能力提升(科技展项及多媒体)项目合同.pdf

[玉树州﹒玉树州州本级][交易公告]玉树州政务服务和公共资源交易中心关于玉树州委党校教学楼设备购置项目(第三次)的公开招标公告[已发公告] 玉树州委党校教学楼设备购置项目(第三次)公开招标公告 受 中共青海省玉树州委党校(本级)委托,拟对玉树州委党校教学楼设备购置项目(第三次)进行国内 公开招标,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。采购项目编号玉政

七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:中共青海省玉树州委党校(本级)地 址:州委党校联系方式:***-***2.采购代理机构信息名 称: 玉树州政务服务和公共资源交易中心地 址:玉树州玉树市扎西大通北巷14号联系方式:***-*** 项目联系人:柳老师附件信息:玉树州委党校教学楼设备购置项目招标文件***万(第三次)(最终版).do

[玉树州﹒玉树州州本级][交易公告]玉树州政务服务和公共资源交易中心关于玉树州委党校提升建设项目—基层组织阵地建设(设备及家具用具采购)项目的竞争性磋商公告[已发公告] 玉树州委党校提升建设项目—基层组织阵地建设(设备及家具用具采购)项目公开招标公告 受 中共青海省玉树州委党校(本级)委托,拟对玉树州委党校提升建设项目—基层组织阵地建设(设备及家具用具采购)

[玉树州﹒玉树州州本级][交易公告]玉树州政务服务和公共资源交易中心关于州直机关干部职工周转房电梯更换及维修资金项目的竞争性磋商公告[已发公告] 州直机关干部职工周转房电梯更换及维修资金项目公开招标公告 受 玉树藏族自治州人民政府办公室(本级)委托,拟对州直机关干部职工周转房电梯更换及维修资金项目进行国内 竞争性磋商,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加

招标人 玉树市林业和草原局 招标人联系电话 ***-*** 代理机构 青海华明工程管理有限公司 代理机构联系电话 ***-*** 开标时间 ***年10月22日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二 公示开始时间 ***年10月24日 公示结束时间 ***年10月27日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海福荫生态科技有限公司 完全满足 ***.***元 姓名:罗凯证书编号:*** ***天 合格 第2名 青海金泉农牧开发有限公司 完全满足 ***.***元 姓名:何孝德证书编号:*** ***天 合格 第3名 青海欣茂生态建设有限公司 完全满足 ***.***元 姓名:颜海兴证书编号:*** ***天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 西宁田丰农牧开发有限公司 项目经理未取得农林草工程技术类相关专业中级及以上职称 平安增辉刺钢丝制造有限公司 未提供苗木或林草种的有效的《林草种子生产经营许可证》 海晏金银滩草原生态建设有限公司 同项目同标段预警报告显示与青海良杰生态环境治理有限公司相同单位所投标段E***清单加密ca锁锁号一致 备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会、玉树市发展和改革局反映,联系电话:***-***。附件下载1 附件下载2

招标人 玉树市林业和草原局 招标人联系电话 ***-*** 代理机构 青海华明工程管理有限公司 代理机构联系电话 ***-*** 开标时间 ***年10月22日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二 公示开始时间 ***年10月24日 公示结束时间 ***年10月27日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 海北红鑫农牧业生态建设有限公司 完全满足 ***.***元 姓名:祁生玉证书编号:*** ***天 合格 第2名 青海绿博生态农业开发有限公司 完全满足 ***.***元 姓名:郝青波证书编号:*** ***天 合格 第3名 青海金源农业生态科技有限公司 完全满足 ***.***元 姓名:湛文礼证书编号:*** ***天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海盈信农牧生态治理有限公司 同项目同标段预警报告显示与海晏宏源生态建设工程有限公司相同单位所投标段E***清单加密ca锁锁号一致 西宁育阳种植农民专业合作社 不满足招标文件3.5.2近年发生的诉讼及仲裁情的份要求及不满足招标文件1.4.1提供牧草专用肥或有机肥的,要求投标人提供有效的《肥料登记证》 备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会、玉树市发展和改革局反映,联系电话:***-***。附件下载1 附件下载2

招标人 玉树市林业和草原局 招标人联系电话 ***-*** 代理机构 青海华明工程管理有限公司 代理机构联系电话 ***-*** 开标时间 ***年10月22日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二 公示开始时间 ***年10月24日 公示结束时间 ***年10月27日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海争创建设工程有限公司 完全满足 ***.***元 姓名:陈石证书编号:*** ***天 合格 第2名 青海花和鼎盛农牧科技开发有限公司 完全满足 ***.***元 姓名:冀铭萱证书编号:ZGC*** ***天 合格 第3名 海北创盛生态建设工程有限公司 完全满足 ***.***元 姓名:苍浩证书编号:***G*** ***天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海尚匠建设工程有限公司 技术负责人未取得农林草工程技术类相关专业中级及以上职称 青海青旺农牧科技有限公司 技术负责人未取得农林草工程技术类相关专业中级及以上职称 青海子吉建设工程有限公司 项目经理与技术负责人未取得农林草工程技术类相关专业中级及以上职称 青海玖凡建筑劳务有限公司 项目经理与技术负责人未取得农林草工程技术类相关专业中级及以上职称 备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会、玉树市发展和改革局反映,联系电话:***-***。附件下载1 附件下载2

招标人 玉树市林业和草原局 招标人联系电话 ***-*** 代理机构 青海华明工程管理有限公司 代理机构联系电话 ***-*** 开标时间 ***年10月22日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二 公示开始时间 ***年10月24日 公示结束时间 ***年10月27日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海君途园林绿化工程有限公司 完全满足 ***.***元 姓名:贾应舍证书编号:*** ***天 合格 第2名 青海悦茂园林绿化工程有限公司 完全满足 ***.***元 姓名:李秋隆证书编号:*** ***天 合格 第3名 青海海盛生态建设有限公司 完全满足 ***.***元 姓名:商宝芹证书编号:*** ***天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会、玉树市发展和改革局反映,联系电话:***-***。附件下载1 附件下载2

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 [退出]
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏