恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
祁阳县建筑设计研究院
全国服务热线:
您当前位置:
千里马招标网 >
祁阳县招标网 >
祁阳县建筑设计研究院
定制 最新“ 祁阳县建筑设计研究院 ” 信息发送至您的邮箱

祁阳县建筑设计研究院 共有 266,645条相关信息

祁阳高新区表面处理产业园标准化厂房及配套基础设施建设项目初步设计服务项目成交结果公告【信息时间:***-04-14 】 祁阳高新区表面处理产业园标准化厂房及配套基础设施建设项目初步设计服务项目成交结果公告发布时间:***-04-14 一、项目基本信息政府采购计划编号:永祁财采计[***]***号项目编号:永祁财项【***】***号委托代理编号:HNSXTL( 建筑设计研究院 在正文中 )

*** 三、成交信息 成交日期:***年03月17日 总成交金额:28.98 (万元)成交供应商名称、联系地址及成交金额:序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)1广州博厦建筑设计研究院有限公司广东省广州市天河区广州市天河区兴民路***号之三***房***.00 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额序号标的名称品牌规格型号数量单价(元)成

祁阳市省级及市县级重点村村庄规划质量提升编制中标结果公告【信息时间:***-02-19 】 祁阳市省级及市县级重点村村庄规划质量提升编制中标结果公告发布时间:***-02-19 一、项目基本信息政府采购计划编号:永祁财采计[***]***号项目编号:永祁财项【***】***号委托代理编号:HNSJZB-***-*** 二、项目名称祁阳市省级及市县级重点村村( 建筑设计研究院 在正文中 )

开标参与人开标地点一开标室开标时间***-01-09 02:55开标记录内容投标人名称:湖南柏加建筑园林(集团)有限公司; 项目负责人:傅露华; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:中机国际工程设计研究院有限责任公司; 项目负责人:黄茂林; 报价:0.00元/%; 工期:日( 建筑设计研究院 在正文中 )

:*** 三、成交信息 成交日期:***年11月15日 总成交金额:18.4 (万元)成交供应商名称、联系地址及成交金额:序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)1广州博厦建筑设计研究院有限公司广东省广州市天河区广州市天河区兴民路***号之三***房***.00 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额序号标的名称品牌规格型号数量单价(元)成

[祁阳市]祁阳市浯溪电站坝桥分离湘江大桥工程[中标候选人公示第1次] 【信息时间:***-01-23】 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,祁阳市浯溪电站坝桥分离湘江大桥工程于***年01月22日在永州市公共资源交易中心开标、评标。本招标项目评标办法采用湘建监督[***]36号文件规定的“综合评估法”,资格审查方式为资格后审,评标委员会推荐了以下不排序( 建筑设计研究院 在正文中 )

[祁阳市]祁阳市科创产业综合体及配套基础设施建设二期(2.1)项目EPC[中标候选人公示第1次] 【信息时间:***-04-06】 祁阳市科创产业综合体及配套基础设施建设二期(2.1)项目EPC中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,祁阳市科创产业综合体及配套基础设施建设二期(2.1)项目EPC评标工作已经结束,本招标项目评标办法采用湘建监( 建筑设计研究院 在正文中 )

级 湘***/湘建安B(***)*** 市政公用程 设计项目负责人 秦敏 职称证 高级 ***B*** 市政公用程 三中标候选人:湖南沿湖建设工程有限公司(联合体成员)、广州博厦建筑设计研究院有限公司(联合体成员) 岗位 姓名 执业或岗位资格证明 证书名称 级别 证号 专业 工程总承包负责人 李栋 贰级建造师、安全生产考核合格证 贰级 湘***/湘建安 B

金洞管理区人民医院提质改造工程设计招标项目中标候选人公示 【信息时间:***-06-07 】 金洞管理区人民医院提质改造工程设计招标项目中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,金洞管理区人民医院提质改造工程设计招标项目评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,资格审查方式为资格后审,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将( 建筑设计研究院 在正文中 )

开标参与人开标地点二开标室开标时间***-05-10 16:40开标记录内容投标人名称:湖南省正丰建筑工程有限公司; 项目负责人:刘艮香; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:万禹工程设计有限公司; 项目负责人:梁嘉樑; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; ( 建筑设计研究院 在正文中 )

祁阳市人民医院新院急危重症救治中心建设项目全过程工程咨询-中标候选人公示发布时间:***-02-15 祁阳市人民医院新院急危重症救治中心建设项目全过程工程咨询-中标候选人公示祁阳市人民医院新院急危重症救治中心建设项目全过程工程咨询-中标候选人公示(招标编号:***) 公示结束时间:***年02月18日一、评标情况标段(包)[***]祁阳市人民医院新院急危重( 建筑设计研究院 在正文中 )

证书编号 *** *** *** 职称证 A*** A*** A*** 被否决的投标人公示表 序号 投标人名称 否决的原因 备注 1 怀化市建筑设计研究院有限公司 投标报价低于成本

日期:***-04-07 16:47 五、评审日期:***-04-21 15:00 六、中标结果: 勘察服务 序号 投标人名称 标段名称 中标价格(人民币/费率/单价) 1临沂市建筑设计研究院有限责任公司勘察服务***元七、其他说明: 八、联系方式: 1、采购人:国网山东省电力公司临沂供电公司 联系人:郭建国 联系电话:*** 2、采购代理:山东恒瑞招标代

智慧物流园一期工程总承包(EPC)项目的定标工作已经结束,定标结果已经确定。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法,现将拟定中标人公示如下:1、拟定中标人情况拟定中标人浙江省建筑设计研究院有限公司投标价格***.***元项目负责人林峰定标时间***-04-22 14:30定标方法票决法;5票2、备注:投标人或者其他利害关系人对上述拟定中标人公示有异议的

共资源交易中心公开开标,评标已完成,公示期为3个工作日,现将中标候选人公示如下:中标候选人名称 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 云南建设装饰集团有限公司(同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司) 云南茂兴建设工程有限公司(广州黄埔建筑设计院有限公司) 云南庞通建筑工程有限公司(云坤设计集团有限公司) 得分 74.44 60.22 58.53

交以及进行设计技术交底、施工设计变更等服务。 开标时间:***年4月22日9:00 公示期:***年4月22日至***年4月25日 二、中标候选人名单 第一中标候选人:唐山市规划建筑设计研究院有限公司 投标报价:单个项目的收费为该工程造价金额的3.80% 服务期限:自合同签订生效之日起两年 质量标准:合格,满足采购人需求 评标结果:93.80分 项目负责人

月17日在贵州省全国公共资源交易平台公示,公示期无异议。根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定第一中标候选人为中标人,现对中标结果公告如下:中标人:贵州省建筑设计研究院有限责任公司贵州医科大学学生宿舍建设项目设计(万元): ***.***质量标准:设计服务期限(天):60项目负责人:王朔 具有一级及以上注册建筑师执业资格,注册证书号

程设计日照分析及三维建模采购结果公告一、采购单编号:P-DY-***-***二、采购单名称:中乔体育总部大楼工程设计日照分析及三维建模三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:中国建筑设计研究院有限公司本部五、采购方式:单一来源六、成交供应商:厦门市规划数字技术研究中心七、公告日期:***-04-22八、采购执行人联系方式:***具体规格、技术指标及售后服务

开标时间***/4/11 9:30:00招标人成都经开城市运营投资有限公司开标地点龙泉驿区分中心招标代理机构中天新合建设咨询有限公司评标结果公示时间***/4/15中标单位成都市建筑设计研究院有限公司中标通知书发出日期***/4/22中标价***元公布日期***/4/22评标委员会(四川省评标专家)成员名单姓名:赵富芬单位:绿地集团成都房地产开发有限公司姓

苏全茂建设有限公司 98.26 98.26 *** 江苏丰汇建设工程有限公司 98.26 98.26 *** 南通新迎水利市政工程有限公司 98.26 98.26 *** 江苏省建筑设计研究院股份有限公司 98.25 98.25 *** 南京革煊建设工程有限公司 98.25 98.25 *** 江苏友淳建设工程有限公司 98.25 98.25 *** 南京

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 [退出]
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏