恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
海北藏族自治州市建筑设计研究院
全国服务热线:
您当前位置:
千里马招标网 >
海北藏族自治州市招标网 >
海北藏族自治州市建筑设计研究院
定制 最新“ 海北藏族自治州市建筑设计研究院 ” 信息发送至您的邮箱

海北藏族自治州市建筑设计研究院 共有 26条相关信息

称:海晏县历史文化街区、历史建筑测绘建档及历史街区保护规划三、中标(成交)信息1.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:***(元)北京北建大建筑设计研究院有限公司北京市西城区展览路一号2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求

日起至竣工验收完成 合格 第2名 兰州城市建设设计研究院有限公司 响应招标文件要求 ***.00 姓名:刘元珍证书编号: *** 自合同之日起至竣工验收完成 合格 第3名 甘肃省建筑设计研究院有限公司 响应招标文件要求 ***.00 姓名:王玉龙证书编号:*** 自合同之日起至竣工验收完成 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议

本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不一致时,以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,一切返工费用及经济损失均由承包方承担。 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 甘肃省建筑设计研究院有限公司 未按照招标文件要求提供项目经理有效业绩 国中汇投建设有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金相关证明(开标记录表中未显示、投标文件中未提供) 中国五冶集团

海北州高原高寒地震救援训练基地训练设施及附属设施建设项目标段一投标人名称投标报价交货期中国建筑西北设计研究院有限公司******中国五冶集团有限公司***.36***甘肃省建筑设计研究院有限公司******青海长丰建设工程有限公司***.24***大元建业集团股份有限公司***.97***中国建筑第六工程局有限公司******中建三局集团有限公司******

本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不一致时,以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,一切返工费用及经济损失均由承包方承担。 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 甘肃省建筑设计研究院有限公司 未按照招标文件要求提供项目经理有效业绩 国中汇投建设有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金相关证明(开标记录表中未显示、投标文件中未提供) 中国五冶集团

:核工业华东建设工程集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:甘肃省建筑设计研究院有限公司; 项目负责人:; 报价:***.00元/%; 工期:***日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Jun 27 23

评标本项目首次公告日期***年03月02日终止原因青海宏善建筑工程有限公司、重庆市风景园林规划研究院(联合体)设计单位的资质不符合招标文件要求。青海傲博建筑工程有限公司、北京中厦建筑设计研究院有限公司(联合体)设计单位的资质不符合招标文件要求。青海龙光建设工程有限公司、中诚圣苑工程设计有限公司(联合体)设计单位的资质不符合招标文件要求。本项目废标。终止公告

方案征集 二、项目废标/流标的原因无 三、其他补充事宜公告内容:经评审排名如下: 第一名:中国建筑西北设计研究院有限公司; 第二名:中国华西工程设计建设有限公司; 第三名:山东省建筑设计研究院有限公司; 第四名:天津市政工程设计研究总院有限公司; 第五名:清华大学建筑设计研究院有限公司; 第六名:华诚博远工程技术集团有限公司; 第七名:中联西北设计研究院有

: ***年04月12日到***年04月13日 八、其他补充事宜: 经评审排名如下: 第一名:中国建筑西北设计研究院有限公司;第二名:中国华西工程设计建设有限公司;第三名:山东省建筑设计研究院有限公司;第四名:天津市政工程设计研究总院有限公司;第五名:清华大学建筑设计研究院有限公司;第六名:华诚博远工程技术集团有限公司;第七名:中联西北设计研究院有限公司;

细规划标段二 合同公告招标项目编号:E*** 标段编号:E*** 合同编号: 合同名称:项目合同书 招标人名称:门源回族自治县自然资源局 招标人代码:*** 中标人名称:广州博厦建筑设计研究院有限公司 中标人代码:*** 合同金额:***.00元 合同主要内容:青石嘴镇国土空间总体规划及控制性详细规划(含风貌导则) 合同期限:年 质量要求: 合同签署时间:

*** 标段编号:E*** 合同编号: 合同名称:门源县集中供热热源改扩建工程建设项目-设计 招标人名称:门源回族自治县住房和城乡建设局 招标人代码:***B 中标人名称:甘肃省建筑设计研究院有限公司 中标人代码:***X9 合同金额:0.00元 合同主要内容:新建安装2台58MW循环硫化床热水锅炉及其附属设施,龙驹路新建DN***一级供热连通管,以上内容

青海中玺工程管理咨询有限公司中标结果中标人名称资格能力条件中标价交货(服务)期(天)货物(服务)质量广州博厦建筑设计研究院有限公司 完全响应 ***.***元 两年符合国家验收标准

心.开标室一公示开始时间***年09月22日公示结束时间***年09月25日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量第__名广州博厦建筑设计研究院有限公司 完全响应 ***.***元两年 合格 第__名江西自然规划设计有限公司 完全响应 ***.***元两年 合格 第__名中环城乡规划设计有限公司 完全响应 *

名称:青海臻硕建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:广州博厦建筑设计研究院有限公司; 项目负责人:; 报价:***.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:***.00元, 投标文件递交时间:Fri Sep 22 04:30

(职称)资格证号服务期限质量第1名上海市政工程设计研究院总院(集团)有限公司响应招标文件要求***.00元姓名:韩波证书编号:***自合同签订之日起至竣工验收完成合格第2名甘肃省建筑设计研究院有限公司响应招标文件要求***.00元姓名:王玉龙证书编号:***自合同签订之日起至竣工验收完成合格第3名中大设计集团有限公司响应招标文件要求***.00元姓名:郭玉

(职称)资格证号服务期限质量第1名上海市政工程设计研究院总院(集团)有限公司响应招标文件要求***.00元姓名:韩波证书编号:***自合同签订之日起至竣工验收完成合格第2名甘肃省建筑设计研究院有限公司响应招标文件要求***.00元姓名:王玉龙证书编号: ***自合同签订之日起至竣工验收完成合格第3名中大设计集团有限公司响应招标文件要求***.00元姓名:郭

姓名:叶凯证书编号:***按合同约定执行合格第2名青海平常建筑设计有限公司响应招标文件要求***.00元姓名:白成花证书编号: ***自合同之日起至竣工验收完成合格第3名北京中厦建筑设计研究院有限公司响应招标文件要求***.00元姓名:叶志锋证书编号: ***自合同之日起至竣工验收完成合格评标情况否决投标单位否决投标原因//备注:如有异议,请向海北州住房和

负责人姓名及职业(职称)资格证号 设计工期(天) 设计质量 甘肃省建筑设计研究院有限公司满足招标文件要求2.***%姓名:王永涛 证书编号:CN***30日历天 合格 附件如下:

潘军华 证书编号:CD***30日历天合格第__名 中国市政工程西北设计研究院有限公司满足招标文件要求2.***% 姓名:张军 证书编号:CD***30日历天合格第__名 甘肃省建筑设计研究院有限公司满足招标文件要求2.***% 姓名:王永涛 证书编号:CN***30日历天合格评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向门源县“评定分

***, 投标人名称:甘肃省建筑设计研究院有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 [退出]
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏