恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
嘉兴市建筑设计研究院
全国服务热线:
您当前位置:
千里马招标网 >
嘉兴市招标网 >
嘉兴市建筑设计研究院
定制 最新“ 嘉兴市建筑设计研究院 ” 信息发送至您的邮箱

嘉兴市建筑设计研究院 共有 1,841条相关信息

*)城镇单元国土空间详细规划和城市设计编制项目三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:***(元) 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司 上海市杨浦区赤峰路65号 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 平湖市高铁新

关联科技产业园-配套提升项目方案设计、初步设计浙江中房建筑设计研究院有限公司张为民***元20 公告开始时间:***年07月04日公告结束时间:***年07月07日其他说明:附件:

***嘉秀洲-***号地块住宅项目竣工能效评测报告》并通过《嘉兴市建筑节能信息管理平台》能效测评的申报备案。 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 浙江中房建筑设计研究院有限公司、中元建设集团股份有限公司 未按要求提供投标截止日当月或上月的项目负责人参保证明原件 开标时间 ***年7月3日14时30分招标单位 (公章)公示时间 ***

街道全域城市设计(策划)及重点片区概念设计服务三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:***(元) 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司 上海市杨浦区赤峰路65号 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 曹桥街道全域

施相关配套设施 中标候选人 嘉兴通圆建设工程有限公司 嘉海巨信建设有限公司 嘉兴鑫耀建设工程有限公司 联合体成员 嘉兴联创建筑设计有限公司 宏正工程设计集团股份有限公司 浙江中房建筑设计研究院有限公司 投标报价(元) ***.00 ***.00 ***.00 响应招标文件资格能力条件 建筑行业(建筑工程)设计甲级、建筑工程施工总承包二级 建筑行业(建筑工程

筑物包括沉淀池、好氧池、厌氧池、调节池、UASB、生物塔等,同时购置原料处理、糖化、发酵、灌装以及相关生产配套设备 中标候选人 牵头人:浙江承业建设有限公司(联合体成员:宁波大学建筑设计研究院有限公司) 牵头人:浙江勤丰建设有限公司(联合体成员:慈溪市规划设计院有限公司) 牵头人:浙江远辰建设股份有限公司(联合体成员:宁波市民用建筑设计研究院有限公司) 投

海盐县武原街道城西区域有机更新项目——天仙邻里中心勘察设计开标记录开标时间:***年06月30日 14:00:00投标人名称 投标价格 交货期 浙江中房建筑设计研究院有限公司 0.00 按招标文件约定 北桥中七设计有限公司 0.00 按招标文件约定 浙江恒欣设计集团股份有限公司 ***.00 50日历天 浙江湾北工程勘察设计有限公司 ***.00 50日历天

公司 0.00 按招标文件约定 浙江中房建筑设计研究院有限公司 ***.00 20 北桥中七设计有限公司 0.00 按招标文件约定 浙江恒欣设计集团股份有限公司 ***.00 20

源改造为科创孵化器,面积***.45平方米,建筑层数5层,包含服务于工业园区的配套设施展厅、孵化企业所需功能区域进行装修及室外改造等相关配套工程。分期实施。 中标候选人 浙江中房建筑设计研究院有限公司 中标候选人排序 第一名 投标报价(元) ***元 响应招标文件资格能力条件 建筑行业(建筑工程)甲级 项目经理(负责人) 张为民 项目经理(负责人) 资质证

中铁七局集团有限公司 浙江嘉兴中达建设有限公司 中铁大桥局集团有限公司 秦山伟业建设集团有限公司 中标候选人(联合体成员) / 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司、浙江省城乡规划设计研究院 浙江数智交院科技股份有限公司 华汇工程设计集团股份有限公司、北京特希达交通勘察设计院有限公司 投标报价(元) *** **

***3浙江城建勘察研究院有限公司***4核工业湖州勘测规划设计研究院股份有限公司***5浙江嘉设岩土勘测设计有限公司***.06浙江省浙中地质工程勘察院有限公司***7浙江大学建筑设计研究院有限公司***8浙江省工程物探勘察设计院有限公司***9浙江省地矿勘察院有限公司***10浙江大地勘测设计有限公司***11核工业金华勘测设计院有限公司***12浙江

更新专项规划五、合同主体采购人(甲方):海盐县住房和城乡建设局 地 址:浙江省嘉兴市海盐县武原街道新桥南路27号住房和城乡建设局 联系方式:***-*** 供应商(乙方):浙江省建筑设计研究院有限公司,长三角(嘉兴)城乡建设设计集团有限公司 地 址:杭州市下城区安吉路18号 联系方式:***,***-*** 六、合同主体信息1.主要标的信息: 主要标的名称

号:QSZB-F(F)-F***(GK) 四、采购方式:公开招标 五、招标公告发布日期:***年06月12日 六、定标日期:***年06月24日 七、中标结果 中标单位:浙江大学建筑设计研究院有限公司 中标价:***元 八、其他事项: 各投标供应商对该中标结果和采购过程等有异议的,可以自本公示之日起三个工作日内,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构提出

术咨询服务项目 三.招标代理机构:嘉兴市华信工程咨询有限公司 四.开标日期:***年6月20日 五.采购公告发布日期:***年5月29日 六.标项内容: 中标(成交)单位:浙江省建筑设计研究院有限公司 报价***.00元 七.联系方式 1、招标人名称:嘉善县祥符荡开发建设有限公司 联系人:臧女士 联系电话:***-*** 地址:嘉善县西塘镇大唐路***号1

经开时尚产业园项目扩初设计及施工图设计浙江中房建筑设计研究院有限公司蒋敏锋***.00元符合招标文件要求公告开始时间:***年06月20日发布媒体:浙江江南要素交易中心其他说明:

.采购项目名称:祥符荡创新中心绿色生态城区技术咨询服务项目三.采购组织类型:委托代理四.采购方式:公开招标五.开标日期:***年6月20日六.标项内容:中标候选人:第一名:浙江省建筑设计研究院有限公司 报价***.00元七.其他事项:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复

亩,设计规模为12个教学班,建筑面积约***平方米(含地下车库约***平方米) 中标候选人 (联合体牵头人) 宏正工程设计集团股份有限公司 浙江利恩工程设计咨询有限公司 浙江中房建筑设计研究院有限公司 中标候选人 (联合体成员) 浙江恒欣设计集团股份有限公司 冠程设计咨询有限公司 浙江海北勘察股份有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价

量发展示范园区(二期)勘察、方案设计及初步设计浙江中房建筑设计研究院有限公司张为民***元60 公告开始时间:***年06月18日公告结束时间:***年06月23日其他说明:附件:

长三角(嘉善)金融创新中心公区及办公区域改造提升项目设计中标通知书 浙江大学建筑设计研究院有限公司: 贵公司在 ***年6月13日 ,由 嘉善县资产经营有限公司 组织的长三角(嘉善)金融创新中心公区及办公区域改造提升项目设计招标中,根据有关规定,经评标委员会评定,你单位为该项目的中标人,中标价***元 ,项目经理为 杨易栋。 请按招标文件要求于 ***年7月

务所有限公司 工程规模 本项目总用地面积***.49㎡,总建筑面积***㎡。建设4幢高层公寓,1幢家宴中心,以及商务金融用房。 中标候选人 浙江恒欣设计集团股份有限公司 浙江中房建筑设计研究院有限公司 宏正工程设计集团股份有限公司 投标报价(元) ***.5 *** *** 响应招标文件资格能力条件 建筑行业(建筑工程)设计甲级、工程勘察专业类(岩土工程(

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 [退出]
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏