恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
信达通讯招标采购信息
全国服务热线:
您当前位置:
千里马招标网 >
信达通讯
定制 最新“ 信达通讯 ” 信息发送至您的邮箱

信达通讯共有 123条相关信息

根据中国移动广西公司《关于开展2025年市场及政企领域年度优秀合作伙伴评选工作的通知》(桂移市〔2025〕926号),现已完成相应评比工作,现将评比结果公示如下: 一、2025年市场领域优秀合作伙伴评比结果 (一)“高质量发展奖”获奖情况 1.一等奖3名:广西飞鹰通讯设备有限公司、南宁创投贸易有限公司、广西玉林市智能商贸有限公司。 2.二等奖7名:广西厚德通...( 信达通讯 在正文中 )

农安渠道代理合同-农安县安信达便利点-股份新签 转直接采购公示 农安渠道代理合同-农安县安信达便利点-股份新签递交应答文件的供应商仅1家[适用于仅1家供应商递交的情形]/经评审委员会评审,仅剩1家有效供应商[适用于评审过程中仅剩1个有效供应商],本次 失败,采购方式转为直接采购(公示),具体情况如下: 农安渠道代理合同-农安县安信达便利点-股份新签直接采购公...( 信达通讯 在正文中 )

...、崇左市皇家通讯有限公司(统一社会信用代码91451402MA5KB0M8XJ)、南宁市雅信达通讯有限公司(统一社会信用代码91450102742070657C)。 黄金商户4名,分别为广西崇左感谢通讯有限责任公司(统一社会信用代码91451402MAA7UDHGXX)、宁明县王者通讯至尊店(统一社会信用代码92451422MA5KYBXC8H)、大新县三鑫...( 信达通讯 在正文中 )

...一、采购人名称: 万年县湖云乡中心小学 二、供应商名称: 万年县信达通讯店 三、采购项目名称: 万年县湖云乡中心小学网上超市项目 四、采购项目编号: 2831401000005688718 五、合同编号: 2025M1121361129000202 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 超5类8铜网线一箱 无品牌网...( 信达通讯 在正文中 )

...,评定鹏程商户23家,其中黑金商家5家,白金商家8家,黄金商家10家: 黑金商家:南宁市雅信达通讯有限公司、南宁市邓佳通讯器材有限公司、南宁市熠塔影科技有限公司、广西景灿通信科技有限公司、广西信华通信科技有限公司。 白金商家:广西先锋通讯科技有限公司、南宁特普尔科技服务有限公司、横县大鹏通信有限责任公司、南宁市轩禄商贸有限公司、南宁创投贸易有限公司、广西鑫冠...( 信达通讯 在正文中 )

中国电信股份有限公司广南分公司综合承包商 (珠琳支局珠琳北网格)招商中选结果公示 转直接采购公示 中国电信股份有限公司广南分公司综合承包商 (珠琳支局珠琳北网格)招商中选结果公示递交应答文件的供应商仅1家[适用于仅1家供应商递交的情形]/经评审委员会评审,仅剩1家有效供应商[适用于评审过程中仅剩1个有效供应商],本次 失败,采购方式转为直接采购(公示),具体...( 信达通讯 在正文中 )

2025年大观区分公司小微ICT项目非标场景交付运维项目采购项目(花亭快递综合服务中心())采购项目 转直接采购公示 2025年大观区分公司小微ICT项目非标场景交付运维项目采购项目(花亭快递综合服务中心())采购项目递交应答文件的供应商仅1家[适用于仅1家供应商递交的情形]/经评审委员会评审,仅剩1家有效供应商[适用于评审过程中仅剩1个有效供应商],本次...( 信达通讯 在正文中 )

...格 1 积石山县尕马家转播台设备采购安装项目 001 货物 36000.0(元) 兰州君安信达通讯有限公司 33600.0(元) 公示内容 积石山县尕马家转播台设备采购安装项目成交公示 积石山县尕马家转播台设备采购安装项目于2025年8月14日发布公告,2025年8月16日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:积石山县文体广�...( 信达通讯 在正文中 )

...态 1 积石山县尕马家转播台设备采购安装项目 001 货物 36000.0(元) 兰州君安信达通讯有限公司 33600.0(元) 已成交 竞价失败标包 序号 标包名称 标包编号 采购类别 合同估算价 状态 废标的标包 序号 标包名称 标包编号 采购类别 合同估算价 状态 废标原因...( 信达通讯 在正文中 )

...(2) 响应报价:282000元人民币(含税),税率3% (二)否决响应情况: 呼图壁县友信达通讯工程安装有限公司,类似业绩未按询比文件要求提供发票,未通过初步评审。 公示期:2025年8月4日至2025年8月6日 公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》...( 信达通讯 在正文中 )

2025-2028常州市公司移动办公网络流量采购服务项目中标候选人公示 发布时间:2025-07-29 2025-2028常州市公司移动办公网络流量采购服务项目中标候选人公示 项目基本信息 项目名称 2025-2028常州市公司移动办公网络流量采购服务项目 招标人 江苏省烟草公司常州市公司 公示开始 时间 2025年7月29日 公示结束时间 2025年7月3...( 信达通讯 在正文中 )

...四、中标(成交)日期:2025年7月21日 五、评审结果: 拟中标(成交)投标人:兰州君安信达通讯有限公司 拟中标(成交)金额:贰拾捌万陆仟玖佰玖拾元整(¥286990.00元) 六、联系方式: 招 标 人:靖远县职业中等专业学校 地 址:靖远县南大街春光巷 联 系 人:魏银虎 �...( 信达通讯 在正文中 )

靖远县职业中等专业学校校园融媒体中心建设-001标段-竞价结果 竞价成功标包 序号 标包名称 标包编号 标段类别 最高限价 成交企业 成交价格 状态 1 靖远县职业中等专业学校校园融媒体中心建设-001标段 001 货物 296240.000000(元) 兰州君安信达通讯有限公司 286990.00(元) 成交( 信达通讯 在正文中 )

[通许分公司驻地网转固合同]项目直接采购公示 [通许分公司驻地网转固的合同]项目采购人为[中国电信集团有限公司开封分公司],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式进行采购,现进行公示。 采购内容 区县 供应商名称 合同单价(元) 预计采购金额(元) 通许 通许县备战通讯器材站 5元/端口/月 58478.93 通许 通许县朱砂镇佳轩通讯门市部...( 信达通讯 在正文中 )

...下: 排名 成交供应商名称 成交份额 1 景德镇市财记数码科技有限公司 60% 2 乐平市信达通讯有限公司 40% 采购代理机构:中通服供应链股份有限公司江西分公司 2025年7月17日 附件 采购结果公示.pdf...( 信达通讯 在正文中 )

2021年中国联通青岛市分公司创新业务合作伙伴补充招募项目(27轮)结果公示 招标编号 发布时间2025-07-17 15:26:08 招募人:中国联合网络通信有限公司山东省分公司 代理机构:河北通信工程招投标有限公司 项目编号:鲁联通公开招募〔2021〕040号 评审日期:2025年7月17日 根据招募文件载明的评审方法和标准,2021年中国联通青岛市分公...( 信达通讯 在正文中 )

...技有限公司 (2)响应报价(折扣):96% 2. 第二成交候选人: (1)单位名称:乐平市信达通讯有限公司 (2)响应报价(折扣):97% (二)否决响应情况: 本项目不涉及否决响应情况。 公示期:2025年7月10日至2025年7月14日 公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民...( 信达通讯 在正文中 )

...线覆盖发射机改频备机、自动切换项目-001标段 001 货物类 175000.0 兰州君安信达通讯有限公司 174550.0(元) 已成交 终止竞价的标段 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 状态 废标的标段 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 状态 废标原因...( 信达通讯 在正文中 )

金昌市融媒体中心中央广播电视无线覆盖工程前端平台设备采购项目成交公示-成交公示 公示信息 公示标题 金昌市融媒体中心中央广播电视无线覆盖工程前端平台设备采购项目成交公示 公示类型 正常公示 公示开始时间 2025-06-20 17:28:10 公示截止时间 2025-06-21 17:28:11 联系人 雷经理 联系电话 18093198788 公示结果 序...( 信达通讯 在正文中 )

...平台设备采购项目001 GSTYZB-2025-058 货物类 268600.0 兰州君安信达通讯有限公司 268000.0(元) 已成交 终止竞价的标段 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 状态 废标的标段 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 状态 废标原因...( 信达通讯 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏