兴红标识共有 109条相关信息
...2月1日 七、开标日期:2025年12月22日 八、中标候选人结果: 第一中标候选人:浙江兴红标识有限公司;投标报价:275550.00元;税率13%;服务期限:自合同签订之日起30天内完成所有工作。 九、其他事项: 公示期:2025年12月22日-2025年12月25日。其他各投标人对该中标候选人公示和评标过程等有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人...( 兴红标识 在正文中 )
...:1 标项名称:台州恩泽医疗中心恩泽医院三期工程(发光字深化设计及制作安装) 中标人:浙江兴红标识有限公司 单位:项 数量:1 中标(成交)金额(元):402000元 八.其它事项: 本项目公告期限为1个工作日。 九.联系方式: (一)采购代理机构 名 称:浙江建航工程咨询有限公司 联系人:小陈 联系电话:0576-88810077 地址:浙江省台州市经济开...( 兴红标识 在正文中 )
...广告有限公司; 第三名 中标候选人:南京麦奇科装饰工程有限公司; 第四名 中标候选人:浙江兴红标识有限公司; 七、采购方式:公开招标 八、结果公示期限:2025年11月06日 2025年11月10日17时 九、公示媒介: 本公告仅在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国金融集中采购网(http://www...( 兴红标识 在正文中 )
...:江苏超凡标牌股份有限公司 第二中标候选人:安徽亚伟标识工程有限公司 第三中标候选人:浙江兴红标识有限公司 三、中选供应商情况 标段一: 中标单位名称:合肥赛博传媒有限公司 采购价格:贰拾贰万玖仟元整(小写:¥229000.00) 标段二: 中标单位名称:江苏超凡标牌股份有限公司 采购价格:贰拾伍万肆仟元整(小写:¥254000.00) 特此公告。 招标代理...( 兴红标识 在正文中 )
...交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:4181719.56(元) 浙江兴红标识有限公司 平阳县万全镇郑楼商务礼品生产基地 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 1 文成县乡村振兴共同富裕示范项目(一期)-刘伯温故里基础设施提升...( 兴红标识 在正文中 )
...示如下: 中标候选人: 1.山西奥美特广告有限公司 2.山西华奥交科建筑有限公司 3.浙江兴红标识有限公司 提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。 公示期:2025年10月16日至2025年10...( 兴红标识 在正文中 )
( 兴红标识 在正文中 )
...选人:武汉盖德广告有限公司 第二成交候选人:山西工正标识科技有限公司 第三成交候选人:浙江兴红标识有限公司 公示期:2025年8月28日至2025年9月1日 采购人:中国光大银行股份有限公司太原分行 代理机构:山西衡宇招标代理有限公司 地址:山西省太原市长风街113号千禧集团16层 联系人:赵超丰 电话:0351-4605078 供应商如对上述结果有异议,请...( 兴红标识 在正文中 )
...项目名称:中国邮政集团有限公司忻州市分公司网点店招制作安装服务 排序 成交候选人 1 浙江兴红标识有限公司 2 太原市飞度广告有限公司 二、提出异议的渠道和方式 公示期间,各有关当事人对成交候选人公示有异议的,应在公示期内以书面形式向采购人或采购机构提出询问或质疑,逾期将不予受理。 三、其他公示内容...( 兴红标识 在正文中 )
...名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 浙江兴红标识有限公司 浙江省温州市平阳县平阳县�...( 兴红标识 在正文中 )
( 兴红标识 在正文中 )
一、项目编号:KXZJ-2025132 二、项目名称:宁波市鄞州区第二医院名称发光字更换采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:489499(元) 宁波市浩晟广告装饰有限公司 浙江省宁波市海曙区高桥镇新联村 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 货...( 兴红标识 在正文中 )
( 兴红标识 在正文中 )
...名称 成交单位 成交价(元) 成交单位地址 1 杭州科技职业技术学院创业园楼体发光字 浙江兴红标识有限公司 354000 浙江省平阳县万全镇郑楼商务礼品生产基地 七、其它事项: 1.各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。...( 兴红标识 在正文中 )
...有限公司、浙江铁锤安防科技有限公司、浙江杰尔晨建设有限公司、成都力维展示工程有限公司、浙江兴红标识有限公司、北京凯凯通达科贸发展有限公司、温州韬略广告设计有限公司、至胜标识(杭州)有限公司、北京金车光电标识科技有限公司、北京银泰美奥美创新产业有限公司、深圳市傲隆广告有限公司、浙江威克环境艺术工程有限公司、北京今日彩虹广告有限责任公司、浙江东方广告标识有限公司...( 兴红标识 在正文中 )
...有限公司、浙江铁锤安防科技有限公司、浙江杰尔晨建设有限公司、成都力维展示工程有限公司、浙江兴红标识有限公司、北京凯凯通达科贸发展有限公司、温州韬略广告设计有限公司、至胜标识(杭州)有限公司、北京金车光电标识科技有限公司、北京银泰美奥美创新产业有限公司、深圳市傲隆广告有限公司、浙江威克环境艺术工程有限公司、北京今日彩虹广告有限责任公司、浙江东方广告标识有限公司...( 兴红标识 在正文中 )
项目成交结果公示 2025/3/26 17:24:09 标项1: 项目名称:瑞安市人民医院采购小标签和亚克力牌等项目 代理机构:浙江嘉晟工程项目管理有限公司 项目编号:ZJJS202503006 项目预算:194000 公告日期:2025年03月14日 开标日期:2025年03月25日15:00 开标地址:瑞安市人民医院九号楼307室(瑞安市万松路108号)...( 兴红标识 在正文中 )
公告时间:2025年3月11日 项目编号:2024-B4874-102 项目名称:药行街中银大厦屋顶LOGO钢架维保 成交供应商:浙江兴红标识有限公司 成交价格:含税金额100468.30元,增值税税率13% 采购单位:中国银行股份有限公司宁波市分行 项目联系人:陈老师 联系电话:0574-55556518( 兴红标识 在正文中 )
...选人:安徽亚伟标识工程有限公司 第二候选人:安徽骏飞标识设计制作有限公司 第三候选人:浙江兴红标识有限公司 评标情况: 正常 响应招标文件要求的资格能力条件:响应 招标(采购)人名称: 徽商银行股份有限公司池州分行 地址:池州市长江中路515号 联系人:江经理 电 话:0566-2049558 招标代理机构名称:安徽中技工程咨询有限公司 地址:安徽省合肥市合...( 兴红标识 在正文中 )
( 兴红标识 在正文中 )





2025-12-22
京公网安备 11010802022728号