内蒙古赢翔机电工程有限责任公司共有 80条相关信息
...购结果公告 (采购编号 WZEEDS-FWXJ-2025120110) 一、成交供应商: 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 二、公告期: 2025-12-19 至 2025-12-22 三、采购人: 国能包头能源有限责任公司水泉露天煤矿 四、采购机构: 国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心 五、监督: 采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采...( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )
...购结果公告 (采购编号 WZEEDS-FWXJ-2025100135) 一、成交供应商: 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 二、公告期: 2025-11-26 至 2025-11-29 三、采购人: 国能包头能源有限责任公司李家壕煤矿 四、采购机构: 国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心 五、监督: 采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购...( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )
...购结果公告 (采购编号 WZEEDS-FWXJ-2025110137) 一、成交供应商: 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 二、公告期: 2025-11-21 至 2025-11-24 三、采购人: 国能包头能源有限责任公司万利一矿 四、采购机构: 国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心 五、监督: 采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投...( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )
项目编号 JSGS20250717601 JSGS20250717602 项目名称 维修入围服务商库采购(一标段) 维修入围服务商库采购(二标段) 招标人名称 徐州华东机械有限公司 招标方式 公开招标 中标入库名单 枣庄四友矿山机电设备有限公司 焦作凯旺机械设备有限公司 北京国利莱科技有限公司 安徽夏晟机电科技有限公司 陕西广泰领新科技股份有限公司 山东鑫�( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,维修入围服务商库采购(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、投标人废标情况 一标段 投标人名称 废标原因 温县昌龙液压元件有限公司 投标报价缺项 安徽省开博重工有限公司 租赁合同过期,资格审查不合格 温州市有名机械科技有限...( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )
包头能源2025年7月建材采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:包头能源2025年7月建材采购公开招标 招标编号及包号:CEZB250306648001 一、中标候选人情况 标段(包)编号:CEZB250306648001 载明内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第中标候选人 第中标候选人 名称 神木市锦亿锦冠商贸有限公司 内蒙古久欣建设有限公司 投标...( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )
包头能源万利一矿2025年石子、水洗砂采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:包头能源万利一矿2025年石子、水洗砂采购公开招标 招标编号及包号:CEZB250304447001 一、中标候选人情况 标段(包)编号:CEZB250304447001 载明内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第中标候选人 第中标候选人 名称 包头市全丰贸易有限公司 内蒙古久...( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )
...一中标候选人 第二中标候选人 第中标候选人 第中标候选人 名称 山西海诚智能制造有限公司 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 投标报价(人民币万元) 200.768000 193.901600 质量(如有) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 工期(交货期) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 资格能力条件 满足招标文件要求 满足招标文件要求 项目负责人/证书名...( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )
青春塔煤矿选煤厂2021-2023年度离心机配件采购 采购与招标网 市政房地产建筑 广东 2025-02-28 打印 收藏 已收藏 中标单位:内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 点击 推荐关键词:( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )
中国中煤能源集团有限公司 成交公示 一、询价书编码:XJ20250101472 二、询价书名称:浊度探头等仪表材料(2501) 三、成交人:内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 四、成交金额:合同谈判后确定 特此公告。 采购单位:内蒙古中煤远兴能源化工有限公司 2025年02月20日 08:14:29( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )
...购结果公告 (采购编号 WZEEDS-FWXJ-2024120214) 一、成交供应商: 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 二、公告期: 2025-01-03 至 2025-01-06 三、采购人: 国能包头能源有限责任公司水泉露天煤矿 四、采购机构: 国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心 五、监督: 采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采...( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )
...名称 中标人 CEZB240109621001 国源电力准东二矿链轮轴组维修项目(三年) 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 二、本次招标联系事项 联系人:刘元旭 联系电话:010-57337559 传真电话: 邮政编码:100007...( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )
...621001 载明内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第中标候选人 第中标候选人 名称 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 大同煤矿燕兴机械设备加工有限责任公司 投标报价(人民币万元) 179.600000 172.800000 质量(如有) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 工期(交货期) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 资格能力条件 满足招标文件要求...( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )
包头能源李家壕煤矿、万利一矿、水泉露天矿2024年10月石子、水洗砂采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:包头能源李家壕煤矿、万利一矿、水泉露天矿2024年10月石子、水洗砂采购公开招标 招标编号及包号:CEZB240310736001 一、中标候选人情况 标段(包)编号:CEZB240310736001 载明内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第中标...( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )
...购结果公告 (采购编号 WZEEDS-WZXJ-2024100198) 一、成交供应商: 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 二、公告期: 2024-11-08 至 2024-11-11 三、采购人: 国能包头能源有限责任公司万利一矿 四、采购机构: 国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心 五、监督: 采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投...( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )
...购结果公告 (采购编号 WZEEDS-WZXJ-2024100195) 一、成交供应商: 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 二、公告期: 2024-11-08 至 2024-11-11 三、采购人: 国能包头能源有限责任公司万利一矿 四、采购机构: 国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心 五、监督: 采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投...( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )
...8采购结果公告 (采购编号 WZCX-FWXJ-2024100450) 一、成交供应商: 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 二、公告期: 2024-11-07 至 2024-11-10 三、采购人: 国网能源新疆准东煤电有限公司 四、采购机构: 国能诚信招标有限公司 五、监督: 采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投诉。 异议接收单位:国能...( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )
...一中标候选人 第二中标候选人 第中标候选人 第中标候选人 名称 西安金荣工矿机电有限公司 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 投标报价(人民币万元) 284.989500 293.356300 质量(如有) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 工期(交货期) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 资格能力条件 满足招标文件要求 满足招标文件要求 项目负责人/证书名...( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )
...购结果公告 (采购编号 WZEEDS-WZXJ-2024090095) 一、成交供应商: 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 二、公告期: 2024-09-19 至 2024-09-22 三、采购人: 国能包头能源有限责任公司 四、采购机构: 国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心 五、监督: 采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投诉。 异...( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )
...购结果公告 (采购编号 WZEEDS-WZXJ-2024080111) 一、成交供应商: 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 二、公告期: 2024-08-29 至 2024-09-01 三、采购人: 国能包头能源有限责任公司万利一矿 四、采购机构: 国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心 五、监督: 采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投...( 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 在正文中 )





2025-12-19
京公网安备 11010802022728号