恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
北京盛典招标采购信息
全国服务热线:
您当前位置:
千里马招标网 >
北京盛典
定制 最新“ 北京盛典 ” 信息发送至您的邮箱

北京盛典共有 65条相关信息

北京歌华设计有限公司2025年度供应商库升级项目供应商公开征集入库结果公告 中技国际招标有限公司(代理机构)受北京歌华设计有限公司(以下简称 采购人 )的委托,公开征集北京歌华设计有限公司2025年度供应商库升级项目入库供应商,现公示本项目供应商入库结果,公示内容如下。 1.项目简介 1.1 项目名称:北京歌华设计有限公司2025年度供应商库升级项目供应商公...( 北京盛典 在正文中 )

...科技有限公司、程华传媒集团有限公司、摆渡人控股集团股份有限公司、北京路局票据印刷有限公司、北京盛典伟业广告有限公司、正邦创意(北京)品牌科技股份有限公司、北京合力点金广告有限公司、北京景行四海文化传播有限公司、北京岱博企业策划有限公司、北京耀然互动科技有限公司、中航汇盈(北京)展览有限公司、天津市银博印刷集团有限公司、世纪人传媒集团有限公司、北京银数传媒科技...( 北京盛典 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 交博会展位设计与会展服务 品目 服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/展览服务/博览会服务 采购单位 公安部道路交通安全研究中心 行政区域 北京市 公告时间 2025年03月24日 15:00 评审专家名单 吴义宁、曲永青、王化君、柯建平、熊炜 总中标金额 ¥75.800000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人...( 北京盛典 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 2025年度系列文化艺术展 品目 服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/展览服务/文化产品展览服务 采购单位 中国华侨历史博物馆 行政区域 北京市 公告时间 2025年03月12日 15:33 评审专家(单一来源采购人员)名单 王蕾、张紫薇、张燕 总成交金额 ¥59.600000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系...( 北京盛典 在正文中 )

...(2) 响应报价:响应折扣报价47%,税率1%。 3. 第三成交候选人 (1) 单位名称:北京盛典伟业广告有限公司 (2) 响应报价:响应折扣报价90%,税率6%。 (二)否决响应情况:本项目不涉及否决情况。 公示期:2024年12月14日至2024年12月18日 公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国...( 北京盛典 在正文中 )

...(万元) 水电费上浮比例 (%) 第十五届中国国际道路交通安全产品博览会 招展招商服务 北京盛典博览国际会展有限公司 120.00 20.00 二、其他公告内容 评标委员会成员名单:林杰(组长)、白炜、柳素梅、田玉静、郑若冰(招标人代表) 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招标人:中国道路交通安全协会 地址:北京市东城区崇文门外大街3...( 北京盛典 在正文中 )

...上浮比例(%) 质量 服务期限 1 第十五届中国国际道路交通安全产品博览会主场搭建及服务 北京盛典博览国际会展有限公司 120.00 20.00 合格 签订合同之日起至所有服务事项完成之日止...( 北京盛典 在正文中 )

...限公司 0.000000 0 博逸红狐(北京)文化科技发展有限公司 0.000000 0 北京盛典博览会展咨询有限公司 0.000000 0 北京中宏天国际会展有限公司 0.000000 0 北京盛典博览国际会展有限公司 0.000000 0 北京德士比形象策划有限责任公司 0.000000 0...( 北京盛典 在正文中 )

...服务,涉及企业秘密等其他不适宜通过竞争方式选择供应商的. 三、 单一来源采购供应商 名称:北京盛典伟业广告有限公司 四、 公示媒介和期限 本次公示在中国电信集团阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒体转载无效。 公示期自2024年09月26日至2024年09月30日,共3天。 五、 联系方式 项目联系...( 北京盛典 在正文中 )

...成交供应商数量 1 宣传印制品设计制作 华印伟业(北京)文化有限公司 37.56 3 2 北京盛典伟业广告有限公司 50.19 3 北京悦空间科技有限公司 56.22 (二)否决应答情况 1.西安环洋印务有限公司,因不满足询价文件的第三章评审办法中应答报价要求被否决。 2.北京广益丰博文化创意有限责任公司,因不满足询价文件的第三章评审办法中应答报价要求被否决...( 北京盛典 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 公安部道路交通安全研究中心交博会展位设计服务 品目 服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/展览服务/博览会服务 采购单位 公安部道路交通安全研究中心 行政区域 北京市 公告时间 2024年03月29日 12:37 评审专家(单一来源采购人员)名单 杨志华、高向超、张奇 总成交金额 ¥75.950000 万元(人民币) 联系人...( 北京盛典 在正文中 )

...限公司、北京华邦印刷有限公司、中航汇盈(北京)展览有限公司、上海辰源企业形象设计有限公司、北京盛典伟业广告有限公司、北京联合互通彩色印刷有限公司、北京金港印刷有限公司、北京金棕榈企业策划有限公司、北京金仕翔锐展览有限公司、北京鸿基印务发展有限公司、北京到位文化传播有限公司、北京考奇广告有限公司、北京财智天下广告有限公司、武汉金安格印刷技术有限公司、北京大于存...( 北京盛典 在正文中 )

...三入围候选人:北京金港印刷有限公司 第四入围候选人:源泉科技股份有限公司 第五入围候选人:北京盛典伟业广告有限公司 第六入围候选人:程华传媒集团有限公司 第七入围候选人:璟之润文化传媒有限公司 第八入围候选人:北京财智天下广告有限公司 第九入围候选人:北京联合互通彩色印刷有限公司 6.本公告公示期:三个日历日 7.招标代理公司联系人及电话 招标代理机构:中信...( 北京盛典 在正文中 )

...-9日布展,2024年4月10日-12日开展,2024年4月12日下午14点撤展期间 3 北京盛典博览会展咨询有限公司 129.165万元(人民币) 合格 计划服务时间为2024年4月8日-9日布展,2024年4月10日-12日开展,2024年4月12日下午14点撤展期间 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项�...( 北京盛典 在正文中 )

我单位于2023年11月13日 00时00分,在北京市中介服务网上交易平台为[北京市民政局]公开选取中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下: 项目编号 ZJ2023BJ1004840 项目名称 北京市第二儿童福利院食堂法规宣传及环境升级改造 中介服务事项 其他 投资审批项目 项目规模 项目所在辖区(北京市区) 市辖区 项目业主 北京市民政局 业主单位联系...( 北京盛典 在正文中 )

泰康健康产业投资控股有限公司泰康之家瓯园一期活力中心展陈设计与施工工程中标公告 发布时间:2023-11-23 泰康之家瓯园一期活力中心展陈设计与施工工程预中选供应商为: 标段1【泰康之家瓯园一期活力中心展陈设计与施工工程】:北京盛典博览国际会展有限公司; 特此通知 泰康健康产业投资控股有限公司( 北京盛典 在正文中 )

...选人 中选人数量 1 中国电信北京公司2023年-2025年度宣传品制作集中公开比选项目 北京盛典伟业广告有限公司60% 广州华扬文化发展有限公司40% 2 (二)否决参选情况: 北京美立特科技有限公司 (1)未按格式要求提供有效的企业经营情况申报说明及承诺,不满足比选文件第三章“2.1初步评审”的“形式评审的企业经营情况申报说明及承诺:企业经营情况申报说明...( 北京盛典 在正文中 )

...况 序号 产品 成交供应商 成交供应商数量 1 户外大幅面海报、新品橱窗海报、灯箱软膜等 北京盛典伟业广告有限公司 1 (二)否决应答情况 本项目不涉及否决应答情况。 公示时间:2023年9月28日至2023年10月7日,共10天。 公示期间,应答供应商或其他利害关系人对成交供应商有异议的,可向采购人提出。现将异议提出的要求告知如下: 1.异议提出人应为应答...( 北京盛典 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏