恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
北京金万华建筑工程有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 北京金万华建筑工程有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

北京金万华建筑工程有限公司共有 36条相关信息

...改造专业分包工程 发表日期: 2025-07-10 14:51:12 中 标 公 告 致:北京金万华建筑工程有限公司 贵单位在参加兰格云商集采平台北京城建一建设发展有限公司陈各庄集体土地租赁住房项目(B-01#住宅等18项),在加固改造专业分包工程中,经北京城建一建设发展有限公司评审委员会的综合评审以及公司采购工作领导小组审批,最终确定你单位为下述项目编号的...( 北京金万华建筑工程有限公司 在正文中 )

...场教学课堂项目施工项目 工程地点 河南省郑州市 建设单位 龙邦建设股份有限公司 中标单位 北京金万华建筑工程有限公司 工程类别 招标代理 项目负责人 白小明 项目负责人身份证号 中标日期 资金类型 人民币 中标金额 (元) 合同签署日期 2025-01-08 合同金额 3,732,700(元) 合同期限 90(天) 合同是否按时结算 否...( 北京金万华建筑工程有限公司 在正文中 )

( 北京金万华建筑工程有限公司 在正文中 )

中国中煤能源集团有限公司 成交公示 一、询价书编码:XJ2024071230 二、询价书名称:中国中煤智能管控中心改造EPC总承包土建装修分包项目结构加固工程专业分包 三、成交人:北京金万华建筑工程有限公司 特此公告。 采购单位:中煤建设集团工程有限公司(机关) 2024年07月12日 14:59:15( 北京金万华建筑工程有限公司 在正文中 )

( 北京金万华建筑工程有限公司 在正文中 )

...四川君虹建设工程有限公司 1258031 60 林竣建设有限公司 1254628 60 北京金万华建筑工程有限公司 1915667 60 吉林省兰舍建筑科技有限公司 1659010 60 美华建设有限公司 1999002 60 吉林省恒基建筑有限公司 1898677...( 北京金万华建筑工程有限公司 在正文中 )

( 北京金万华建筑工程有限公司 在正文中 )

...0 29,29,29,29,29, 96.08 7.9,7,7.1,6.2,7.7, 2 北京金万华建筑工程有限公司 911101178029545359 签订合同后120天内 4301700.78元人民币 2023-09-11 08:43 /...( 北京金万华建筑工程有限公司 在正文中 )

某部虹光街家属院抗震加固工程(二次)中标候选人公示 2023年09月15日 16:28 公告信息: 采购项目名称 某部虹光街家属院抗震加固工程 品目 工程/建筑物施工/居住用房施工 采购单位 某部 行政区域 石家庄市 公告时间 2023年09月15日 16:28 评审专家名单 / 总中标金额 ¥434.597102 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联...( 北京金万华建筑工程有限公司 在正文中 )

...称 响应报价(元人民币) 第一名 北京众志晟工程技术有限公司 148651.61 第二名 北京金万华建筑工程有限公司 149299.4 第三名 建研(北京)结构工程有限公司 149329.54 二、供应商被否决情况: 请登录电子交易平台,在定标菜单下,点击否决情况,查看自己公司被否决的原因。 三、提出异议的渠道和方式: 1、供应商或者其他利害关系人对本询比采...( 北京金万华建筑工程有限公司 在正文中 )

...审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 北京金万华建筑工程有限公司 符合性审查未通过:强制采购不符合文件要求 不符合响应文件响应人须知前附表第17条 2 北京华昌建筑工程有限责任公司 符合性审查未通过:未按规定提供投标总价页,未按规定提供单位工程招标控制价(投标报价)汇总表。 不满足响应文件响应人须知前附表第...( 北京金万华建筑工程有限公司 在正文中 )

...审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 北京金万华建筑工程有限公司 符合性审查未通过:响应函法定代表人未签名或加盖名章; 竞争性磋商文件响应人响应、须知前附表第8.1 2 北京中科兴达建筑工程有限公司 符合性审查未通过:响应函法定代表人未签名或加盖名章; ; 竞争性磋商文件响应人响应、须知前附表第8.1 ;...( 北京金万华建筑工程有限公司 在正文中 )

...所提供的证书编号不符。 响应人须知前附表第17项的节能环保有关政策第1条。 供应商名称: 北京金万华建筑工程有限公司 供应商地址: 北京市朝阳区博大路3号院8号楼505室 中标(成交)金额: 人民币768.000000 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 1、北京金万华建筑工程有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 施工范围...( 北京金万华建筑工程有限公司 在正文中 )

计算机学院特区装修改造工程 校级谈判公告 北京市京发招标有限公司受北京理工大学的委托,对“计算机学院特区装修改造工程”(项目编号20220115996-35)采购项目按照校级谈判方式进行采购,邀请合格的供应商参与谈判。 一、项目信息: 项目名称:计算机学院特区装修改造工程 项目编号:20220115996-35 最高限价(工程控制价):51.916752万元...( 北京金万华建筑工程有限公司 在正文中 )

线束厂库房外墙防水等维修 线束厂库房外墙防水等维修项目流标公示 公示结束时间:2022-09-25 17:51:50 我公司受一汽资产经营管理有限公司委托,于2022年8月31日发布公告(发出邀请书),对线束厂库房外墙防水等维修项目(标段编号:0736-ZB20221917/01)进行招标采购,该项目因故流标。 一.流标原因:经评审不具有竞争性,项目流标。...( 北京金万华建筑工程有限公司 在正文中 )

...建筑科技有限公司 1659010 第二名 美华建设有限公司 1999001.64 第三名 北京金万华建筑工程有限公司 1915666.85 二、投标人被否决情况: 被否决投标人:吉林省恒基建筑有限公司 序号: 评审因素: 评审标准: 评审结果: 不合格原因: 1 业绩要求 近年(2019年1月1日至今)至少承担过一项类似工程施工业绩。需要提交的相关证明材料:...( 北京金万华建筑工程有限公司 在正文中 )

...吉林省振江建设工程有限公司 552553 第三名 二、投标人被否决情况: 被否决投标人:北京金万华建筑工程有限公司 序号: 评审因素: 评审标准: 评审结果: 不合格原因: 1 已标价工程量清单 1)应有造价员或者造价工程师签字和盖专用章(专用章编号和有效期不作为评审依据); 2)已标价工程量清单可由投标人本单位人员编制,或委托具有相应能力的其他单位编制,...( 北京金万华建筑工程有限公司 在正文中 )

...吉林省金马建筑工程有限公司 1498177.61 二、投标人被否决情况: 被否决投标人一:北京金万华建筑工程有限公司 序号 评审因素 评审标准 评审结果 1 项目经理 具备建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格,并具备有效的安全生产考核合格证书。须提供有效的注册证书、安全生产考核合格证书。 不合格 被否决投标人二:吉林省兰舍建筑科技有限公司 序号 评审因素...( 北京金万华建筑工程有限公司 在正文中 )

长青工厂总装车间(原M焊)屋面防水大修项目 中标候选人公示 公示结束时间:2022-05-26 13:36:34 标段名称:长青工厂总装车间(原M焊)屋面防水大修项目 标段编号:0736-ZB20220854/01 一、中标候选人排序、名称、投标报价情况: 中标候选人排名 名称 投标报价(元人民币,不含税) 第一名 吉林永华建设集团有限公司 1263628....( 北京金万华建筑工程有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏