北京金成联科贸有限责任公司共有 58条相关信息
...市科源能源技术发展有限公司;023-63469078 九、中选(成交)信息: 成交供应商:北京金成联科贸有限责任公司 供应商地址:北京北京北京市石景山区 中选(成交)金额:14.000000(万元) 十、评审情况: 序号 报价供应商名称 报价(万元) 评审结果 1 北京金成联科贸有限责任公司 14.000000 中选 2 南京鑫能电科信息技术有限公司 17....( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )
...长远科技股份有限公司 1 1398900.00 2 神州灵云(北京)科技有限公司 2 3 北京金成联科贸有限责任公司 3...( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )
...6元 第二名:北京方科计算机有限责任公司 不含增值税总价:4796183.47元 第三名:北京金成联科贸有限责任公司 不含增值税总价:4798415.93元 采购包3:服务器操作系统 第一名:北京东方国信科技股份有限公司 不含增值税总价:13274.34元 第二名:北京金成联科贸有限责任公司 不含增值税总价:15557.52元 第三名:北京方科计算机有限责任...( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )
...中选候选人为: 第一名:南京宇际信息科技有限公司 复询报价:471975.00元 第二名:北京金成联科贸有限责任公司 复询报价:477000.00元 第三名:北京成邦系统技术有限公司 复询报价:483000.00元 公示期,2025年11月15日-2025年11月19日止。 询价人:四川港航聚能电力技术有限公司 时 间:2025年11月14日 公示期:202...( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )
...名称 报价(万元) 评审结果 1 北京中云智恒科技有限公司 31.400000 中选 2 北京金成联科贸有限责任公司 36.500000 3 华夏天际(北京)科技有限公司 43.800000 否决 4 北京信志鸿达科技发展有限公司 50...( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )
...日 四、评审结果: 第1名:中机应急产业有限公司 第2名:北京比格大数据有限公司 第3名:北京金成联科贸有限责任公司 五、公示时间: 2025年10月27日至2025年10月29日 六、在公示期内,如果投标人对评标结果有异议,请以书面形式向我部提出质疑。同时对积极参与本次项目招标的各投标人深表感谢。 七、联系方式 联 系 人:张工 电 话:185118707...( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )
...,现将中标候选人公示如下: 第一中标候选人:北京东方国信科技股份有限公司 第二中标候选人:北京金成联科贸有限责任公司 提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。 公示期:2025年9月24日至202...( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )
...审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 北京金成联科贸有限责任公司 符合性审查未通过:评标委员会认为北京金成联科贸有限责任公司的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明或相关证明材料。由于北京金成联科贸有限责任公司未提供任何书面材...( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )
2025 年 7 月 10 日,中国银行保险信息技术管理有限公司发布《2025 年第一批信创 IT 基础软件信创消息中间件软件采购项目》招标公告,预算 90 万元。 本项目拟采购 2 家供应商,为使用单位提供相关货物。 中标结果 2025 年 9 月 4 日发布中标结果,如下。 第一:北京天一恩华科技股份有限公司 810,000.00 元(中)。 第二:北京...( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )
...询价时间:2025年08月20日 询价地点:北京市海淀区永嘉北路4号院 询价结果 中标人:北京金成联科贸有限责任公司 中标金额:535,000元 联系方式 采购单位:中船泛华(西安)科技有限公司 联系人:毕先生 电 话:18600978163 备注:提出异议的渠道和方式:相关利害关系人对谈判结果有异议的,请先与采购机构联系人联系,并将经授权人签字且加盖公章的...( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )
( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )
( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )
...应当否决其投标。”因此,评委会对该投标人评议为不合格。投标被否决。 未进入中标候选人名称:北京金成联科贸有限责任公司,评标情况:投标文件中未提供制造商授权书原件,不满足招标文件第三章评标办法前附表2.1.2资格评审标准中资质要求。根据招标文件第三章3.1初步评审规定“…评标委员会依据本章第2.1 款规定的标准对投标文件进行初步评审,有一项不�...( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )
...不涉及;证书名称:/;编号:/; 资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件; 第二名:北京金成联科贸有限责任公司; 投标报价:1,746,800.00元(含税); 交货期:自合同签订后1个月内交付所有货物; 交货地点:北京,甲方指定地点 质保期:自验收合格之日起3年 质量:满足招标文件要求; 项目负责人姓名:不涉及;证书名称:/;编号:/; 资格能力条件...( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )
...购采购结果公告 (采购编号 WZCX-WZXJ-2025060419) 一、成交供应商: 北京金成联科贸有限责任公司 二、公告期: 2025-06-23 至 2025-06-26 三、采购人: 国能保险经纪(北京)有限公司 四、采购机构: 国能诚信招标有限公司 五、监督: 采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投诉。 异议接收单位:国能诚信...( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )
...四、采购执行单位:湖南大唐先一科技有限公司本部 五、采购方式:直接采购 六、成交供应商:北京金成联科贸有限责任公司 七、公告日期:2025-06-17 八、采购执行人联系方式:0731-89687666 具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。 序号 产品描述 采购数量 计量单位 税率 需用日期 交货地点 采购需求单位 行项目备注 1 详见备注|| 1...( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )
...要求的设备”,原则上可以采用直接采购方式。现拟与武汉达梦数据库股份有限公司项目唯一授权单位北京金成联科贸有限责任公司实施直接采购,特申请直接采购公示。 九�...( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )
...双鑫汇在线科技有限公司 6100000.46 新疆名胜科技有限公司 6289000.01 北京金成联科贸有限责任公司 6305000.00 北京天蝶互联科技有限公司 6089000.00 太极计算机股份有限公司 6187738.75...( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )
...;证书名称:/;编号:/; 资格能力条件:符合竞争性谈判文件规定的资格能力条件; 第二名:北京金成联科贸有限责任公司; 应答报价:699,000.00元(含税); 交货期:自中标通知书发出之日起2周内交货 质量:满足竞争性谈判文件要求; 项目负责人姓名:徐英;证书...( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )
...算技术研究所 地 址: 中关村科学院南路6号中科院计算所 联系方式:xx 供应商(乙方):北京金成联科贸有限责任公司 地 址:北京市石景山区八大处高科技园区实兴大厦4105室 联系方式:xx 六、合同主要信息 主要标的名称:GPU服务器;CPU服务器;高性能模拟服务器;机架式服务器;服务器;IB交换机;以太网交换机 规格型号(或服务要求):xx 主要标的数量...( 北京金成联科贸有限责任公司 在正文中 )





2025-12-17
京公网安备 11010802022728号