南京合力叉车有限公司共有 126条相关信息
...价:2770000.00;工期: 合同签订后28日历天内;保证金:50000; 单位名称:南京合力叉车有限公司;项目经理:李向阳;报价:2860000;工期:合同签订后50个日历天内交货;保证金:50000;...( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )
( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )
( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )
...得分 备 注 项目名称:连云港新海湾码头有限公司采购的3台3吨级电动平衡重式叉车采购项目 南京合力叉车有限公司 405000.00 93.82 第一中标候选人 连云港杭叉叉车销售有限公司 399000.00 92.47 第二中标候选人 连云港施蒂欧贸易有限公司 441000.00 89.64 第三中标候选人...( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )
...人情况 排名 成交候选人名称 报价(元) 1 南京杭叉物流设备有限公司 198000 2 南京合力叉车有限公司 178000 3 南京佳平祥物流设备有限公司 273000 二、提出异议的渠道和方式 本项目公示期内,任何供应商、单位和个人对项目评标结果有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给采购人、采购代理机构。 三、其他公示内容 / 四、监督部门 本磋商项目...( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )
五矿无锡物流园有限公司叉车轮胎采购项目询价书采购结果公示 项目名称: 五矿无锡物流园有限公司叉车轮胎采购项目 成交人:南京合力叉车有限公司无锡分公司 成交金额:¥33608元整。 特此公告。 采购单位: 五矿无锡物流园有限公司 2025年11月17日( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )
...选人 投标价(元) 综合得分 备 注 连云港新东方集装箱码头有限公司4台3.5T电动叉车 南京合力叉车有限公司 512000.00 93.33 第一中标候选人 连云港杭叉叉车销售有限公司 590000.00 91.65 第二中标候选人 浙江吉鑫祥新能源装备制造有限公司 587200.00 88.59 第三中标候选人 二、无效标及其它说明: 徐州博丰叉车销售有...( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )
...6005010944 详细说明: 评标结果:建议依法重新招标。 否决投标情况及其他说明: 南京合力叉车有限公司的投标文件中未提供符合招标文件资质条件的业绩:投标人自2022年1月1日至今(以投标人报表“表5已建工程表”中的合同交/竣工日期为准,下同)完成过45T及以上电动集装箱正面吊销售安装业绩。不符合招标文件第三章评标办法2.评审标准2.1 初步评审标准2...( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )
...报价:2780000.00;工期:合同签订后28日历天内;保证金:50000; 单位名称:南京合力叉车有限公司;项目经理:李向阳;报价:2860000;工期:合同签订后50个日历天内交货;保证金:50000;...( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )
...第一中标候选人 徐州徐工港口机械有限公司 890000.00 92.47 第二中标候选人 南京合力叉车有限公司 1080000.00 92.33 第三中标候选人...( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )
( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )
南京合力六辆合力叉车出售公告(第二次)流标公告 项目编号:20250424094437301 南京合力叉车有限公司在2025年04月24日发布公告,对南京合力六辆合力叉车出售公告(第二次)进行公开销售, 2025年04月28日项目因故流标。 流标原因:无有效数量单位参与报价。 南京合力叉车有限公司 2025年4月28日( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )
...,现将成交候选人公示如下: 采购项目 成交候选人 南京、蚌埠、连云港地区叉车日常维护保养 南京合力叉车有限公司 公示时间:2025年4月28日至2025年5月2日。 竞价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式提出,逾期不再受理。 详细地址:南京市栖霞区尧化街道甘家边100号南京东车辆段 邮政编码:241006 联 系 人:...( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )
一、销售物资 序号 物资编码 物资名称 材质/品牌 型号规格 单位 数量 其他属性 需求单位 使用方向 备注 附件 1 130000000018 CDD16-950 合力 台 1 2 130000000019 CDD16-D930 合力 台 1 3 130000000020 CBD20-460 合力 台 1 4 130000000014 CQD15-GA2R...( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )
南京合力六辆合力叉车出售公告(第一次)流标公告 项目编号:20250417091425636 南京合力叉车有限公司在2025年04月17日发布公告,对南京合力六辆合力叉车出售公告(第一次)进行公开销售, 2025年04月24日项目因故流标。 流标原因:无有效数量单位参与报价。 南京合力叉车有限公司 2025年4月24日( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )
成交公示 项目编号:JSDHLY2025002 项目名称:特种车配件供应商项目 公告内容: 项目名称:特种车配件供应商项目 项目编号:JSDHLY2025002 采购单位:江苏东方航空国际旅业有限公司. 成交人名单:第一名南京合力叉车有限公司 特此公告。( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )
一、销售物资 序号 物资编码 物资名称 材质/品牌 型号规格 单位 数量 其他属性 需求单位 使用方向 备注 附件 1 130000000018 CDD16-950 合力 台 1 2 130000000019 CDD16-D930 合力 台 1 3 130000000020 CBD20-460 合力 台 1 4 130000000014 CQD15-GA2R...( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )
...09:00:00 公示结束时间:2025-4-16 09:00:00 评审结果:第1名 南京合力叉车有限公司 评审结果公示说明: 各供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的, 可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向本项目联系人提出异议。 逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。...( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )
南京合力三辆业务用车出售公告(第二次)流标公告 项目编号:20250310111402606 南京合力叉车有限公司在2025年03月10日发布公告,对南京合力三辆业务用车出售公告(第二次)进行公开销售, 2025年03月13日项目因故流标。 流标原因:无有效数量单位参与报价。 南京合力叉车有限公司 2025年3月13日( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )
...招标单位 : 南京合力叉车有限公司 企业信息 采购编号 : 20250310111402606 采购公告截止时间 : 2025-03-13 11:20 立即报价 仅剩2天20小时 南京合力三辆业务用车出售公告(第二次)销售公告(南京合力叉车有限公司) 发布时间 : 2025-03-10 11:45 一、销售物资 序号 物资编码 物资名称 材质/品牌 型号规格...( 南京合力叉车有限公司 在正文中 )





2025-12-11
京公网安备 11010802022728号