南京飞荣环境工程有限公司共有 43条相关信息
...求的承诺函,资格审查不通过。 采购包7(检验仪器): 废标理由:泉州威展环境工程有限公司、南京飞荣环境工程有限公司、厦门南方瑞德实验室系统工程有限公司未提供其他资格证明文件中要求的承诺函,资格审查不通过。 四、主要标的信息 采购包4(检验仪器): 主要标的信息:无(废标)。 采购包5(检验仪器): 主要标的信息:无(废标)。 采�...( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )
中联品检(福建)检测服务有限公司智慧化化学实验室家具、供气、通风、新风等系统采购项目结果公告 中联品检(福建)检测服务有限公司智慧化化学实验室家具、供气、通风、新风等系统采购项目结果公告 1、项目名称: 中联品检(福建)检测服务有限公司智慧化化学实验室家具、供气、通风、新风等系统采购项目 2、项目编号: FJJX(QZ)2023021 3、采购人名称: 中联...( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )
( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )
( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )
( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )
( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )
( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )
( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )
( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )
( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )
( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )
( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )
( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )
( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )
( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )
( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )
( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )
( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )
( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )
( 南京飞荣环境工程有限公司 在正文中 )





2023-10-23
京公网安备 11010802022728号