恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
南京骏杨明电子科技有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 南京骏杨明电子科技有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

南京骏杨明电子科技有限公司共有 49条相关信息

...7.95万元) 第二中标候选人:句容骏安电子科技有限公司(8.15万元) 第三中标候选人:南京骏杨明电子科技有限公司(8.63万元) 三、采购机构联系人 李先生18951003610 四、纪检联系方式 程先生18082118598...( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

按照中通服供应链股份有限公司广西分公司2025年机房UPS不间断电源及电池采购项目(第二次)(项目编号:GX-2025-GYL-058)询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下: 排名 成交供应商名称 1 南京骏杨明电子科技有限公司 采购人:中通服供应链股份有限公司广西分公司 日期:2025年12月3日( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

...应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: 成交候选人情况: 第一成交候选人 单位名称:南京骏杨明电子科技有限公司 不含增值税响应价款:13504.54元人民币 公示期:2025年11月28日至2025年12月1日 公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。参照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例...( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

基本信息 询价单编号:JSA-XM-SZZFSYB-2025-0160(第三批) 询价单名称:(第三批JMY)二期MEC工程自控系统材料项目 发布时间:2025-11-13 16:36:42 采购企业:航天信息江苏有限公司 投标截止时间:2025-11-21 16:50:00 中标结果确认时间:2025-11-14 14:05:55 中标结果 序号 中标供应...( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

扬州大学 - 竞价结果公告(CB111172025000562) 发布时间:2025-08-29 16:39:38 申购单号: CB111172025000562 申购主题: UPS不间断电源 采购单位: 扬州大学 竞价开始时间: 2025-08-27 14:18:56 竞价截至时间: 2025-08-29 14:28:00 币种: 人民币 付款方式: 货到...( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

...-002)进行国内公开招标采购,现将中标候选人公示如下: 1.易事特集团股份有限公司 2.南京骏杨明电子科技有限公司 3.中电鸿信信息科技有限公司 提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。 公示期...( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

基本信息 询价单编号:JSHX20250811002 询价单名称:(ZY-UPS)粮食仓储智能化项目-JSA-XM-SZZFSYB-2025-0088 发布时间:2025-08-12 15:26:29 采购企业:航天信息江苏有限公司 投标截止时间:2025-08-18 15:28:00 中标结果确认时间:2025-08-14 10:44:31 中标结果 序号...( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

基本信息 询价单编号:JSHX20250731001 询价单名称:TS工程电气控制系统采购及安装项目JSA-XM-SZZFSYB-2025-0096 发布时间:2025-07-31 10:59:34 采购企业:航天信息江苏有限公司 投标截止时间:2025-08-03 11:00:00 中标结果确认时间:2025-08-01 14:41:58 中标结果 序号...( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

...进行国内公开招标采购,现将成交候选人公示如下: 第一名:苏州光特电子科技有限公司 第二名:南京骏杨明电子科技有限公司 提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。 公示期:2025年7月24日至202...( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

...苏州市分公司2025年科舸全筑(苏州)物联科技有限公司UPS采购项目 三、成交供应商名称:南京骏杨明电子科技有限公司 四、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 五、公示期:2025年07月03日至2025年07月07日。 采购人:中国铁塔股份有限公司苏州市分公司 采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司 2025...( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

一、项目编号:JSYQDL-2025-034(招标文件编号:JSYQDL-2025-034) 二、项目名称:镇江市消防救援支队UPS电源采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:江苏怡通智能科技有限公司 供应商地址:镇江市学府路56号学府华庭35幢第三层314室 中标(成交)金额:16.0000000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称...( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

...与响应,评审委员会按照采购文件规定的经评审的最低价法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审南京骏杨明电子科技有限公司,排名第一,推荐为第一成交候选供应商;泰州天之辰智能科技有限公司,排名第二,推荐为第二成交候选供应商。 六、成交候选供应商: 第一成交候选供应商:南京骏杨明电子科技有限公司(信用代码:91320102686720319B) 响应报价:不含税总价...( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

...,UPS电源采购项目的评标工作已经结束,成交人已经确定。现将成交结果公示如下: 成交单位:南京骏杨明电子科技有限公司 成 交 价:40000元 合同履行期限:合同签订后7日历天内所有货物供货安装到位,交付使用。质量要求:合格 自本成交结果公示之日起一日内,如对成交结果没有异议的,招标人将签发成交通知书。如有异议,请在公示的一日内,以单位或个人署名方式用书面材...( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

...7 二、项目名称:镇江市中医院医疗设备UPS电源维保 三、中选(成交)信息 供应商名称: 南京骏杨明电子科技有限公司 中选(成交)报价: ¥12,000 报价说明: 镇江中医院UPS电源维保项目-报价单.pdf 四、主要标的信息 项目名称: 镇江市中医院医疗设备UPS电源维保 项目编号: JSZC-321100-FW2025-01917 比选方式: 公开比选...( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

...进行了评审。经评审盐城启名扬电子智能科技有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;南京骏杨明电子科技有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人。 六、成交候选人: 第一成交候选人:盐城启名扬电子智能科技有限公司(信用代码:91320902MA213XXD4L) 应答报价(含税总价):68817元 工期:合...( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

...、项目名称:不间断电源维保项目 项目编号: NJRCBC-202503F074 成交信息:南京骏杨明电子科技有限公司 2、项目名称:全自动冷沉淀制备仪维保项目 项目编号: NJRCBC-202503F075 成交信息:佛山沃塘医疗科技有限公司 3、项目名称:医用空气消毒机维保项目 项目编号: NJRCBC-202503F076 成交信息:南京霞亦辉商贸有限公...( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

...县丰利镇中心卫生院微信公众号发布了本次竞争性谈判的采购信息。 5、成交结果: 中标供应商:南京骏杨明电子科技有限公司; 中标金额:壹万陆仟元整(16000.00元)人民币。 6、采购联系人:刘镭;电话:13813733808。 如东县丰利镇中心卫生院 2024年12月30日...( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

...苏同达通信技术有限责任公司 第二中标候选人: 南京迅展空调设备有限公司 第三中标候选人: 南京骏杨明电子科技有限公司 六、联系方式: 采购代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司 联 系 人:杨经理、张经理 联系电话:025-84795470、15895972112 联系地址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A�...( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

基本信息 询价单编号:JSA-XM-JSXN-2024-0136-8 询价单名称:UPS询价 发布时间:2024-11-11 16:06:21 采购企业:江苏航天信诺信息科技有限公司 投标截止时间:2024-11-20 12:00:00 中标结果确认时间:2024-11-21 09:43:35 中标结果 序号 中标供应商 中标结果 中标商品 产品分类( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

...否决参选情况 参选人“常州鼎源电子科技有限公司”未提供相关实物照片,其参选被否决;参选人“南京骏杨明电子科技有限公司”超过设备费最高参选限价、法定代表人名称与身份证不符、未提供相关实物照片,其参选被否决。 公示时间:2024年09月10日至2024年09月12日,共3天。 公示期间,参选人或其他利害关系人对中选人有异议的,可向比选人提出。现将异议提出的要求告...( 南京骏杨明电子科技有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏