恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
南昌星光发电设备有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 南昌星光发电设备有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

南昌星光发电设备有限公司共有 16条相关信息

公告类型:中标公告 发布时间: 2025-05-27 18:30:35 截止时间:2025-05-30 统一信息编码:HLJDGG20250527168 项目编号:CLF24HB10JG25G 专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,动力与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,...( 南昌星光发电设备有限公司 在正文中 )

湖北电信工程有限公司东数西算贵安新区算力产业集群配套项目机电基础设施物资柴油发电机服务采购项目中标候选人公示 关于湖北电信工程有限公司东数西算贵安新区算力产业集群配套项目机电基础设施物资柴油发电机服务采购项目已进行公开招标,本项目唱价、评标工作已顺利结束,现将结果公示如下: 一、项目编号及项目名称: 项目编号:HBSJ-DWZB-2025008 项目名称:湖...( 南昌星光发电设备有限公司 在正文中 )

金昌市金川区卫生健康局金川区疾病预防控制中心项目发电机组及污水处理设备采购中标公告 一、项目编号 2024JCSJCQCGJHBA056 二、项目名称 金川区疾病预防控制中心项目发电机组及污水处理设备采购 三、中标(成交)信息 标包 是否废标 供应商名称 供应商联系地址 中标金额(万元) 评审报价/评审得分 包1 否 甘肃隆凯建设有限公司 甘肃省金昌市金川区...( 南昌星光发电设备有限公司 在正文中 )

于都小东坑矿业有限公司小东坑钨矿区30万吨/年矿山工程柴油发电机组采购项目中标候选人公示 于都小东坑矿业有限公司小东坑钨矿区30万吨/年矿山工程柴油发电机组采购项目于2024年03月08日09:30时在江西省公共资源交易中心(南昌市高新区紫阳大道3088号泰豪科技广场)二楼4号开标大厅进行招标开标会,现将中标排序前三名的投标人公示3日,中标排序如下: 第一中...( 南昌星光发电设备有限公司 在正文中 )

金昌市金川区卫生健康局金川区基层公共卫生服务提标扩能项目柴油发电机采购废标/终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:2023JCSJCQCGJHBA291 采购项目名称:金川区基层公共卫生服务提标扩能项目柴油发电机采购 二、项目终止的原因 经过专家评审,通过资格审查的有效投标人不足三家,故本项目废标。甘肃凯信工程有限公司:无纳税证明,资格证书过期。甘肃众晖...( 南昌星光发电设备有限公司 在正文中 )

( 南昌星光发电设备有限公司 在正文中 )

项目概况 项目名称 宁宿徐公司本部采购柴油发电机组项目 项目编号 NSX2022-HW-045 采购方式 招标 资金来源 公示开始时间 2022-07-13 19:01 公示结束时间 2022-07-16 19:01 项目概况及采购范围 1. 项目简介1.1项目名称:宁宿徐公司本部采购柴油发电机组项目。1.2招标人:江苏宁宿徐高速公路有限公司。1.3招标代理...( 南昌星光发电设备有限公司 在正文中 )

( 南昌星光发电设备有限公司 在正文中 )

( 南昌星光发电设备有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏