厦门誉能仪器仪表有限公司共有 16条相关信息
一、项目编号:[350001]ZYT[GK]2023047 二、项目名称:药品生产技术专业设备购置项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 福州精艺兴祺实验设备有限公司 福建省福州高新区乌龙江中大道7#创新园二期18号楼4层 997,000.00元 96.20 四、主要标的信息 采购包1(药品生产技术专业设备购置项...( 厦门誉能仪器仪表有限公司 在正文中 )
福建省福州环境监测中心站实验室设备维保采购项目成交公告 一、项目编号:2023-SAZB-TP-024(招标文件编号:2023-SAZB-TP-024) 二、项目名称:实验室设备维保采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:厦门鼎技仪器仪表技术服务有限公司 供应商地址:厦门市湖里区湖里大道59号501东侧B单元 中标(成交)金额:35.7000000(万元...( 厦门誉能仪器仪表有限公司 在正文中 )
福建省福州环境监测中心站实验室设备维保采购项目成交公告 一、项目编号:2023-SAZB-TP-024(招标文件编号:2023-SAZB-TP-024) 二、项目名称:实验室设备维保采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:厦门鼎技仪器仪表技术服务有限公司 供应商地址:厦门市湖里区湖里大道59号501东侧B单元 中标(成交)金额:35.7000000(万元...( 厦门誉能仪器仪表有限公司 在正文中 )
...、采购结果 [3500]FJSHR[GK]2022052-2包2 废标理由: 符合性审查:厦门誉能仪器仪表有限公司提供的流动分析仪彩页或检测报告或功能截图未能佐证每个比色皿清洗次数不少于7次、清洗针数量不少于11根,属于招标文件第四章6.2(6)规定的情形,符合性审查不合格,投标无效。其余投标人符合性均合格。 评审结论:因有效供应商数量未达法定要求,故依据相...( 厦门誉能仪器仪表有限公司 在正文中 )
项目名称 储备项目-医学与生命科学学部实验教学平台-药学平台-荧光光谱仪 项目编号 A-WZBX0530 公告开始日期 2022-11-16 10:25:47 公告截止日期 2022-11-19 12:00:00 采购单位 厦门大学 付款方式 联系人 联系电话 签约时间要求 到货时间要求 预算总价 ¥ 185000.00 发票要求 含税要求 送货要求 安装要...( 厦门誉能仪器仪表有限公司 在正文中 )
泉州市洛江区疾病预防控制中心实验室核酸检测能力建设货物类采购项目结果公告(包3) 2022-08-29 12:28 泉州市洛江区疾病预防控制中心实验室核酸检测能力建设货物类采购项目结果公告(合同包[350504]YFCG[GK]2022015-3) 一、项目编号: [350504]YFCG[GK]2022015 二、项目名称:泉州市洛江区疾病预防控制中心实验...( 厦门誉能仪器仪表有限公司 在正文中 )
...荧光分光光度计(A-WZBX0245)成交结果公告 成交信息 成交供应商: 厦门誉能仪器仪表有限公司 成交金额: ¥ 230000.00 选标理由: 符合要求,价格最低 项目名称 荧光分光光度计 项目编号 A-WZBX0245 公告开始日期 2022-07-13 12:13:53 公告截止日期 采购单位 柔性电子(未来技术)研究院 付款方式 联系人 中标后在...( 厦门誉能仪器仪表有限公司 在正文中 )
...噪音大,这将直接影响仪器的检测限,另外其软件设计不合理操作不方便。厦门瑞恰盟商贸有限公司和厦门誉能仪器仪表有限公司提供的紫外可见分光光度计满足采购需求,但报价高且只质保一年。厦门精艺兴业科技有限公司提供的UV-2700i紫外可见分光光度计报价为39.2万元,产品完全符合采购需求,并且提供原厂质保两年;岛津公司生产的分光光度计性能良好,市场占有率高,用户认可度...( 厦门誉能仪器仪表有限公司 在正文中 )
...热重分析仪(A-WZBX0216)成交结果公告 成交信息 成交供应商: 厦门誉能仪器仪表有限公司 成交金额: ¥ 606500.00 选标理由: 5家供应商中,拟推荐报价第三低的厦门誉能仪器仪表有限公司为成交供应商。其理由如下:1) 厦门誉能仪器仪表有限公司所提供的品牌型号为德国耐驰TG209 F1,其所有指标均等于或优于采购需求要求;且炉体材质为陶瓷,耐腐...( 厦门誉能仪器仪表有限公司 在正文中 )
...况及应用情况,且山东勇合辉煌科技有限公司为省外公司,后续售后服务不便捷,售后响应时间较长。厦门誉能仪器仪表有限公司提供的杭州佑宁全自动熔点仪报价19.8万,符合采购要求,但报价偏高,综合性价比一般。厦门阳方仪器设备有限公司提供的上海净信全自动熔点仪报价20.07万,符合采购要求,但报价最贵,综合性价比一般。厦门精艺兴业科技有限公司提供的瑞士梅特勒全自动熔点仪...( 厦门誉能仪器仪表有限公司 在正文中 )
...递交投标文件,合同包1废标。 资格审查小组根据招标文件规定对各投标人的资格性进行审查,其中厦门誉能仪器仪表有限公司电子投标文件中提供的资信证明注明 复印无效 ,但其纸质投标文件正本中未提供原件,资格审查小组一致认定其资格性审查情况不符合要求,投标无效。因资格审查合格的投标人不足三家,合同包2废标。 欲了解更多资讯,查看官方中标公告...( 厦门誉能仪器仪表有限公司 在正文中 )
福建省泉州环境监测中心站2021年实验室监测能力建设(二)采购项目废标公告 2022年01月11日 10:04 公告信息: 采购项目名称 2021年实验室监测能力建设(二)采购项目 品目 货物/通用设备/仪器仪表/分析仪器/环境监测仪器及综合分析装置,货物/通用设备/仪器仪表/分析仪器/质谱仪,货物/通用设备/仪器仪表/分析仪器/射线式分析仪器 采购单位 福...( 厦门誉能仪器仪表有限公司 在正文中 )
...005-2 包2 废标理由: 资格审查小组根据招标文件规定对各投标人的资格性进行审查,其中厦门誉能仪器仪表有限公司电子投标文件中提供的资信证明注明"复印无效",但其纸质投标文件正本中未提供原件,资格审查小组一致认定其资格性审查情况不符合要求,投标无效。因资格审查合格的投标人不足三家,合同包2废标。 四、主要标的信息 合同包[350500]ZSZBGS[GK]...( 厦门誉能仪器仪表有限公司 在正文中 )
厦门公物-公开招标-GW2021-QY257-购置超纯水机-中标候选人公示 发布日期:2021-10-13 一、项目编号:GW2021-QY257(招标文件编号:GW2021-QY257) 二、项目名称:购置超纯水机 三、中标(成交)信息 供应商名称: 供应商地址: 中标(成交)金额:0.0000000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称...( 厦门誉能仪器仪表有限公司 在正文中 )
...价文件要求在规定时间内提交报价文件,按规定无法参与竞价;另,厦门鼎技仪器仪表服务有限公司、厦门誉能仪器仪表有限公司此两家提交的报价文件中未提供“10.3供应商必须依据相关法规文件要求承诺对在承接仪器设备等物资搬迁服务项目中所涉及的技术、人员等资料承担保密义务和责任。(须在报价文件中提供承诺函,格式自拟)”的材料,视上述两家未实质性响应竞价文件,按无效报价处理...( 厦门誉能仪器仪表有限公司 在正文中 )
...额(万元) 中标(成交)供应商 单价 总价 1 微量振荡器 8 0.4495 3.596 厦门誉能仪器仪表有限公司 2 固相萃取装置 5 0.92 4.6 福建药典实验科技有限公司 3 便携式热敏打印机 7 / / 有效供应商报价不足三家,流标 公告期限为本公告之日起1个工作日。 设备部 2021年6月29日...( 厦门誉能仪器仪表有限公司 在正文中 )





2024-04-09
京公网安备 11010802022728号