恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
和兴玻璃铝业(上海)有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 和兴玻璃铝业(上海)有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

和兴玻璃铝业(上海)有限公司共有 6条相关信息

...建筑第八工程局有限公司 建设单位代码: 9131000063126503X1 施工单位: 和兴玻璃铝业(上海)有限公司 施工单位代码: 91310115607260888A 承包性质: 专业分包 工程地点: 苏州市姑苏区金门路49号 建筑面积(平方米): 27938.69 合同价(元): 11666742.35 计划开工时间: 2024-07-01 计划竣工...( 和兴玻璃铝业(上海)有限公司 在正文中 )

...结果 标段01: 名次 第一名 第二名 第三名 候选成交供应商 上海中铭建设发展有限公司 和兴玻璃铝业(上海)有限公司 响应报价(元) 359000 356000 服务期(日历天) 30 30 项目负责人 上官佳洪 杨俊炜 备注 预成交供应商...( 和兴玻璃铝业(上海)有限公司 在正文中 )

...州复地豫泓置业有限公司 建设单位代码: 91320507MA21QW8E6K 施工单位: 和兴玻璃铝业(上海)有限公司 施工单位代码: 91310115607260888A 承包性质: 专业承包 工程地点: 苏州相城区黄桥街道永青路旁 建筑面积(平方米): 15954.83 合同价(元): 10092361.88 计划开工时间: 2023-12-21 计划竣...( 和兴玻璃铝业(上海)有限公司 在正文中 )

...表 序号 企业名 未通过原因 1 上海美特幕墙有限公司 资审不合格未提供企业获奖业绩 2 和兴玻璃铝业(上海)有限公司 资审不合格未按资格预审文件要求提交项目经理社保证明 3 浙江宝业幕墙装饰有限公司 资审不合格未按资格预审文件要求提交项目经理社保证明 4 无锡金城幕墙装饰工程有限公司 资审不合格提供企业业绩幕墙高度和面积不符合公告要求...( 和兴玻璃铝业(上海)有限公司 在正文中 )

武进区经纬大厦幕墙工程的未入围公示 项目编号: WJA201111007 项目名称: 武进区经纬大厦幕墙工程 标段编号: WJA20111100701 标段名称: 武进区经纬大厦幕墙工程 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 1 和兴玻璃铝业(上海)有限公司 放弃 2 江苏合发集团有限责任公司 进出常信用证明未加盖省辖市以上管理部门有效章;优质工程未提供...( 和兴玻璃铝业(上海)有限公司 在正文中 )

...选人:浙江全成国鼎装饰工程有限公司 报价为:1583.394178 万元 第二中标候选人:和兴玻璃铝业(上海)有限公司 报价为:1608.8472 万元 如对评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起 3 日内以书面形式向上海东方投资监理有限公司(地址:秀文路 898 号西子国际 4 号楼;邮编:201199;联系电话:18621710198)提出质疑。在此,...( 和兴玻璃铝业(上海)有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏