恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
四川普瑞新强人力资源管理有限招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

四川普瑞新强人力资源管理有限公司共有 142条相关信息

...址: 成都市双流区永安镇四兴街88号 联系方式:028-85682776 供应商(乙方):四川普瑞新强人力资源管理有限公司 地 址:成都市高新区蜀锦路88号楚峰国际中心B座16层02A 联系方式:17828016213 六、合同主要信息 主要标的名称:其他医疗卫生服务 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.0000项 主要标的单价:879360...( 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 在正文中 )

一、评标情况 本项目已完成评标工作,确认了评标结果,现进行中标候选人公示。 二、中标候选人基本情况 中标候选人名称:四川普瑞新强人力资源管理有限公司 三、公示期 公示时间:2025年11月10日-2025年11月12日 如有异议,请反馈至中电建电力器材有限责任公司监督电话: 028-88400532( 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 在正文中 )

2025年赛力斯生产线工序外委项目 竞价采购 候选人公示 发布时间:2025-07-30 项目信息 采购项目名称: 2025年赛力斯生产线工序外委项目 采购项目编号: PA-20250722-0011 采购人名称: 一汽铸造有限公司 采购人地址: 长春汽车经济技术开发区东风大街66-2号 联系人: 杨先超 联系电话: 15202859295 采购方式: 竞价...( 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 在正文中 )

...力资源管理有限公司 3 成都市共创物业管理有限公司 4 中智四川经济技术合作有限公司 5 四川普瑞新强人力资源管理有限公司...( 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 在正文中 )

...成都永盛聚才企业管理有限公司 第3中标候选人 四川华西绿舍建材有限公司劳务派遣服务联合标 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 第3中标候选人...( 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 在正文中 )

2025年赛力斯生产线工序外包项目 竞价采购 候选人公示 发布时间:2025-06-16 项目信息 采购项目名称: 2025年赛力斯生产线工序外包项目 采购项目编号: PA-20250611-0009-1 采购人名称: 一汽铸造有限公司 采购人地址: 长春汽车经济技术开发区东风大街66-2号 联系人: 杨先超 联系电话: 15202859295 采购方式:...( 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 在正文中 )

...一 名:成都汇聚优财人力资源有限公司 第 二 名:四川天贤途人力资源有限公司 第 三 名:四川普瑞新强人力资源管理有限公司 三、公示期:3个工作日 四、联系方式: 采购人:四川圣山白玉兰实业有限公司 地址:四川省成都市龙泉驿经济技术开发区南二路333号 联系电话:028-84645697 电子邮箱:SSZTB@wuliangye.com.cn 四川圣山白玉兰...( 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 在正文中 )

...投标报价(元人民币) 第一名 江苏职友人力资源集团有限公司 1728985.66 第二名 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 1761022.8 第三名 拜诚实业发展集团有限公司 1780474.28 二、投标人被否决情况: 请登录电子交易平台,在定标菜单下,点击否决情况,查看自己公司被否决的原因。 三、提出异议的渠道和方式: 1、投标人或者其他利害关系人对本...( 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 在正文中 )

....废标供应商及原因: 标项名称 供应商 废标原因 2025年招聘护理员第三方服务(二次) 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 售后服务承诺书(服务类)未按采购文件要求签字,根据采购文件无效标条款第1条,递交的投标文件不完整或未按采购文件要求加盖公章和...( 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 在正文中 )

...确认成交候选人名单如下: 成交候选人第1名:成都旭源物业管理有限公司; 成交候选人第2名:四川普瑞新强人力资源管理有限公司; 成交候选人响应询价通知书要求的资格能力条件 成交候选人第1名(成都旭源物业管理有限公司)的资格能力条件:满足询价通知书要求...( 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 在正文中 )

...资源管理有限公司 参选报价为458503.00元,管理服务费:5.5%; 第二中选候选人:四川普瑞新强人力资源管理有限公司 参选报价为451984.00元,管理服务费:4%; 第三中选候选人:宁波英普瑞特供应链管理有限公司 参选报价为451984.00元,管理服务费:4%。 被否决参选的参选人情况:无。 提出异议的渠道和方式:参选人或其他利害关系人对本项目的...( 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 在正文中 )

...价格(下浮比例) 得分 1 四川三江智谷重点产业人力资源有限公司 30% 79.53 2 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 70% 78.67 3 四川同创凯宏人力资源管理有限公司 35% 77.52 除成交候选人其它供应商评审情况 序号 供应商名称 价格(下浮比例) 得分 1 四川格致人力资源管理服务有限公司 17% 58.17 符合性审查未通过供应商名单...( 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 在正文中 )

...设有限公司后勤综合服务 排序 候选人名称 最终响应报价 质量 工期(交货期或服务期) 1 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 352100.00元...( 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 在正文中 )

...址: 成都市龙泉驿区崇德社区双龙路490号 联系方式:69367088 供应商(乙方):四川普瑞新强人力资源管理有限公司 地 址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号4栋1单元9层907、908、909、910号 联系方式:028-83351330 六、合同主要信息 主要标的名称:卫生院和社区医疗服务 规格型号(或服务要求):详见合同...( 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 在正文中 )

...猎头服务采购项目 中标结果信息: 包编号 包名称 中标供应商名称 单价(元) 6 标包6 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 2000 6 标包6 四川风帆企业管理咨询服务有限公司 2000 公示期:2025-02-25 12:00至2025-02-26 12:00 招标人(或招标代理机构):新华工程咨询有限公司 2025-02-25 公告文件:...( 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 在正文中 )

...招标代理机构:新华工程咨询有限公司 二、中标候选人的投标报价及中标情况 第1中标候选人:四川普瑞新强人力资源管理有限公司 第2中标候选人:四川风帆企业管理咨询服务有限公司 第3中标候选人:四川凯锐人力资源管理有限公司 第4中标候选人:重庆万友人才服务有限公司 三、公示期 2025-02-21 16:00-2025-02-24 16:00 四、异议受理 公示...( 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 在正文中 )

...址: 成都市双流区永安镇四兴街88号 联系方式:028-85682776 供应商(乙方):四川普瑞新强人力资源管理有限公司 地 址:四川省成都市锦江区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区蜀锦路88号1栋2单元16层02A 联系方式:13558652857 六、合同主要信息 主要标的名称:卫生协助服务 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.000...( 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 在正文中 )

...成都市龙泉驿区崇德社区双龙路490号 联系方式:18683937380 供应商(乙方):四川普瑞新强人力资源管理有限公司 地 址:四川省成都市锦江区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区蜀锦路88号1栋2单元16层02A 联系方式:13540050304 六、合同主要信息 主要标的名称:卫生院和社区医疗服务 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1...( 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 在正文中 )

...都市动物疫病预防控制中心 地址:七道堰街9号 联系方式:85079247 供应商(乙方):四川普瑞新强人力资源管理有限公司 地址:四川省成都市锦江区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区蜀锦路88号1栋2单元16层02A 联系方式:13558652857 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 其...( 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏