国药控股湖州有限公司共有 24条相关信息
...、评审结果: 第1名:广州秀威科技有限公司。 第2名:上海创途医疗科技有限公司。 第3名:国药控股湖州有限公司。 五、预中标(成交)供应商 名称:广州秀威科技有限公司。 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜 无...( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )
...江英特医疗科技有限公司,中标价170000元。 第2名:江苏省卫生医药有限公司。 第3名:国药控股湖州有限公司。 五、预中标(成交)供应商 名称:浙江英特医疗科技有限公司。 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜 无...( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )
...谈判结果: 第一名:重庆医药集团湖州医药有限公司 第二名:浙江九州通医药有限公司 第三名:国药控股湖州有限公司 五、预中标供应商 经评审的最低价法,排名第一的重庆医药集团湖州医药有限公司为预中标供应商。 供应商对预中标结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、联系方式 联系...( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )
...国药控股湖州有限公司新租仓库装修项目的中标公告 项目编号:仁皇招字2025219号 项目地点:湖州市吴兴区七幸路 666 号七幸科技创业园7号楼 101 室。 招标范围:国药控股湖州有限公司新租仓库装修(具体详见工程量清单)。 招标方式:邀请招标 中标人 浙江升力建设有限公司 中标价 807317.00元 计划工期 55日历天,缺陷责任期24个月。 国药控股...( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )
...国药控股湖州有限公司新租仓库装修项目中标候选人公示 项目编号:仁皇招字2025219号 发包方式:邀请招标 建设地点:湖州市吴兴区七幸路 666 号七幸科技创业园7号楼 101 室。 项目规模:约85万元。 招标范围:国药控股湖州有限公司新租仓库装修(具体详见工程量清单)。 开标时间:2025年8月8日16时00分 推荐承包候选人 竞包报价 (元) 工程质量...( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )
...湖州市仁皇工程咨询有限公司关于国药控股湖州有限公司新租仓库装修项目的邀请招标公告 1.招标条件 本项目为邀请招标施工类项目。 本招标项目国药控股湖州有限公司新租仓库装修项目,招标预算约85万元,资金来源自筹,招标人为国药控股湖州有限公司,招标代理为湖州市仁皇工程咨询有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行邀请招标招标,项目招标编号为仁皇招字2025219...( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )
...国药控股湖州有限公司办公室修缮装修设计施工一体化项目中标公告 项目编号:仁皇招字2025188号(Z) 项目地点:浙江省湖州市吴兴区红旗路12号。 招标范围:国药控股湖州有限公司办公室修缮装修设计施工一体化项目。包括上述范围内的设计、施工、管理、验收、移交、备案和保修服务,并对工程的质量、安全、工期、造价等全面负责。 招标方式:邀请招标 成交人 浙江富海建筑...( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )
...湖州市仁皇工程咨询有限公司关于国药控股湖州有限公司办公室修缮装修设计施工一体化项目的中标候选人公示 项目编号:仁皇招字2025188号(Z) 发包方式:邀请招标 建设地点:浙江省湖州市吴兴区红旗路12号。 建设规模:项目总投资约100万元。 招标范围:国药控股湖州有限公司办公室修缮装修设计施工一体化项目。包括上述范围内的设计、施工、管理、验收、移交、备案和保...( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )
...湖州市仁皇工程咨询有限公司关于国药控股湖州有限公司办公室修缮装修设计施工一体化项目的邀请招标公告 1. 招标条件 本招标项目国药控股湖州有限公司办公室修缮装修设计施工一体化项目,招标人为国药控股湖州有限公司,项目资金来源为自筹,出资比例为100%,招标代理机构为湖州市仁皇工程咨询有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行邀请招标,项目招标编号为仁皇招字20...( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )
...评审结果更正 第一名,宁波跃佳医疗器械有限公司 第二名,迪速(武汉)科技有限公司 第三名,国药控股湖州有限公司 如供应商对公示内容有异议,可在公示期内以书面形式向我部提出质疑,逾期不予受理,我部将在收到书面质疑5个工作日内作出答复。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 采购机构联系方式 联系人:刘女士 联系电话:186672175...( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )
...限:本公告发起之日起5个工作日 四、评审结果: 100万以下医疗设备采购(包4) 第1名:国药控股湖州有限公司,报价3500元。 第2名:杭州亥马生物技术有限公司,报价元5000元。 第3名:浙江湖州中褀贸易有限公司,报价27800元。 100万以下医疗设备采购(包13) 第1名:杭州振兴医疗器械制造有限公司,报价137600元。 第2名:江苏赛康医疗设备股...( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )
( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )
...日期:2023年04月03日 七、 预算总金额: 400000 八、 废标理由: 标项1:国药控股湖州有限公司未按照要求提供社保纳税缴费证明材料,做无效标处理;实际有效供应商不足三家。 九、 评审小组成员名单: 吴春 薛彩芳 沈建华 劳吴诚 柳国华(采购人代表) 十、 其它事项 1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过...( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )
...:华东医药湖州有限公司 成交人地址:浙江省湖州市爱山广场20号楼20-5-05室 成交人:国药控股湖州有限公司 成交人地址:浙江省湖州市轻纺路1029号2幢 服务期限:自合同签订起1年 八.磋商小组名单:施惠芬、赵红星、万斌 九.公告期限:1个工作日 十.其它事项: 各参加采购活动的供应商认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满...( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )
...5元; 第二中标候选人:湖州康泽健康管理有限公司,报价63092.1元; 第三中标候选人:国药控股湖州有限公司,报价64859元. 四、 公示时间 2023年3月16日至2023年3月22日。 五、 异议与投诉 如供应商对公示内容有异议,可在公示期内以书面形式向我院提出质疑,逾期不予受理,我院将在收到书面质疑5个工作日内作出答复。 六、 采购机构联系方式 联...( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )
一、项目名称:医疗设备采购项目(第三批) 二、项目编号:2022-JLDJBN-W1004 招标代理机构项目编号:GXTC-A1-22360238 三、公示时间:2022年12月19日至2022年12月22日 四、评标结果: 01包(便携式超声骨密度检查仪): 第一中标候选人:南京美知达医疗科技有限公司 投标报价:6.3000万元 第二中标候选人:上海光焰医...( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )
...项目名称:便携式眼底照相机 数量:1台 品牌型号:拓普康TRC-NW400CN 中选单位:国药控股湖州有限公司 2.项目名称:心电图机 数量:2台 品牌型号:深圳理邦SE-1201 中选单位:杭州壹辛生物技术有限公司 3.项目名称:呼气试验测试仪(碳13) 数量:1台 品牌型号:深圳海得威HCBT-01 中选单位:杭州五洲医疗设备有限公司 4.项目名称:除颤...( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )
1.项目名称:便携式眼底照相机 数量:1台 品牌型号:拓普康TRC-NW400CN 中选单位:国药控股湖州有限公司( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )
( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )
采购人名称 德清县中医院 中标(成交)供应商名称 国药控股湖州有限公司 合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2022-06-07 11:23:21( 国药控股湖州有限公司 在正文中 )





2025-12-02
京公网安备 11010802022728号