恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
大连化机设备有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 大连化机设备有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

大连化机设备有限公司共有 29条相关信息

...3-B/01 标段(包)名称:煅烧炉-标段包01 第1名:三门峡化工机械有限公司 第2名:大连化机设备有限公司 公示期:2025-11-05~2025-11-08 投标人或者其他利害关系人(包括成交候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议...( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

...进行了监督。 评标委员会按招标文件的规定,推荐成交候选人排序如下: 排序第一的成交候选人:大连化机设备有限公司 公示期:3天。 质疑受理电话:江西省机电设备招标有限公司(0791-86274941)...( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

衡碱项目EPC/EPCC合格设备、材料生产商/品牌公开征集(第二次) (第3标段:联碱标段专用设备) 入围结果公告 永信和瑞工程咨询有限公司受湖南省雪天盐碱新材料有限公司的委托,对衡碱项目EPC/EPCC合格设备、材料生产商/品牌公开征集(第二次)(第3标段:联碱标段专用设备)进行公开招标。本项目已于2025年6月30日起在《招采猫电子交易平台》举行了开标、...( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

衡碱项目EPC/EPCC合格设备、材料生产商/品牌公开征集(第二次) (第3标段:联碱标段专用设备) 入围候选人公告 衡碱项目EPC/EPCC合格设备、材料生产商/品牌公开征集(第二次)(第3标段:联碱标段专用设备)评标工作已经结束,评标委员会根据招标文件的规定进行评审,并报招标人确认,推荐相应包号入围候选人,现将相关信息予以公示,具体入围情况如下: 包号...( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

...货到招标人指定地点,接到招标人通知后50日内完成拆除、安装、调试工作。 中标候选人第三名:大连化机设备有限公司;投标报价:4,280,000.00元,项目工期:制作周期:4个月;安装周期:50天。 二、提出异议的渠道和方式 已加盖单位公章的书面纸质函件形式向招标人提出。 招标人联系方式:010-81168966,书面纸质函件发送至招标代理处。 三、其他 本项...( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

...月7日发布的重灰煅烧炉炉头部分的公开询比价采购,询比价工作已完成。经评定候选人公示如下: 大连化机设备有限公司 本结果公示期为1天,投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当根据有关法律法规的规定在公示期间提出。 投诉受理机构及地址:江西晶昊盐化有限公司企业管理...( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

....00/套 DHJ14-ZH25-3-0,重量:17806kg。包安装。 品牌/制造商: 大连化机设备有限公司/三门峡市天翔化工机械有限公司 交货地点: 江西樟树 交货周期(天): 报价请备注货期...( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

纯碱厂-自返碱煅烧炉-竞争性谈判成交人公告 发布时间: 2024-11-12 08:32:47 采购类型: 物资 项目:纯碱厂-自返碱煅烧炉-竞争性谈判-20241023-01 标段:标段一 中标人:大连化机设备有限公司 投标价格:5280000.00元 附件: 中标公告_1731371586461.pdf( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

...项目:纯碱厂-自返碱煅烧炉-竞争性谈判-20241023-01 标段:标段一 中标候选人:大连化机设备有限公司 综合得分排序第一 投标价格:5280000.00元 异议联系人:高兴旭 电话:17865998687 邮箱:952046871@qq.com 附件 全部下载 中标公示_1731212404341.pdf (81.03KB) 预览 下载...( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

...4年4月30日止),成交候选人具体情况如下: 一、磋商小组推荐的成交候选人名单及竞标报价 大连化机设备有限公司,成交价2680000元。 二、提出异议的渠道和方式 业主方:新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂 联系人:张先生 联系电话:19115908231 招标代理机构(业务咨询):新疆有色金属工业集团蓝钻贸易有限责任公司 咨询电话:0991-3781662...( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

...交货地/工厂 1 61168180 重质纯碱煅烧炉-900吨/日(07B0211) 1 大连化机设备有限公司 应城化工合成氨 2 61168178 轻质纯碱煅烧炉-1100吨/日(07B0201A/B/C) 3 成都天保节能环保工程有限公司 应城化工合成氨 投诉受理方式: 电子邮箱:105749@wintrueholding.com 手机号:1870844...( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

...B/01 标段(包)名称: 天辰公司-双环联碱EPC-煅烧炉 2. 成交结果 成交供应商:大连化机设备有限公司 3. 联系方式: 采购人: 中国天辰工程有限公司 地址: 天津北辰京津路1号 邮编: 300400 联系人: 杨天蕴 电话: 02223406382 邮箱: yangtianyun@cntcc.cn 中国天辰工程有限公司 2023-12-26...( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

...日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告: 中标人 中标价(元) 其他 大连化机设备有限公司 3224500.00 需要说明的其他事项�...( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

...标结果,现进行评标结果公示。 二、评标结果 名次 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 大连化机设备有限公司 三门峡化工机械有限公司 三门峡市宏基机械有限公司 投标报价 (元)...( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

...20 葫芦岛锦西化机机械有限责任公司 00000001682000.000000 120 大连化机设备有限公司 00000003224500.000000 120...( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

...规格型号 中标数量 中标单位 交货地/工厂 1 61133308 煅烧炉Φ3200 1 大连化机设备有限公司 应城化工 投诉受理方式: 电子邮箱:105749@wintrueholding.com 手机号:18708440682(微信同号,不接受业务咨询) 成都云图控股股份有限公司 2023年06月13日 中标明细: 中标明细.xls...( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

...序如下: 排序第一的成交候选人:天凯化工机械设备(连云港)有限公司 排序第二的成交候选人:大连化机设备有限公司 公示期三日(1月6日-1月10日,节假日除外),报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内提出。 质疑受理电话:江西晶昊盐化有限公司纪检监察室(0795-7588010) 江西晶昊盐化有限公司 2023年1月6日...( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

...1、 中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 长沙威重化工机械有限公司 大连化机设备有限公司 江苏金诺化工装备有限公司 投标报价(元) 3850400 3361480 3550000 2、废标及原因 序号 无效投标文件的投标人名称 被判定为无效投标文件的依据 1 山东旭洋机械集团股份有限公司 未按招标文件要求签字。...( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

...气化部分非标设备常压容器的评标工作已经结束,中标人确定。现将中标结果公告如下 中标人名称:大连化机设备有限公司 中标价:1980000元 交货期:8个月 中标质量:合格 招标人:连云港碱业有限公司 日期:2022年12月1日...( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

...碱非标设备第二标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:大连化机设备有限公司 中标价:1860000 元 交货期:8个月 中标质量标准:合格 招标人:连云港碱业有限公司 2022年11月28日...( 大连化机设备有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏