恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
天元康宇(天津)环保科技股份招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

天元康宇(天津)环保科技股份有限公司共有 41条相关信息

录入时间:25-12-09 受天津天士力圣特制药有限公司的委托,天津烜福工程招标有限公司以竞争性谈判的方式,对圣特VOC系统技术提升改造(项目编号:XFZB-2025-TSL-QG301)实施采购。现将结果公布如下: 一、项目名称和项目编号 1.项目名称:圣特VOC系统技术提升改造 2.项目编号:XFZB-2025-TSL-QG301 二、项目内容 1.项目...( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

...式:公开招标 项目地点:石家庄市-裕华区 所属行业:房屋建筑业 否决投标单位及理由 (1)天元康宇(天津)环保科技股份有限公司:签字盖章不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3要求; (2)石家庄海安电子科技有限公司:授权委托书委托代理人未签字。 提出异议渠道和方式 受理单位:河北博鳌项目管理有限公司;联系人:敦玉霞;联系电话:0311-83055039-8...( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

...式:公开招标 项目地点:石家庄市-裕华区 所属行业:房屋建筑业 否决投标单位及理由 (1)天元康宇(天津)环保科技股份有限公司:签字盖章不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3要求; (2)石家庄海安电子科技有限公司:授权委托书委托代理人未签字。 提出异议渠道和方式 受理单位:河北博鳌项目管理有限公司;联系人:敦玉霞;联系电话:0311-83055039-8...( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

中稀(赣州)稀土新材料有限公司万吨稀土冶炼分离异地升级改造项目-MVR蒸发浓缩系统采购中标候选人公示第1次候选人变更公告 发布时间: 2025-10-21 09:00 中稀(赣州)稀土新材料有限公司万吨稀土冶炼分离异地升级改造项目-MVR蒸发浓缩系统采购中标候选人公示 (招标编号:0747-2560SCCZAA447) 公示时间:2025年10月21日至20...( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

海油发展-工程技术公司南港化工厂VOCs 废气处理专有协议中标候选人公示 海油发展-工程技术公司南港化工厂VOCs 废气处理专有协议中标候选人公示 招标项目信息 1. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 海油发展-工程技术公司南港化工厂VOCs 废气处理专有协议 海油发展-工程技术公司南港化工厂VOCs 废气处理专有协议 25-CNCCC-FW...( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

...二号煤矿井下水深度处理(二期)EPC 总承包工程项目预处理非标设备供货及安装 三、成交人:天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 四、成交金额:合同谈判后确定 特此公告。 采购单位:中煤西安设计工程有限责任公司 2025年10月10日 08:32:01 物资清单 物资编码 物资描述 计量单位 采购数量 税率 交货日期 650801000000 机电安装工程通用...( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

...称:山亭区垃圾填埋场生活垃圾渗漏液处置工程 三、中标(成交)信息: 标包:A 供应商名称:天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 供应商地址:天津开发区第四大街109号太平洋村1-145 中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):13.75万元 四、主要标的信息: 标包:A 名称:山亭区垃圾填埋场生活垃圾渗漏液处置工程 施工范围:山亭区垃圾填埋场生活垃...( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

海油发展-天化院反渗透膜离线清洗服务专有协议中标候选人公示 海油发展-天化院反渗透膜离线清洗服务专有协议中标候选人公示 招标项目信息 1. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 海油发展-天化院反渗透膜离线清洗服务专有协议 海油发展-天化院反渗透膜离线清洗服务专有协议 25-CNCCC-FW-GK-6258/01 2. 招标方式:公开招标 3....( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

...有协议 开标时间:2025年05月28日 09:17:05 投标人名称 投标价格 交货期 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 1900800.00 天津市宏源水处理工程有限公司 1612800.00 星源信德(天津)能源环境科技有限公司 1099008.00 天津天化科威水处理技术有限公司 1324800.00 宁夏碧水蓝天环境工程有限公司 2436480...( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

...标 5. 公告时间:2025年05月27日 中标单位信息 中标单位 中标金额(含增值税) 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 CNY 1,480,000 中标原因 本项目采用经评审的最低投标价法,第一中标候选人确定为中标人...( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

...置工程 终止日期:2025年5月23日14时42分 二、项目终止的原因: 项目终止的原因:天元康宇(天津)环保科技股份有限公司、山东良乔环保科技集团有限公司未通过资格审查,故本项目有效供应商不足法定家数,予以废标。 三、其他补充事宜: 其他补充事宜:无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:山亭区综合行政执法局机关 地 址...( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

海油发展工程技术公司军粮城化工厂再开发利用土壤污染修复项目(二次)中标候选人公示 招标项目信息 1. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 海油发展工程技术公司军粮城化工厂再开发利用土壤污染修复项目(二次) 海油发展工程技术公司军粮城化工厂再开发利用土壤污染修复项目(二次) 25-CNCCC-GC-GK-5856/01 2. 招标方式:公开招标...( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

海油发展工程技术公司军粮城化工厂再开发利用土壤污染修复项目(二次) 开标时间:2025年05月15日 09:19:10 投标人名称 投标价格 交货期 天津壹鸣环境科技股份有限公司 3544700.00 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 1480000.00 江苏众川生态环境有限公司 2507000.00 中船绿洲环保(南京)有限公司 6250000.00( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

...方案-标段包01 第一名:营口市环境工程开发有限公司 投标报价:6807580元 第二名:天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 投标报价:6847600元 第三名:北京馨泰环境科技有限公司 投标报价:6936600元 公示期:2025-05-06~2025-05-09 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电...( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

...149/01 标段(包)名称:高效反渗透成套设备-标段包01 2. 成交结果 成交供应商:天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 3. 联系方式 采 购 人:东华工程科技股份有限公司 地 址:安徽省合肥市望江东路70号 邮 编:230024 联 系 人:鲍小亮 电 话:0551-63697533 邮 箱:baoxiaoliang@chinaecec.com 东...( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

...-D1-H204-I149/01 标段(包)名称:高效反渗透成套设备-标段包01 第一名:天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 第二名:嘉戎技术(北京)有限公司 公示期:2025-04-24~2025-04-26 投标人或者其他利害关系人(包括成交候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单...( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

...苏丰旭环境科技发展有限公司:形式评审不合格b.天津中润环境工程有限公司:形式评审不合格c.天元康宇(天津)环保科技股份有限公司:形式评审不合格d.天津居乾再生资源环保科技有限公司:形式评审不合格e.天津松山环保科技有限公司:形式评审不合格f.中国化学工程重型机械化有限公司:资格评审不合格g.江苏众川生态环境有限公司:资格评审不合格h.中船绿洲环保(南京)有限...( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

...:17 投标人名称 投标价格 交货期 天津壹鸣环境科技股份有限公司 3544700.00 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 1950000.00 天津居乾再生资源环保科技有限公司 2900000.00 江苏众川生态环境有限公司 3597000.00 中船绿洲环保(南京)有限公司 6250000.00 南方环境有限公司 8580262.00 中国化学工程重...( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

天津市宁河区俵口镇人民政府(机关) 宁河区俵口镇后辛庄农村黑臭水体治理项目 (项目编号:TJRR-CG-20250201)成交公告 发布日期:2025年03月07日 一、项目编号:TJRR-CG-20250201 二、项目名称:宁河区俵口镇后辛庄农村黑臭水体治理项目 三、成交信息 第1包 : 供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 成交金额(...( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

...注册证书编号:苏1322023202402226 项目负责人:胡建生 2、第二中标候选人:天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 中标价:1780000元 质量:合格 工期:4年(合同期) 项目经理注册证书编号:津21220112024-14775 项目负责人:赵洪元 3、第三中标候选人:福州碳索能源科技有限公司 中标价:901863元 质量:合格 工期:4年...( 天元康宇(天津)环保科技股份有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏