恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
宁夏中能博汇电力科技有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 宁夏中能博汇电力科技有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

宁夏中能博汇电力科技有限公司共有 34条相关信息

...为保证原采购项目的一致性或者服务配套要求,必须从原供应商处采购。 - 五、拟定供应商名称:宁夏中能博汇电力科技有限公司 六、公示有效期: 3天...( 宁夏中能博汇电力科技有限公司 在正文中 )

...订单需求,计划开始交货日期:2025年1月1日交货期说明:按框架协议下采购订单要求执行。 宁夏中能博汇电力科技有限公司 121.00000000 2025年1月1日 宁夏青铜峡市奥泰工贸有限公司 120.80000000 按订单需求,计划开始交货日期 :2025年1月1日...( 宁夏中能博汇电力科技有限公司 在正文中 )

...报价(万元) 得分 一 银川市盛世金盾保安服务有限公司 甘泰荣 46.9920 / 二 宁夏中能博汇电力科技有限公司 张荣 49.0704 / 招标代理机构项目负责人:(签名) 招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章) 招标人:...( 宁夏中能博汇电力科技有限公司 在正文中 )

...4-2025 年劳务外包服务 序号 投标单位名称 投标报价 项目负责人 服务期 税率 1 宁夏中能博汇电力科技有限公司 490704元 张荣 合同签订后一年 6% 2 银川市盛世金盾保安服务有限公司 469920.00元 甘泰荣 合同签订后一年,暂定 2024年8月26日至2025年8月25日止。 6% 3 宁夏众泰人力资源有限公司 507696元 潘凯鑫...( 宁夏中能博汇电力科技有限公司 在正文中 )

...购结果公告 (采购编号 WZHNGS-FWXJ-2023111523) 一、成交供应商: 宁夏中能博汇电力科技有限公司 二、公告期: 2023-12-03 至 2023-12-06 三、采购人: 国能大武口热电有限公司 四、采购机构: 国家能源集团物资有限公司宁夏分公司 五、监督: 采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投诉。 异议接收单位...( 宁夏中能博汇电力科技有限公司 在正文中 )

...购结果公告 (采购编号 WZHNGS-FWXJ-2023081959) 一、成交供应商: 宁夏中能博汇电力科技有限公司 二、公告期: 2023-09-13 至 2023-09-16 三、采购人: 国能宁东第一发电有限公司 四、采购机构: 国家能源集团物资有限公司宁夏分公司 五、监督: 采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投诉。 异议接收单...( 宁夏中能博汇电力科技有限公司 在正文中 )

...购采购结果公告 (采购编号 WZYT-FWXJ-2023070242) 一、成交供应商: 宁夏中能博汇电力科技有限公司 二、公告期: 2023-08-01 至 2023-08-04 三、采购人: 国华(宁夏)新能源有限公司 四、采购机构: 国诚亿泰科技发展有限公司 五、监督: 采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投诉。 异议接收单位:国诚...( 宁夏中能博汇电力科技有限公司 在正文中 )

...第一中标候选人 第二中标候选人 第中标候选人 第中标候选人 名称 宁夏裕华工程有限公司 宁夏中能博汇电力科技有限公司 投标报价(人民币万元) 7354.979372 7469.760000 质量(如有) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 工期(交货期) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 资格能力条件 满足招标文件要求 满足招标文件要求 项目负责人/证书...( 宁夏中能博汇电力科技有限公司 在正文中 )

...宁夏电力供热公司华电灵武电厂向银川市智能化集中供热项目(二期)2023年工程管理服务标段 宁夏中能博汇电力科技有限公司 二、本次招标联系事项 联系人:姚桂宁 联系电话:0951-6971428 传真电话: 邮政编码:100007...( 宁夏中能博汇电力科技有限公司 在正文中 )

...351001 载明内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第中标候选人 第中标候选人 名称 宁夏中能博汇电力科技有限公司 宁夏铁发人力资源服务有限公司 投标报价(人民币万元) 678.000000 838.137232 质量(如有) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 工期(交货期) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 资格能力条件 满足招标文件要求 满足招标...( 宁夏中能博汇电力科技有限公司 在正文中 )

...-005-1 标段(包)名称: 宁夏天达环保有限责任公司2023年度业务外包 中标单位: 宁夏中能博汇电力科技有限公司 中标金额: 739020.0元 招标代理机构项目负责人:(签名) 招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章) 2023年03月13日...( 宁夏中能博汇电力科技有限公司 在正文中 )

...限责任公司2023年度业务外包 1、候选人公示情况 名次 中标候选人 项目经理 得分 一 宁夏中能博汇电力科技有限公司 / / 二 宁夏源众人力资源服务有限公司 / / 2、否决依据: 序号 单位名称 否决原因 1 银川人力资源开发劳务派遣物业服务有限公司 1.未提供劳务派遣经营许可证 招标代理机构项目负责人:(签名) 招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司...( 宁夏中能博汇电力科技有限公司 在正文中 )

...责任公司2023年度业务外包 序号 投标单位名称 投标报价 项目负责人 服务期 备注 1 宁夏中能博汇电力科技有限公司 73.9020万元 张荣 合同签订后一年 2 宁夏泽鑫汇科技有限公司 83.88万元 景源 合同签订后一年 3 宁夏源众人力资源服务有限公司 83.5272万元 衡金霞 合同签订后一年 无 4 银川人力资源开发劳务派遣物业服务有限公司 84...( 宁夏中能博汇电力科技有限公司 在正文中 )

...购结果公告 (采购编号 WZHNGS-FWXJ-2023020107) 一、成交供应商: 宁夏中能博汇电力科技有限公司 二、公告期: 2023-02-09 至 2023-02-12 三、采购人: 国家能源集团宁夏电力有限公司-国家能源集团宁夏电力有限公司新能源分公司 四、采购机构: 国家能源集团物资有限公司西北物资配送中心 五、监督: 采购机构负责受理采购异...( 宁夏中能博汇电力科技有限公司 在正文中 )

投标人名称 投标价格 交货期 内蒙古蒙华物业管理有限公司 60 天津诚瑞达物业集团有限公司 60 宁夏三和晨光物业服务有限公司 60 宁夏中能博汇电力科技有限公司 60 白银红宇物业服务有限公司 60( 宁夏中能博汇电力科技有限公司 在正文中 )

投标人名称 投标价格 交货期 宁夏中能博汇电力科技有限公司 60 宁夏三和晨光物业服务有限公司 60 宁夏众泰保安服务有限公司 60 灵武市轩泰保安服务有限公司 60( 宁夏中能博汇电力科技有限公司 在正文中 )

投标人名称 投标价格 交货期 宁夏众源保安服务有限公司 60 宁夏中能博汇电力科技有限公司 60 宁夏银庆工贸有限公司 60( 宁夏中能博汇电力科技有限公司 在正文中 )

...招聘外协人员劳务公司项目询价书 通过询价,经过采购小组综合评定,本次采购的成交供应商是: 宁夏中能博汇电力科技有限公司 成交金额为:27475.20 元! 供应商的资格能力条件:提供了劳务派遣经营许可证,证书编号:640002014009,有效期:2020年3月2日至2023年3月2日。提供了2020年、2021年度经审计的财务报表,财务状况良好。资质满足询...( 宁夏中能博汇电力科技有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏