恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
宁夏光华活性炭有限责任公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 宁夏光华活性炭有限责任公司 ” 信息发送至您的邮箱

宁夏光华活性炭有限责任公司共有 13条相关信息

文件信息 招标项目名称 长流陂水厂改扩建工程活性炭采购项目 标段(包)名称 长流陂水厂改扩建工程活性炭采购项目 性质 正常 文件发布人 深圳市深水宝安水务集团有限公司 文件发布时间 2025-11-19 投标人信息 序号 投标人名称 投标人代码 附件 1 国家能源集团宁夏煤业有限责任公司 91640000735972927P( 宁夏光华活性炭有限责任公司 在正文中 )

石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)材料采购活性炭中标候选人变更公示 公示时间:2025年10月20日-2025年10月23日 1:原内容:投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 山西新辉活性炭有限公司 未提供质量管理体系认证 2 山西炭科新材科技股份有限公司 未提供检测机构出具的招标物资的质量...( 宁夏光华活性炭有限责任公司 在正文中 )

中煤能源集团有限公司 询价通知 中煤华利能源控股有限公司现诚邀贵公司参与报价。 一、询价书编码:XJ20250905685 二、询价书名称:中煤华利新疆炭素科技有限公司活性炭委托加工服务 中煤华利山西公司采购中心(以下简称询价人)就炭素公司活性炭委托加工项目进行邀请询价。 请报价人按照时限投递报价及应答文件,逾期报价将不被接收。 一、项目概况与询价范围 1....( 宁夏光华活性炭有限责任公司 在正文中 )

中煤华利能源炭素公司活性炭委托加工服务合格供应商名单采购中标结果公告 一、项目名称:中煤华利能源炭素公司活性炭委托加工服务合格供应商名单采购 二、项目编号:CCTC30251235 三、合格供应商名单如下(排名不分先后): 1.宁夏天福盛源碳业有限公司; 2.大同市金盛豪达炭业有限责任公司; 3.大同魏都活性炭有限责任公司; 4.新疆中能元新环保科技有限公司...( 宁夏光华活性炭有限责任公司 在正文中 )

中煤华利能源炭素公司活性炭委托加工服务合格供应商名单采购合格供应商公示 一、标段名称:中煤华利能源炭素公司活性炭委托加工服务合格供应商名单采购 二、标段编号:CCTC30251235/01 三、合格供应商名单如下(排名不分先后): 1.宁夏天福盛源碳业有限公司; 2.大同市金盛豪达炭业有限责任公司; 3.大同魏都活性炭有限责任公司; 4.新疆中能元新环保科技...( 宁夏光华活性炭有限责任公司 在正文中 )

江苏方洋水务有限公司2024-2025年煤质颗粒活性炭采购 NO.:RFQ241218001 采购单位 江苏方洋水务有限公司 采购类型 框架采购 联系方式 方洋水务 051880179003 采购类别 标准物资 质量要求 合格 报名截止时间 2024-12-23 23:59 平台费(元) 200.00 投标保证金(元) 100000.00 报价截止时间 20...( 宁夏光华活性炭有限责任公司 在正文中 )

我司组织实施的深圳市深水宝安水务集团有限公司2023-2024年粉末活性炭采购项目(项目编号:UHOQTA20230522)已完成评审。现将项目评审的相关情况及结果公示如下: 一、投标供应商及其投标单价及资格、符合性审查情况 序号 投标供应商 投标单价(元/吨) 资格性审查 符合性审查 袋装粉末活性炭 散装粉末活性炭 1 山西新辉活性炭有限公司 8,350....( 宁夏光华活性炭有限责任公司 在正文中 )

深圳市深水宝安水务集团有限公司2023-2024年粉末活性炭采购中标候选人公示 我司组织实施的深圳市深水宝安水务集团有限公司2023-2024年粉末活性炭采购项目(项目编号:UHOQTA20230522)已完成评审。现将项目评审的相关情况及结果公示如下: 一、投标供应商及其投标单价及资格、符合性审查情况 序号 投标供应商 投标单价(元/吨) 资格性审查 符合...( 宁夏光华活性炭有限责任公司 在正文中 )

开标参与人 开标地点 开标室207 开标时间 2023-07-17 09:30 开标记录内容 投标人名称:大同市鸿煜环保科技有限公司; 项目负责人:0; 报价:4920000.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sat Jul 15 19:06:30 CST 2023, 投标人名称:江苏天伦活性炭有限公...( 宁夏光华活性炭有限责任公司 在正文中 )

开标参与人 开标地点 开标室223 开标时间 2023-04-13 09:30 开标记录内容 投标人名称:大同市鸿煜环保科技有限公司; 项目负责人:0; 报价:5230000.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Apr 12 16:19:28 CST 2023, 投标人名称:江苏天伦活性炭有限公...( 宁夏光华活性炭有限责任公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏