宁波如意股份有限公司共有 30条相关信息
...000 分期支付约定 支付期号 约定支付日期 约定支付金额(万元) 备注 土地使用权人: 宁波如意股份有限公司 约定容积率: 下限: 2.000 上限: 3.000 /...( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )
现将有关情况公示如下: 一、地块基本情况: 宗地编号 宁海县桥头胡街道G21-04地块 地块位置 宁海县桥头胡街道东园工业区 土地用途 二类工业用地(其他工业用地) 土地面积(公顷) 0.064300 项目名称 宁海县桥头胡街道G21-04地块 明细用途 用途明细 面积 二类工业用地(其他工业用地) 0.06430000 受让单位 宁波俊屹模具材料有限公司...( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )
泸州骐骊智能系统技术有限公司无人叉车供应商库项目结果公示 项目名称 泸州骐骊智能系统技术有限公司无人叉车供应商库项目 项目编码 LZHFGF(2025)095 招采方式 公开比选 公告类型 结果公示 比选人 泸州骐骊智能系统技术有限公司 代理机构 泸州航发固丰建筑工程有限公司 比选申请人资格性、响应性审查情况 序号 比选申请人名称 审查情况 资格性审查 符合...( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )
...份有限公司 第2名: 衡阳合力工业车辆有限公司 第3名: 东为商业集团有限公司 第4名: 宁波如意股份有限公司 五、预中标(成交)供应商 采购包1: 名称:杭叉集团股份有限公司, 报价金额 7,407,200.00元 ; 地址:浙江省杭州市临安区相府路666号。 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次...( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )
...25年11月07日 四、评审结果: 采购包1: 第1名: 杭叉集团股份有限公司 第2名: 宁波如意股份有限公司 第3名: 中国人民解放军第五七一八工厂(国营长虹机械厂) 五、预中标(成交)供应商 采购包1: 名称:杭叉集团股份有限公司, 报价金额 7,404,070.00元 ; 地址:浙江省杭州市临安区相府路666号。 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应...( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )
...司全国仓库设施设备项目(第二批)采购》叉车品类的所有供应商,包括: 安徽合力股份有限公司 宁波如意股份有限公司 四川集世迈物流装备有限责任公司 林德(中国)叉车有限公司 杭叉集团股份有限公司 请入围上述品类的所有供应商及时查阅 询比邀请书 及询比文件。 特此公告。 采购人:中通服供应链股份有限公司广西分公司 地址:广西南宁市兴宁区苏州路2号办公楼2楼 项目负...( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )
...年3月27日 五、评审结果: 第一中标候选人:衡阳合力工业车辆有限公司; 第二中标候选人:宁波如意股份有限公司; 六、质疑: 参与本项目的投标人因认为采购结果的有关事项使自己权益受到损害,应当在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向质疑受理部门一次性提出质疑。 七、联系方式 招 标 人:某单位 联 系 人:王先生 联系电话:027-595...( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )
...25年3月27日 五、评审结果: 第一中标候选人:宝鸡合力叉车有限公司; 第二中标候选人:宁波如意股份有限公司; 六、质疑: 参与本项目的投标人因认为采购结果的有关事项使自己权益受到损害,应当在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向质疑受理部门一次性提出质疑。 七、联系方式 招 标 人:某单位 联 系 人:王先生 联系电话:027-595...( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )
...年3月27日 五、评审结果: 第一中标候选人:衡阳合力工业车辆有限公司; 第二中标候选人:宁波如意股份有限公司; 六、质疑: 参与本项目的投标人因认为采购结果的有关事项使自己权益受到损害,应当在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向质疑受理部门一次性提出质疑。 七、联系方式 招 标 人:某单位 联 系 人:王先生 联系电话:027-595...( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )
...合力电动托盘堆垛车CQDM15更换高性能牵引蓄电池组 台 1 3 叉车维修 2500kg 宁波如意股份有限公司 台 3 4 宁波如意不锈钢叉车维修 型号�...( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )
我司2024杭州百事电瓶叉车招标项目于2024年12月17日下午在天瑞15楼会议室开标。经招标小组商议一致确定由天津津徐工程机械贸易有限公司及宁波如意股份有限公司中标。特此公示!谢谢!( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )
...佛朗斯股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:610000.00 (元) ; 第二名:宁波如意股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:659000.00 (元) ; 第三名:合肥搬易通科技发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:760000.00 (元) ; 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 供应商名称:广州佛朗斯股份有限公司, 报价金...( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )
...小组根据采购文件规定的评审要求和方法步骤,分别审查了4家报价人的报价文件,通过1家,其中:宁波如意股份有限公司因2项原因未通过资格性审查原因(①未按要求提供最近一年内连续6个月缴纳社会保障金记录证明材料(仅提供3个月记录);②近3年审计报告无说明中“附注”材料)。合肥搬易通科技发展有限公司因2项原因未通过资格性审查原因。(①未按要求提供最近一年内连续6个月纳...( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )
...行采购,现就补充招募结果公布如下: 1、入围供应商如下: 四川集世迈物流装备有限责任公司 宁波如意股份有限公司 安徽合力股份有限公司 林德(中国)叉车有限公司 2、公示期:2024年10月28日---2024年10月31日,公示期间,申请人或其他利害关系人对招募结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招募代理机构提出,逾期则不予...( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )
...工业用地 项目名称: 宁海县桃源街道22-53地块 成交价: 1650万元 受让单位: 宁波如意股份有限公司 备注: 交易系统推送 二、公...( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )
GS330226240702B016 发布时间:2024-07-02 15:26:37 竞得人及成交价: 序号 地块编号 土地用途 出让 年限 用地 面积 (㎡) 竞得人 出让金 成交价 (万元) 1 宁海县桃源街道22-53地块 工业用地 50年 17509 宁波如意股份有限公司 1650 挂牌时间:2024年06月19日至2024年07月01日( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )
...QSR-F3003 三、评审情况: 预中标排序 单位名称 投标报价(元) 第一预中标单位 宁波如意股份有限公司 35800.00 第二预中标单位 辽宁陆平机器工程有限公司 48500.00 第三预中标单位 江西嘉熙建设工程有限公司 49700.00 四、评审专家名单: 辜承松、赫兵、杨玉兰 五、公告时限: 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜:...( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )
( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )
...份有限公司,报价金额73.5万元; 第二名:西安交通大学,报价金额74.2万元; 第三名:宁波如意股份有限公司,报价金额74.7万元。 五、预中标(成交)供应商 名称:北京新松佳和电子系统股份有限公司;地址:北京市海淀区北小马厂6号华天大厦1018室。 供应商对预中标结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向招标代理机构提出质疑。 对积极参与本次采购活动的...( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )
...000 分期支付约定 支付期号 约定支付日期 约定支付金额(万元) 备注 土地使用权人: 宁波如意股份有限公司 约定容积率: 下限: 2.000 上限: 3.000 约定交地时间: 2024-05-06 约定开工时间: 2025-02-05 约定竣工时间: 2027-02-06 实际开工时间: 实际竣工时间: 批准单位: 宁海县 合同签订日期: 2024-0...( 宁波如意股份有限公司 在正文中 )





2025-12-16
京公网安备 11010802022728号