山东新大陆电力股份有限公司共有 205条相关信息
资格预审不通过单位名单 项目编号: AZ36202511269923- 项目名称: 济南市第一人民医院新院区10KV 配电工程 1标段 济南市第一人民医院新院区10KV配电工程 投标人资格要求 二、资格预审申请人要求 1.资质条件:本次招标要求潜在投标人须具备独立法人资格,具有电力工程施工总承包三级及以上或输变电工程专业承包三级及以上资质、电力监管机构核发的...( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )
( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )
一、项目名称: 山东华联商厦股份有限公司配电室改造工程项目 二、采购公告发布日期: 2025-10-20 三、评审日期:2025-11-12 四、评审结果: 序号 成交供应商 标段名称 成交金额 1 山东合仁电力工程有限公司 山东华联商厦股份有限公司配电室改造工程项目 357.542682万元 五、联系方式: 1、采购人信息: 名称:济南国有资产运营管理集团...( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )
起步区绿色循环产业园配套基础设施项目一期工程再生水制备厂供电配套设施项目施工总承包资格预审结果公告 公共资源交易编号:2025QTPP91Z5008 发布日期:2025-10-23 尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试 链接地址 资格预审结果公示 项目编号: SDXSJ25 - 0951 项目名称: 起步区绿色循环产...( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )
...院 地 址:济南市天桥区济洛路129号 联系方式:15069009580 供应商(乙方):山东新大陆电力股份有限公司 地 址:济南市历城区花园路101号海蔚广场办公写字塔楼5-1602室 联系方式:18615212443 六、合同主要信息 主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价(万元) 合同金额(万元) 变压器 S13-M-500/...( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )
资格预审不通过单位名单 项目编号: SG43202509259923- 项目名称: 济南遥墙机场二期改扩建工程-山航基地工程(一期)10kV变配电工程施工 1标段 济南遥墙机场二期改扩建工程-山航基地工程(一期)10kV变配电工程施工 投标人资格要求 投标条件 1.本次招标要求潜在投标人须具备独立法人资格,同时具有:①电力工程施工总承包三级及以上资质或输变电...( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )
...项目名称:山东省机械设计研究院变压器更换项目 三、中标(成交)信息 标包:A 供应商名称:山东新大陆电力股份有限公司 供应商地址:济南市历城区花园路101号海蔚广场办公写字塔楼5-1602室 中标(成交)金额(可填写下浮率、折扣率或费率):9.8 万元 四、主要标的信息 标包:A 名称:山东省机械设计研究院变压器更换 货物品牌:详见附件 货物规格型号:详见附...( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )
...00元; 第三名:正泰电气股份有限公司,投标总价:12303559元。 否决投标: 否决“山东新大陆电力股份有限公司、四川天越电气有限公司、川开科技有限公司、华毅达电力科技有限公司、穆勒斯通电气股份有限公司、广东浩城电气有限公司、重庆市渝展电气有限公司”七家单位投标; 否决原因: 1.山东新大陆电力股份有限公司,因未提供“6KV高压变频柜型式试验报告”,不满...( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )
...7元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:满足招标文件要求; 中标候选人第2名:山东新大陆电力股份有限公司,投标报价:15742800元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:满足招标文件要求; 中标候选人第3名:...( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )
( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )
...400 30 济南能源工程集团有限公司 刘宇博 34971926.1500 30 日历天 山东新大陆电力股份有限公司 李志帅 34980390.3600 30 山东舜景建筑工程有限公司 陈相民 34990326.4000 30...( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )
( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )
城投海滨路项目(变更)高低压设备采购不分标段开标记录 开标时间:2025-07-21 09:00信息来源:威海市公共资源交易电子交易系统 开标参与人 开标地点 威海市环翠区塔山中路317号市政务服务中心4楼交易四厅 开标时间 2025-07-21 09:00 开标记录内容 投标人名称 报价(元) 工期 项目经理 投标保证金(元) 威海双城电气有限公司 415...( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )
...中标人如下: 一、中标人信息: (001)东区配电增容(8800kVA)工程 中标人信息:山东新大陆电力股份有限公司 中标金额:4652355.05元; 二、其他公示内容: 无 三、监督部门 本招标项目的监督部门中国航空工业集团公司济南特种结构研究所 四、联系方式 招 标 人:中国航空工业集团公司济南特�...( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )
( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )
...气有限公司;滨州市华亿电器设备有限公司;江苏海通电器有限公司;石家庄科林电气设备有限公司;山东新大陆电力股份有限公司;...( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )
...示结束时间:2025年7月18日 一、评标情况 1.中标候选人基本情况 中标候选人第1名:山东新大陆电力股份有限公司,投标报价:4652355.05元,工期:35天; 中标候选人第2名:山东拓源电力科技有限公司,投标报价:4700071.68元,工期:40天; 中标候选人第3名:山东交联电力工程有限公司,投标报价:4978046.18元,工期:40天; 2....( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )
( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )
...0kV配电工程设计 四、开标日期:2025年07月09日 五、评审结果: 第一中标候选人:山东新大陆电力股份有限公司;价格:648000.00元; 第二中标候选人:山东恒邦电力工程有限公司;价格:320000元; 第三中标候选人:山东国能电力设计有限公司;价格:675860.00元 六、发布媒介:本项目在中国招标投标公共服务平台、山东省采购与招标网、山东招标...( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )
...0 90 日历天 山东瑞盈建筑工程有限公司 汪万洵 6822747.1900 90日历天 山东新大陆电力股份有限公司 孙健 6830783.0900 90日历天 山东济电德能电气集团有限公司 宋海瑞 6750000.0600 90 日历天...( 山东新大陆电力股份有限公司 在正文中 )





2025-12-13
京公网安备 11010802022728号