广东扬光照明科技有限公司共有 25条相关信息
石排镇路灯养护管理项目结果公告 一、项目编号:441900012-2025-00464 二、项目名称:石排镇路灯养护管理项目 三、采购结果 合同包1(石排镇路灯养护管理项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广东恒源建设集团有限公司 东莞市南城街道鸿福社区黄金路1号东莞天安数码城F区1号科研楼1905号 下浮率:2.50% 四、主要标的信息 合同...( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )
一、项目编号:441900011-2025-00163 二、项目名称:东莞滨海湾新区智慧道路前端设备运维服务项目 三、采购结果 合同包1(东莞滨海湾新区智慧道路前端设备运维服务项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 东莞市滨海湾智慧城市运营服务有限公司(联合体成员:广东荣文科技集团有限公司) 广东省东莞市滨海湾新区湾区大道1号2栋221室 3,0...( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )
澧水大桥单列线性喷泉系统安装工程成交公告 2025-08-26 16:49:39 张家界智讯信息科技有限公司的澧水大桥单列线性喷泉系统安装工程于2025年08月26日竞争性磋商工作结束,现将成交结果公告如下: 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:澧水大桥单列线性喷泉系统安装工程 代理机构名称:中采联合招标有限公司 政府采购编号:ZJJZCZB2025-01...( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )
一、项目编号:441900035-2025-00241 二、项目名称:中堂镇城市公共照明设施养护市场化承包项目 三、采购结果 合同包1(中堂镇城市公共照明设施养护市场化承包项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 东莞市莞穗工程建设有限公司 广东省东莞市东城街道堑头富怡商业街4号1栋202房 3,100,000.00元 四、主要标的信息 合同包1(...( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )
文件信息 招标项目名称 鹤洞大桥照明系统提升工程施工 标段(包)名称 鹤洞大桥照明系统提升工程施工 性质 正常 文件发布人 广东粤信项目管理有限公司 文件发布时间 2025-07-01 投标人信息 序号 投标人名称 投标人代码 附件( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )
发布时间:2025-07-01 20:00 资格审查结果公示 鹤洞大桥照明系统提升工程施工[项目编号:JG2025-2512]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 1 广东锐丰建声光电科技有限公司 通过 2 广东金纬科技有限公司 不通过 专职安全员未提供安全生产考核合格证书(C类...( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )
...标文件递交时间 广东锐丰建声光电科技有限公司 否 2025-06-28 19:29:50 广东扬光照明科技有限公司 否 2025-06-30 03:43:56 广州弘彩照明设计工程有限公司 否 2025-06-28 17:38:39 广东中大通工程有限公司 否 2025-06...( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )
( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )
一、项目编号:441900009-2025-00305 二、项目名称:松山湖园区照明设施完善建设项目(大学路) 三、采购结果 合同包1(松山湖园区照明设施完善建设项目(大学路)): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广东深能安装工程有限公司 广东省深圳市福田区竹子林三路竹盛花园15栋205 3,658,800.00元 四、主要标的信息 合同包1(松山...( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )
一、项目编号:441900028-2025-00294 二、项目名称:东莞市虎门镇市政路灯智能化改造项目 三、采购结果 合同包1(东莞市虎门镇市政路灯智能化改造项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广东佛照林顿节能科技有限公司 科技三路19号1栋1808室 下浮率:17.00% 四、主要标的信息 合同包1(东莞市虎门镇市政路灯智能化改造项目):...( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )
信息声明 招标编号 cscec202312150000325930 招标名称 五公司惠州松山湖科学公园项目泛光照明工程专业分包招标 招标品类 城市及道路照明工程专业承包 项目 松山湖科学公园一期项目 区域 广东省东莞市 中标时间 2024-01-09 08:33:01 中标单位 序号 中标单位名称 1 广东扬光照明科技有限公司( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )
公告信息 采购项目名称 2024年企石镇中心区及主要路段路灯管理养护市场化管理项目 采购计划编号 441900013-2023-00515 公告性质 正常公告 公告内容 一、项目编号:441900013-2023-00515 二、项目名称:2024年企石镇中心区及主要路段路灯管理养护市场化管理项目 三、采购结果 合同包1(2024年企石镇中心区及主要路段路灯...( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )
...保坚照明有限公司 0.000000 3 广东远和建设工程有限公司 0.000000 11 广东扬光照明科技有限公司 0.000000 2 深圳市良艺机电照明工程有限公司 0.000000 3 广东翌洋建设工程有限公司 0.000000 11 湖南杰奥思照明工程有限公司 0.000000 11 华跃建工有限公司 0.000000 7 广东润亚建设有限公司 0....( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )
...招标代理机构: 山东云尚建设项目管理有限公司 招标人: 栖霞市综合行政执法局 中标人: 广东扬光照明科技有限公司 合同金额: 995468.800000 项目负责人: 吴金明 合同工期: 建设工期从2023年2月—2023年11月底,建设工期为11个月(以实际完成时间为准) 质量目标: 满足国家现行的工程建设设计方面的规范、规程、标准以及当地相关部门的相关...( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )
栖霞市长春湖旅游度假区基础设施建设-长春湖生态廊道建设项目勘察设计城市更新夜景品质提升智慧照明工程(三期)设计中标公告 项目信息 招标公告 招标答疑 开标评标 中(定)标候选人公示 异议和投诉( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )
...23-01-31 09:00 开标记录内容 投标人名称 报价 工期 项目经理 投标保证金 广东扬光照明科技有限公司 995468.8000 建设工期从2023年2月—2023年11月底,建设工期为11个月(以实际完成时间为准) 吴金明 深圳永恒光智慧科技集团有限公司 1000000.0000 330 张燕 广东申创光电科技有限公司 977800.0000 建...( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )
( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )
...19室完成比选工作。经过评选委员会评议,推荐中选候选人公示如下: 中选候选单位: 第一名:广东扬光照明科技有限公司 第二名:湖南金森电力建设集团有限公司 第三名:湖南宇电建设工程有限公司 公示期为三个日历天,应选人或其他利害关系人如有异议,应当在中选候选人公示期间提出。若无异议,比选人将确定以上中选候选人中的第一名为该项目的最终中选人。 永州市开发建设投资有...( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )
...设集团有限公司 0.000000 7 广东加彩照明科技股份有限公司 0.000000 6 广东扬光照明科技有限公司 0.000000 6 深圳市良艺机电照明工程有限公司 0.000000 2 四川富强兴盛建设工程有限公司 0.000000 4 广东恒辉建设集团股份有限公司 7135700.000000 9 广州热伙照明设计有限公司 7405160.00000...( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )
...限公司 0.000000 7 深圳市高力特实业有限公司 7264145.870000 2 广东扬光照明科技有限公司 0.000000 8 深圳永恒光智慧科技集团有限公司 7882110.640000 6 深圳市隆金达实业有限公司 7996920.290000 2...( 广东扬光照明科技有限公司 在正文中 )





2025-12-17
京公网安备 11010802022728号