恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
广东紫光电气招标采购信息
全国服务热线:
您当前位置:
千里马招标网 >
广东紫光电气
定制 最新“ 广东紫光电气 ” 信息发送至您的邮箱

广东紫光电气共有 63条相关信息

公告信息 招标项目名称 清城区凤城街城乡公共设施节能改造及设备更新项目一期设计-施工总承包(清城区凤城街城乡公共设施节能改造及设备更新项目) 标段(包)名称 清城区凤城街城乡公共设施节能改造及设备更新项目一期设计-施工总承包 评标结束时间 2025-12-18 16:42:00 公告内容 清城区凤城街城乡公共设施节能改造及设备更新项目一期设计-施工总承包 项...( 广东紫光电气 在正文中 )

...91441900MA4UUU1DXC 何敏 是 2025-12-17 14:24:49 广东紫光电气有限公司...( 广东紫光电气 在正文中 )

...元) 第一成交候选人 大余县吉瑞电力设备工程有限公司 683626.99 第二成交候选人 广东紫光电气有限公司 800006.6 第三成...( 广东紫光电气 在正文中 )

...投标人名称:江西泰豪智能电力工程有限公司; 报价:3160663.06元/%;投标人名称:广东紫光电气有限公司; 报价:3250218.15元/%;...( 广东紫光电气 在正文中 )

...报价不一致时必填) 排名 1 信丰县老糖厂安置小区项目基建用电配电新建工程标段(包)01 广东紫光电气有限公司 298000 298000 1 2 信丰县老糖厂安置小区项目基建用电配电新建工程标段(包)01 东莞市泽峰电气工程有限公司 301350 301350 2 3 信丰县老糖厂安置小区项目基建用�...( 广东紫光电气 在正文中 )

...16006275001001 信丰县老糖厂安置小区项目基建用电配电新建工程标段(包)01 广东紫光电气有限公司 298000.00 1.00 六、联系方式 1.采购人信息: 名称:信丰物丰房地产有限公司 地址: 联系方式:13319474194 公告发布日期:2025-09-11 - 2025-09-11 政府采购法实施条例:中标、成交结果公告内容应当包括采...( 广东紫光电气 在正文中 )

寻源编号 寻源标题 发布单位 成交供应商 成交金额/成交下浮率 成交时间 R00055344 华润置地东莞市火炼树项目电力管线迁移工程(户外开关箱)(复制创建) 东莞市恒安电气维护有限公司 广东紫光电气有限公司 720000.00元 2024-12-19 15:35( 广东紫光电气 在正文中 )

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司 代理机构联系人:黄小姐 采购人联系人:陈耀堂 广东省东莞监狱,于 2024-12-05 09:00:00 至 2024-12-05 12:00:00 就 广东省东莞监狱电房配电设备周期性预防试验检测项目(项目编号: CD-1732033206607)采用网上零散采购方式进行采购, 现就本次采购的结果公告如下: 一、项...( 广东紫光电气 在正文中 )

海南省儋州市自贸港新城光储超充一体化项目(三次)结果公示 【发布时间:2024-10-19 15:15:51】 项目信息 项目名称: 海南省儋州市自贸港新城光储超充一体化项目(三次) 项目编号: 241IA1056623-01A-02A 招标段/包 标段/包名称: 海南省儋州市自贸港新城光储超充一体化项目(三次) 标段/包编号: 241IA1056623/0...( 广东紫光电气 在正文中 )

海南省儋州市自贸港新城光储超充一体化项目(三次)候选人公示 【发布时间:2024-10-15 16:42:24】 项目信息 项目名称: 海南省儋州市自贸港新城光储超充一体化项目(三次) 项目编号: 241IA1056623-01A-02A 招标段/包 标段/包名称: 海南省儋州市自贸港新城光储超充一体化项目(三次) 标段/包编号: 241IA1056623/...( 广东紫光电气 在正文中 )

寻源编号 寻源标题 发布单位 成交供应商 成交金额/成交下浮率 成交时间 R00068470 10kV佳意线-10kV进埗路公用电缆分接箱25号改造工程10kV自动化柜采购项目 东莞市昌晖电气工程有限公司-安丰项目部 广东紫光电气有限公司 180000.0元 2024-09-23 14:27( 广东紫光电气 在正文中 )

...自合同签订之日起至一年 广东广信科技有限公司 515.8000 自合同签订之日起至一年 广东紫光电气有限公司 525.5500 自合同签订之日起至一年 广东集雅电器有限公司 528.5000 自合同签订之日起至一年 广东精益电力设备有限公司 516.0000 自合同签订之日起至一年 广东中鹏电气有限公司 519.8500 自�...( 广东紫光电气 在正文中 )

...-00003厂房(原楷模厂)出租 业主单位 东莞市厚街镇新塘股份经济联合社 二 成交单位 广东紫光电气有限公司 成交金额 ¥2,435,808元/年 (大写:贰佰肆拾叁万伍仟捌佰零捌元) 三 参与竞价单位及排名 序号 竞价单位 最终报价(元/年) 是否竞得 1 广东紫光电气有限公司 2,43...( 广东紫光电气 在正文中 )

寻源编号 寻源标题 发布单位 成交供应商 成交金额/成交下浮率 成交时间 R00043062 中心区工程备料(户外开关箱) 东莞市恒安电气维护有限公司 广东紫光电气有限公司 828000元 2024-4-11 8:57( 广东紫光电气 在正文中 )

...审结果如下: (一)成交候选人情况 第一成交候选人:广东长悦电气有限公司 第二成交候选人:广东紫光电气有限公司 (二)否决应答情况 无。 公示时间:2024年4月2日23时00分至2024年4月7日24时00分。 特此公示。 公示期间,应答供应商或其他利害关系人对成交候选人公示有异议的,可向采购人/采购代理机构提出。现将异议提出的要求告知如下: 1.异议提出...( 广东紫光电气 在正文中 )

...已完成对供应商递交的应答文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况 第一成交候选人:广东紫光电气有限公司 第二成交候选人:广州市启源机电有限公司 (二)否决应答情况 广东力宇通信科技有限公司、佛山市重康机电设备有限公司等2家供应商的型式报告部分指标不符合询价文件要求; 广东澳星科技有限公司、广州瀚谷通信设备有限公司等2家供应商的报价产品部分技术参数不符...( 广东紫光电气 在正文中 )

...:马克威尔(广州)电气有限公司 第二成交候选人:苏州清科电气有限公司 (二)否决应答情况 广东紫光电气有限公司未按要求提供承诺文件,不符合询价文件要求。 公示时间:2023年9月13日18时00分至2023年9月18日24时00分。 特此公示。 公示期间,应答供应商或其他利害关系人对成交候选人公示有异议的,可向采购人/采购代理机构提出。依据《中国电信广东公司...( 广东紫光电气 在正文中 )

...东聚丰美建设有限公司 0 东莞市新意念电气安装工程有限公司 0 广东合泰建设有限公司 0 广东紫光电气有限公司 0 广东华玺建筑工程有限公司 0 天津市华捷电力工程有限公司 0 广东卓能电力工程有限公司 0 广东同诚电力工程有限公司 0...( 广东紫光电气 在正文中 )

...审结果如下: (一)成交候选人情况 第一成交候选人:广东澳星科技有限公司 第二成交候选人:广东紫光电气有限公司 (二)否决应答情况 无。 公示时间:2023年7月19日16时00分至2023年7月24日24时00分。 特此公示。 公示期间,应答供应商或其他利害关系人对成交候选人公示有异议的,可向采购人/采购代理机构提出。依据《中国�...( 广东紫光电气 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏