恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
广东金田科瑞净化工程有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 广东金田科瑞净化工程有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

广东金田科瑞净化工程有限公司共有 25条相关信息

一、项目编号:0835-250F55903501 二、项目名称:广东行政职业学院2025年花都校区学生宿舍修缮改造项目定点供应商遴选 三、成交资格供应商信息: 供应商名称:广东汇诚建设工程有限公司 供应商地址:广州市天河区大观南路26号C609 最终报价:1,325,968.81元 四、主要标的信息: 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理...( 广东金田科瑞净化工程有限公司 在正文中 )

...202505-001 三、采购方式:比选 四、成交人信息如下: 成交人名称 成交价(元) 广东金田科瑞净化工程有限公司 ¥71000 五、成交内容: 由公司配电房架空敷设电缆(利用原有电缆桥架)→污水站值班室建筑(利用原有电缆桥架)→公司西侧围墙(架设新不锈钢电缆桥架)→家属楼建筑主体配电箱,接入家属楼段供电线路。 六、采购人名称、联系方式 采购人名称:广州...( 广东金田科瑞净化工程有限公司 在正文中 )

我部对财务档案室改造项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 项目名称:某部财务档案室改造项目 项目编号:2025-JWGDSW-G1009 采购计划编号:NZC2025-A03-XY-42738 公示期限:2025年06月11日至2025年06月16日 本项目于2025-05-23 11:30:10发布公告,报价时间为202...( 广东金田科瑞净化工程有限公司 在正文中 )

某部装修工程 定点竞价成交公告 项目名称:某部装修工程定点采购 项目编号:DDJJ-2025-1512961 采购计划编号:NZC2025-A03-XY-42738 本项目于2025-05-23 11:30:10发布公告,报价时间为2025-06-05 9:00~16:00。现将本次竞价结果公布如下: 本项目采用的是总价包干的报价方式。 一、报价情况 本次定...( 广东金田科瑞净化工程有限公司 在正文中 )

项目名称:某部办公楼外墙翻新工程项目 项目编号:2025-JWGDSW-G1007 采购计划编号:DDJJ-2025-1507551 公示期限:2025年05月29日至2025年05月31日 本项目于2025-05-16 16:54:59发布公告,报价时间为2025-05-29 9:00~16:00。现将本次竞价结果公布如下: 一、报价情况 本次竞价共有16...( 广东金田科瑞净化工程有限公司 在正文中 )

某部装修工程 定点竞价成交公告 项目名称:某部装修工程定点采购 项目编号:DDJJ-2025-1507551 采购计划编号:NZC2025-A03-XY-82683 本项目于2025-05-16 16:54:59发布公告,报价时间为2025-05-28 9:00~16:00。现将本次竞价结果公布如下: 本项目采用的是总价包干的报价方式。 一、报价情况 本次定...( 广东金田科瑞净化工程有限公司 在正文中 )

...中央空调更换工程 三、投标供应商名称及报价: A包 投标供应商 报价(元) 资格审查 1 广东金田科瑞净化工程有限公司 2744514.05 合格 2 深圳中壹建设(集团)有限公司 2912894.51 合格 3 深圳市协众建设有限公司 2888315.86 合格 4 开利空调销售服务(上海)有限公司 2798203.68 合格 四、候选中标供应商名单: A...( 广东金田科瑞净化工程有限公司 在正文中 )

一、项目编号:GDTR2025HZ010003 二、项目名称:惠州学院旭日楼、田家炳楼、电子楼及音乐楼空调电源配电工程采购项目 三、采购结果 合同包1(惠州学院旭日楼、田家炳楼、电子楼及音乐楼空调电源配电工程): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 惠州市强业电气工程有限公司 惠州市惠城区麦地东路7号麦景新苑B栋201房 1,665,000.00元 四...( 广东金田科瑞净化工程有限公司 在正文中 )

公告信息 采购项目编号 0724-2411Z3158974 采购项目名称 广州花都区人民医院3号楼手术室(屋面冷热源)净化空调设备采购及安装项目 价款形式代码 金额 中标 (成交) 价格 616000.000000 价格单位 元 中标优惠率或其它类型价格 公告性质 正常公告 公告内容 一、项目编号:0724-2411Z3158974 二、项目名称:广州花都区...( 广东金田科瑞净化工程有限公司 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 南方医科大学珠江医院核医学科采购多联机空调及相关服务 品目 货物/设备/电气设备/生活用电器/空调机 采购单位 南方医科大学珠江医院 行政区域 广东省 公告时间 2024年12月18日 11:30 评审专家名单 梁绍彬(组长)、何俊强、王芳、郑伟远、汤刚(采购人代表) 总中标金额 ¥48.241000 万元(人民币) 联...( 广东金田科瑞净化工程有限公司 在正文中 )

厦门务实-公开招标-2024-WS570-新工科大楼1楼洁净室系统-中标候选人公示 项目编号:2024-WS570 发布时间:2024-12-17 17:19:06 厦门务实-公开招标-2024-WS570-新工科大楼1楼洁净室系统-中标候选人公示 采购项目编号/包号: 2024-WS570 采购人名称、地址和联系方式: 厦门大学 地 址:厦门市思明区思明南...( 广东金田科瑞净化工程有限公司 在正文中 )

...格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 1 广东省建筑装饰工程有限公司 通过 2 广东金田科瑞净化工程有限公司 不通过 (1)未提供《投标人声明》,不符合招标公告第九条第8点规定;(2)提供的技术负责人职称技术专长为“制冷”,不符合招标公告第九条第6点规定。 3 深圳市博大建设集团有限公司 通过 4 广东省建筑装饰集团公司 通过 5 广州市第三建筑装...( 广东金田科瑞净化工程有限公司 在正文中 )

...有限公司。投标报价:6983191.33。投标保证金:0.00元。是否废标:否;投标单位:广东金田科瑞净化工程有限公司。投标报价:6425537.17。投标保证金:0.00元。是否废标:否;投标单位:深圳市博大建设集团有限公司。投标报价:6952000.98。投标保证金:0.00元。是否废标:否;投标单位:广东省建筑装饰集团公司。投标报价:7041100.7...( 广东金田科瑞净化工程有限公司 在正文中 )

...X)2025-30 三、采购方式: 比选 四、成交人信息如下: 成交人名称 成交价(元) 广东金田科瑞净化工程有限公司 ¥830000 五、成交内容: 拆除现有灌装部B线酒机防护门、C线酒机简易玻璃房,加装高效正压过滤罩(FFU) 六、采购人名称、联系方式 采购人名称:广西珠江啤酒有限公司 联系人:梁燕清 联系方式:13677711287 广西珠江啤酒有限公...( 广东金田科瑞净化工程有限公司 在正文中 )

...公司 合格 2 广东恒昌建设集团有限公司 合格 3 佛山市澳尔建设工程有限公司 合格 4 广东金田科瑞净化工程有限公司 合格 5 广东赢泰建筑工程有限公司 合格 公示时�...( 广东金田科瑞净化工程有限公司 在正文中 )

...S)2025-01 三、采购方式: 比选 四、成交人信息如下: 成交人名称 成交价(元) 广东金田科瑞净化工程有限公司 ¥378000 五、成交内容: 对58台节能不达标电机进行升级更换。 六、采购人名称、联系方式 采购人名称: 广州南沙珠江啤酒有限公司 联系人: 黄章雷 联系方式: 020-32262666-8162 广州南沙珠江啤酒有限公司 2024年1...( 广东金田科瑞净化工程有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏