恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
广州九恒条码有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 广州九恒条码有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

广州九恒条码有限公司共有 189条相关信息

广汽传祺合格证采购采购结果公告 广汽传祺汽车有限公司(以下简称采购方)对 广汽传祺合格证采购进行邀请采购,采购结果公告如下: 一、项目名称 广汽传祺合格证采购 二、项目类型 货物 三、采购(招标)控制价 金额:¥0.00元 四、采购内容 广汽传祺合格证采购 五、邀请供应商名称 广州巨松自动化设备有限公司,广州市柏嘉金属制品有限公司,广州市腾灏印务有限公司,深...( 广州九恒条码有限公司 在正文中 )

( 广州九恒条码有限公司 在正文中 )

中标供应商 第一标段(包):包2个性化封套及气泡袋 -中标供应商(3家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率) 1 914401137435971191 广州九恒条码股份有限公司 入围 2 91441900699792784T 广东天元实业集团股份有限公司 入围 3 91440400761596814E 珠海市鼎胜胶...( 广州九恒条码有限公司 在正文中 )

广汽传祺一致性证书采购采购结果公告 广汽传祺汽车有限公司(以下简称采购方)对 广汽传祺一致性证书采购进行邀请采购,采购结果公告如下: 一、项目名称 广汽传祺一致性证书采购 二、项目类型 货物 三、采购(招标)控制价 金额:¥0.00元 四、采购内容 广汽传祺一致性证书采购 五、邀请供应商名称 广州九恒条码股份有限公司,广州巨松自动化设备有限公司,广州市柏嘉金...( 广州九恒条码有限公司 在正文中 )

福建医科大学附属协和医院25年度条码打印手腕带采购项目中标公告 一、项目编号:FJTH-8720250418(招标文件编号:FJTH-8720250418) 二、项目名称:福建医科大学附属协和医院25年度条码打印手腕带采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福州百安亿成贸易有限公司 供应商地址:福建省福州市仓山区城门镇三江路178号(原福厦高速接线以东,...( 广州九恒条码有限公司 在正文中 )

中标供应商 第一标段(包):包2个性化封套及气泡袋 -中标供应商(3家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率) 1 914401137435971191 广州九恒条码股份有限公司 入围 2 91441900699792784T 广东天元实业集团股份有限公司 入围 3 91440400761596814E 珠海市鼎胜胶...( 广州九恒条码有限公司 在正文中 )

九恒集团2025年度抗氧剂(1010和168)采购招标项目公告 标讯类别: 国内招标 招标编号: 资金来源: 其他 招标人:- 开标时间: 招标代理:- 相关附件(单击附件直接下载): 640.webp 九恒集团2025年度抗氧剂(1010和168)采购招标项目公告 九恒集团2025年第7-12月抗氧剂(1010和168)用量采购项目将以公开招标方式进行招标...( 广州九恒条码有限公司 在正文中 )

( 广州九恒条码有限公司 在正文中 )

DNP照片纸开口采购项目采购结果公告 广汽传祺汽车有限公司(以下简称“采购方”)对DNP照片纸开口采购项目采购结果公告采购项目进行邀请采购,采购结果公告如下: 一、项目名称 DNP照片纸开口采购项目 二、项目类型 货物 三、采购(招标)控制价 金额:¥.00元 四、采购内容 DNP照片纸开口采购项目 五、邀请供应商名称 深圳市飞华彩色印刷有限公司,广东迅维信...( 广州九恒条码有限公司 在正文中 )

重庆邮政2024-2025年印制(含粘贴)邮件不干胶贴项目 2024-12-11 拟成交结果公示表 (公示期: 2024年12月11日—— 2024年12月13日) 项 目 名 称 重庆邮政2024-2025年印制(含粘贴)邮件不干胶贴项目 采购编号 YZGZ-24-39 采购人 中国邮政集团有限公司重庆市分公司 联系电话 023-63397014 采购代理...( 广州九恒条码有限公司 在正文中 )

( 广州九恒条码有限公司 在正文中 )

2024年标签面单项目废标公告 2024-08-07 2024年标签面单项目废标公告 一、项目编号:FJTH-19020240702 二、项目名称:2024年标签面单项目 三、项目废标/流标的原因: 评标委员会按招标文件的要求,对所有投标人进行了符合性检查和资格条件审查,其中广州九恒条码股份有限公司未按照招标文件要求提供上一年度经审计的财务状况报告,资格审查...( 广州九恒条码有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏