康斐尔过滤设备(上海)有限公司共有 10条相关信息
( 康斐尔过滤设备(上海)有限公司 在正文中 )
基本信息 采购单位: 华电(北京)热电有限公司 项目名称: 2024年#1、#2燃机进气滤网采购 供应商: 康斐尔过滤设备(太仓)有限公司 公示开始时间: 2024-04-02 14:02 公示周期: 5天 采购内容 2024年#1、#2燃机进气系统滤网采购,2060套(其中CamPulseGT 1240套、CamGT 4V-300F9 820套) 单一来源...( 康斐尔过滤设备(上海)有限公司 在正文中 )
天虹物资(萧山发电)压气机进气精滤中标候选人公示 标段编号:ZJTY-2023-11-06-014 公示期为:3日 标段(包):天虹物资(萧山发电)压气机进气精滤 1、否决依据: 序号 单位名称 否决原因 1 深圳华盛过滤系统有限公司 未提供投运证明文件 2 珠海市宝峰有限公司 提供的初始压差156Pa,不满足竞争性谈判文件要求 3 康斐尔过滤设备(太仓)有...( 康斐尔过滤设备(上海)有限公司 在正文中 )
康斐尔品牌高温高效等采购及安装采购结果公告 浙江白云山昂利康制药有限公司(以下简称“采购方”)对康斐尔品牌高温高效等采购及安装采购项目进行邀请采购,采购结果公告如下: 一、项目名称 康斐尔品牌高温高效等采购及安装 二、项目类别 货物 三、采购(招标)控制价 金额:¥205,000.00元 四、采购内容 1.康斐尔250℃耐高温高效305*610*150 H1...( 康斐尔过滤设备(上海)有限公司 在正文中 )
天虹物资(萧山发电)压气机进气精滤中标候选人公示 标段编号:ZJTY-2023-07-10-012 公示期为:2023年8月03日至2023年8月07日 标段(包):天虹物资(萧山发电)压气机进气精滤 1、候选人公示情况 名次 中标候选人 报价(元) 得分 一 上海朗尚实业有限公司 543950.0 97.8 二 深圳华盛过滤系统有限公司 742500.0...( 康斐尔过滤设备(上海)有限公司 在正文中 )
开标总体一览表 开标记录表 标段编号:ZJTY-2023-07-10-012 标段名称:天虹物资(萧山发电)压气机进气精滤 序号 投标单位名称 投标报价 税率 备注 1 上海朗尚实业有限公司 54.395万元 13% 2 康斐尔过滤设备(太仓)有限公司 78.1万元 13% 3 杭州正信自动化工程有限公司 80.85万元 13% 4 深圳华盛过滤系统有限公司...( 康斐尔过滤设备(上海)有限公司 在正文中 )
FFU酸性化学过滤器评标结果公示公告(1) 时间:2022-05-19 14:18 预告 暂无数据 公告 2022-03-31FFU酸性化学过滤器国际招标公告(1) 变更 2022-05-06FFU酸性化学过滤器国际招标澄清或变更公告(3... 2022-04-15FFU酸性化学过滤器国际招标澄清或变更公告(2...( 康斐尔过滤设备(上海)有限公司 在正文中 )
FFU酸性化学过滤器中标候选人公示 2022-05-19 14:03 中标公示 内容: 1.招标编号:0730-224011020111/01 2.设备包名称:FFU酸性化学过滤器 3.招标人:武汉天马微电子有限公司 4.发布单位:中航技国际经贸发展有限公司 5.联系方式: 联系人:李伟 联系电话:010-84892527 电子邮件:lw@aited.cn...( 康斐尔过滤设备(上海)有限公司 在正文中 )
天虹物资(镇海燃气热电、镇海天然气发电)进气滤芯(生产物资)评标结果公示 发布日期:2021-08-05 生产综合类物资采购天虹物资(镇海燃气热电、镇海天然气发电)进气滤芯评标结果公示 标段编号:ZJTY10210951 公示期为: 3天 名次 中标候选人 项目经理 1 宁波夏宇进出口有限公司 2 上海朗尚实业有限公司 否决投标原因及依据 : 序号 单位名称...( 康斐尔过滤设备(上海)有限公司 在正文中 )





2024-12-25
京公网安备 11010802022728号