上海国际技贸联合有限公司共有 420条相关信息
...、包:CP-TPL-2025-G1-008/01 四、采购方式:邀请招标 五、中标候选人:上海国际技贸联合有限公司 六、中标供应商:上海国际技贸联合有限公司 七、采购内容、采购价格和合同确定的采购数量: 采购内容: API安全防护设备及分析服务 采购价格:755240.00元 合同确定的采购数量:1套 八、联系人:徐华(电子邮箱:xuhua0105@tpl....( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )
...目 三、成交信息 包号 供应商 名称 供应商地址 统一社会 信用代码 成交金 额 第1包 上海国际技贸联合有限公司 上海市徐汇区岳阳路76号 91310104132824749H 28.00万元 四、主要标的信息 包号 内容 第1包 物资名称:具体详见竞争性谈判文件 交货时间:签订合同20天内 物资技术质量要求:具体详见竞争性谈判文件 五、评审专家名单:梁建...( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )
...址: 广东省珠海市香洲区侨光路118号 联系方式:13923377341 供应商(乙方):上海国际技贸联合有限公司 地 址:上海市徐汇区岳阳路76号1幢4层 联系方式:13651946603 六、合同主要信息 主要标的名称:拱北海关缉私局数据资源库服务项目 规格型号(或服务要求):按磋商文件执行 主要标的数量:1 主要标的单价:1845000 合同金额: 1...( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )
...址: 广东省珠海市香洲区侨光路118号 联系方式:13923377341 供应商(乙方):上海国际技贸联合有限公司 地 址:上海市徐汇区岳阳路76号1幢4层 联系方式:13651946603 六、合同主要信息 主要标的名称: 拱北海关缉私局情指行实战能力提升服务采购项目 规格型号(或服务要求):按磋商文件执行 主要标的数量:1 主要标的单价:1908000...( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 拱北海关缉私局情指行实战能力提升服务采购项目 品目 服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务 采购单位 拱北海关后勤管理中心 行政区域 珠海市 公告时间 2025年12月02日 16:56 评审专家(单一来源采购人员)名单 黄书明(组长)、王晗、陈宏(采购人代表) 总成交金额 ¥190.8...( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )
...Q)) 二、项目名称:拱北海关缉私局数据资源库服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:上海国际技贸联合有限公司 供应商地址:上海市徐汇区岳阳路76号1幢4层 中标(成交)金额:184.5000000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 上海国际技贸联合有限公司 拱北海关缉私局数据资源库服务项目...( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )
...29 招标机构:上海浦东国际机场进出口有限公司 招标人:上海国际机场股份有限公司 中标人:上海国际技贸联合有限公司 中标金额:人民币340,250.00元(该总价仅为采购合同的上限金额,采购时依据中标单价和招标人实际需求数量按实结算;招标人不对实际采购数量做出任何承诺。) 联系方式: 地 址:上海市四川中路220号五楼 联系人:陶文辉 电 话:021-632...( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )
...标候选人名单及排序为:第一中标候选人:上海电器科学研究所(集团)有限公司、第二中标候选人:上海国际技贸联合有限公司。 如对上述评标结果有异议,应以书面方式向招标机构提出。书面异议文件应由异议提出单位的法定代表人或授权人签字并加盖公章,在本公示截止时间前原件送达或扫描件发送至招标机构。具体联系方式如下: 地址:上海市浦东新区海阳西路555号前滩中心27层 联系...( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )
...5.50万元; 第三名:航天科工广信智能技术有限公司,最终报价325.00万元; 第四名:上海国际技贸联合有限公司,最终报价280.00万元。 五、预中标供应商: 上海中移信息技术有限公司 供应商对预中标单位如有异议,请在公示时限内以书面形式向我院提出意见建议。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 联系人:弓老师 电话:021-81...( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )
...议室 三、采购结果 中选供应商:上海自蓝智能化系统有限公司、上海伍创电气技术工程有限公司、上海国际技贸联合有限公司、上海君昇电子信息工程有限公司、上海华盛技术开发有限公司、上海天跃科技股份有限公司 四、采购结果公示期 从2025年11月24日9时00分起至2025年11月28日17时00分止。 如果对采购结果有异议,请于采购结果公告期限内,以书面形式向集中采...( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )
...标人: 上海申通地铁建设集团有限公司 招标代理机构: 上海中鑫建设咨询有限公司 中标人: 上海国际技贸联合有限公司 中标价: 1919.2169万元 中标日期: 2025-11-20 00:00:00 评标委员会: 马书广、李慧奇、张九高、龚胤、李煜平、陈嘉杰、钱宏华 定标原因及依据: 根据招标文件定标要求...( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )
...人名单及排序为:第一上海电器科学研究所(集团)有限公司、第二上海迅宇智能科技有限公司、第三上海国际技贸联合有限公司。 如对上述评标结果有异议,应以书面方式向招标机构提出。书面异议文件应由异议提出单位的法定代表人或授权人签字并加盖公章,在本公示截止时间前原件送达或扫描件发送至招标机构。具体联系方式如下: 地址:上海市四川中路220号五楼 联系人:陶文辉 电话:...( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )
...年11月17日 根据招标文件规定的评标规则,经评标委员会评审,中标候选人名单及排序为:第一上海国际技贸联合有限公司、第二上海奎灏信息技术有限公司、第三上海电器科学研究所(集团)有限公司。 如对上述评标结果有异议,应以书面方式向招标机构提出。书面异议文件应由异议提出单位的法定代表人或授权人签字并加盖公章,在本公示截止时间前原件送达或扫描件发送至招标机构。具体联...( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )
...025年11月12日13:00(北京时间) 经评标委员会评审,本次评标结果如下: 中标人:上海国际技贸联合有限公司 本评标结果公示期为2025年11月12日至2025年11月17日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期内将异议书原件及相关证明资料(须加盖投标人公章)送达至上海机电设备招标有限公司。 在此,谨对积极参与本项目的所有投标人表示衷...( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )
...审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 上海国际技贸联合有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的支撑“低气压61.6kPa(4000m)”的证明材料 未实质性响应招标文件采购需求★14.24项的要求 供应商名称: 北京德仕美通电子有限公司 供应商地址: 北京市海淀区西北旺邓庄南路万家盛景大厦A座608 中标(...( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )
...件规定的评标方法及相关规定的要求完成评标工作,现将候选成交分包商公示如下: 根据专家评审,上海国际技贸联合有限公司提供的投标文件在商务和技术上都满足招标文件要求,经综合评议推荐为首 选中标候选人,评标总价为389,956.44元。 中标候选人公示期为公示之日起连续3日,公示截止时间为2025年11月8日,公示期内如对候选成交分包商存在疑问,可 向招标人提出。...( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )
...地 址: 北京市西城区木樨地南里17号 联系方式:01066269547 供应商(乙方):上海国际技贸联合有限公司 地 址:上海市徐汇区岳阳路76号 联系方式:021-64335800 六、合同主要信息 主要标的名称:公安部鉴定中心门禁卡采购安装项目 规格型号(或服务要求):国密门禁系统 主要标的数量:1 主要标的单价:2598291.00 合同金额: 25...( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )
...目 三、成交信息 包号 供应商 名称 供应商地址 统一社会 信用代码 成交金 额 第1包 上海国际技贸联合有限公司 上海市徐汇区岳阳路76号 91310104132824749H 37.8030万元 四、主要标的信息 包号 内容 第1包 物资名称:具体详见竞争性谈判文件 交货时间:签订合同45天内 物资技术质量要求:具体详见竞争性谈判文件 五、公告期限 自本...( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )
...招标人: 上海申铁投资有限公司 招标代理机构: 上海第一测量师事务所有限公司 中标人: 上海国际技贸联合有限公司 中标价: 740.0394万元 中标日期: 2025年10月23日 评标委员会: 沈寄成、傅丹、汤祝祺、张建辉、欧以军、马书广、孙敏 定标原因及依据: 根据招标文件第7.1 条“评标委员会推荐中标候选人2名,招标人不采用复核澄清方式确定中标人。...( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )
...务项目,招标人:上海申铁投资有限公司,招标代理机构:上海第一测量师事务所有限公司,中标人:上海国际技贸联合有限公司,中标价:149.2863万元,中标日期:2025年10月23日,评标委员会:周显明、张九高、孙俊、范龙、沈淼、傅丹、王志麟,定标原因及依据:根据招标文件第7.1 条“评标委员会推荐中标候选人2名,招标人不采用复核澄清方式确定中标人。招标人将确定...( 上海国际技贸联合有限公司 在正文中 )





2025-12-20
京公网安备 11010802022728号