恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
上海瑞邦机械集团有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 上海瑞邦机械集团有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

上海瑞邦机械集团有限公司共有 419条相关信息

...3 3 莆田市迪欧机电工程有限公司 已解密 2025年12月04日 08:46:20 4 上海瑞邦机械集团有限公司 已解密 2025年12月04日 08:47:26 附件下载:...( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

...止,共收到响应合同包1的有5家供应商递交的报价响应文件,分别是:福建方案流体机械有限公司、上海瑞邦机械集团有限公司、福建明玺机电设备有限公司、闽中源(福建)水务科技有限公司和厦门丰玮机械设备有限公司;经查验以上5家供应商均按询价文件要求足额缴纳了询价保证金。 询价小组分别对福建方案流体机械有限公司、上海瑞邦机械集团有限公司、福建明玺机电设备有限公司、闽中源(...( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

...分公司进行的福田分公司2025年度潜污泵采购项目项目采购,中标(选)结果如下: 中标单位:上海瑞邦机械集团有限公司 中标价:12408元; 联系人:欧大勇 联系电话:13143143199 深圳市水务(集团)有限公司福田分公司 2025年09月19日 17:54...( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

...口压力:0.4MPa;150%额定流量的压力:≥0.39MPa;叶轮需要304不锈钢材料 上海瑞邦机械集团有限公司 XBD6.0/20G-L 2台 不送样...( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

...二、项目终止的原因 截止至2025年09月19日09时00分00秒(北京时间),仅有一家(上海瑞邦机械集团有限公司)递交响应文件,有效投标人不足3家,本项目按流标处理。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建省木兰投资集团有限公司 地 址:福建省莆田市仙游县 联 系 人:李先生 电 话:1820...( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

.../采购文件要求对上述9家投标单位递交的文件进行了审查复核,评审结果如下: 中标(选)单位:上海瑞邦机械集团有限公司 中标价:12408元; 评审结果公示期为3日,在公示期内如果没有接到任何投诉,则所示单位为最终中标(选)单位。若投标人对中标(选)结果有异议,可在公示期内以投标人的名义向环水集团提出书面质疑。 联系人:欧大勇 联系电话:13143143199...( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

...时间:2025-08-21 13:22:24 中标单位: 上海太平洋制泵(集团)有限公司、上海瑞邦机械集团有限公司、广州市白云泵业集团有限公司、上海凯泉泵业(集团)有限公司、利欧集团浙江泵业有限公司 服务分类: 污水泵、给水泵 中标详情: 中城联采第十五批水泵联合采购已于2025年8月15日评审结束,经该品类各参与单位综合评审确定: 中标候选单位: 标段1-...( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

...元,不含税报价167383.19元,税率13%。综合得分:56.76分。 第三中选候选人:上海瑞邦机械集团有限公司,含税报价185438.00元,不含税报价164104.42元,税率13%。综合得分:38.03分。 其余两家供应商废标情况如下: 1、四川奥源节能环保设备有限公司的响应文件身份证无人面像; 2、安徽天健生物环保股份有限公司的响应文件报价清单规格...( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

...2025-08-15 18:30 成交内容 (250718)购置排污泵一批项目,成交人为上海瑞邦机械集团有限公司,含税成交金额12815元。 附件 成交结果信息 成交人名称 上海瑞邦机械集团有限公司 含税成交价格(元) 12815...( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

...间 2025-08-14 12:00 成交内容 (250718)购置排污泵一批中标候选人为上海瑞邦机械集团有限公司,成交金额为12815元。 提出异议的渠道和方式 候选人公示期间如有异议,请登录采购平台提出 附件 第1成交候选人 成交候选人名称 上海瑞邦机械集团有限公司 含税成交价格(元) 12815...( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

...8号招标大厦2层C229 联系人:林先生 联系方式:18960143756 五、流标原因:上海瑞邦机械集团有限公司未提供满足要求的财务报告,资格性审查不通过;龙岩市九龙水泵制造有限公司未提供信用记录网站查询截图,资格性审查不通过。经评标委员会评审,符合招标文件要求的投标人不足三家,招标人另行组织招标活动。 六、公告时间:2025年7月24日至2025年7月2...( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

...2504220001) 采购项目已具备 竞价 条件,现公开邀请供应商上海宁速机电有限公司、上海瑞邦机械集团有限公司、福建明玺机电设备有限公司 参与 竞价 活动。凡有意参加采购活动的供应商,应在 莆田市互联网+小额采购服务平台( https://www.ptszyc.com/ )获取采购文件,并于 2025年05月06日09点00分(北京时间)前提交报价响应文...( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

( 上海瑞邦机械集团有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏