恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
上海电科智能系统股份有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 上海电科智能系统股份有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

上海电科智能系统股份有限公司共有 2146条相关信息

来源:直属单位-申通建设集团 公告类型 中标候选人公示 发布日期 2025-12-18 公告编号 SH202508120009 截止日期 2025-12-21 招标代理 上海机电设备招标有限公司 上海市建设工程招标评标结果(中标候选人) 公示 材料/设备招标 交易登记号: SH202508120009 报建编号: 标段号: 招标人: 上海申通地铁建设集团有限...( 上海电科智能系统股份有限公司 在正文中 )

项目名称: 104国道至325省道连接线乐清柳市段(一期)工程机电工程第JD01标段 项目代码: 2207-330382-04-01-805715 招标人: 名称:乐清市交通水利投资集团有限公司 地址:浙江省乐清市城东街道旭阳路6688号总部经济园2、3、4幢16-19楼。 联系人:许方锡 电话:15868757639 代理机构: 名称:浙江同欣工程管理有限...( 上海电科智能系统股份有限公司 在正文中 )

...08383031 66990013 92045518 27943553 12905695 上海电科智能系统股份有限公司 89.99 85.22 92.07 89.07 91.34 鼎宏荣业建设集团有限公司 92.93 83.69 92.11 90.0 91.76...( 上海电科智能系统股份有限公司 在正文中 )

诸永高速公路埠头互通改建工程(机电工程) 评标结果公示 诸永高速公路埠头互通改建工程(机电工程)已于2025年12月17日在台州市公共资源交易中心进行公开招标,招标人为仙居县交通投资集团有限公司,现将评标结果予以公示,公示时间为3日。如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》的规定进...( 上海电科智能系统股份有限公司 在正文中 )

宁德市普通国省干线公路交通基础设施提升工程中标候选人公示 本工程于2025年12月5日在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:宁德市公路应急抢险保障中心 地 址:宁德市蕉城区蕉城北路11号 联系人:曾工 电 话:0593-2822886 招标代...( 上海电科智能系统股份有限公司 在正文中 )

河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(郑州市普通公路)一标段:G310连共线郑州至三门峡段及连霍高速连接线示范通道项目(郑州市)... 发布时间:2025-12-17 河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(郑州市普通公路)一标段:G310连共线郑州至三门峡段及连霍高速连接线示范通道项目(郑州市)中标结果公告...( 上海电科智能系统股份有限公司 在正文中 )

项目名称: 诸永高速公路埠头互通改建工程(机电工程) 项目代码: 2205-330000-04-01-952780 招标人: 名称:仙居县交通投资集团有限公司 地址:仙居县 联系人:张壹科 电话:0576-87757556 代理机构: 名称:浙江同益咨询有限公司 地址:仙居县穿城南路75号3楼 联系人:赵秀君 电话:13666477787 标段(包)名称:...( 上海电科智能系统股份有限公司 在正文中 )

...:100000元;②施工部分报价(建筑安装工程费下浮率):下浮1.6%。 第二成交候选人:上海电科智能系统股份有限公司;磋商最终报价为:①设计部分报价:96000元;②施工部分报价(建筑安装工程费下浮率):下浮2.2%。 第三成交候选人:南京东大智能化系统有限公司;磋商最终报价为:①设计部分报价:100000元;②施工部分报价(建筑安装工程...( 上海电科智能系统股份有限公司 在正文中 )

...成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 1 上海电科智能系统股份有限公司 上海市普陀区武宁路505号9号楼3楼 报价:3397888(元) - 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价 1 采购交警核心业务智能...( 上海电科智能系统股份有限公司 在正文中 )

( 上海电科智能系统股份有限公司 在正文中 )

( 上海电科智能系统股份有限公司 在正文中 )

...川中移通信技术工程有限公司 第二中标候选人:浙江中控信息产业股份有限公司 第三中标候选人:上海电科智能系统股份有限公司 废标单位及原因: ①成都微上行科技有限公司:投标人未按招标文件要求提供相关证明材料,未按要求提供会计师事务所出具的2024年度财务审计报告。 其余投标人综合得分未进入前三名,第二信封不予开启。 二、发布媒介 本公示在中国招标投标公共服务平台...( 上海电科智能系统股份有限公司 在正文中 )

...市法本信息技术股份有限公司 第二中标候选人:浙江中控信息产业股份有限公司 第三中标候选人:上海电科智能系统股份有限公司 废标单位及原因: ①上海易立德信息技术股份有限公司:投标文件标段名称前后不一致; ②成都瀚涛天图科技有限公司:投标文件标段名称前后不一致; ③四川中移通信技术工程有限公司:投标文件标段名称前后不一致; ④成都微上行科技有限公司:投标人未按招...( 上海电科智能系统股份有限公司 在正文中 )

宁德市普通国省干线公路交通基础设施提升工程中标候选人公示 本工程于2025年12月5日在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:宁德市公路应急抢险保障中心 地 址:宁德市蕉城区蕉城北路11号 联系人:曾工 电 话:0593-2822886 招标代...( 上海电科智能系统股份有限公司 在正文中 )

...12日14时00分 公示时间:2025年12月12日至2025年12月15日 中标候选人:上海电科智能系统股份有限公司和中国电信股份有限公司宁波分公司组成的联合体 评标得分:94.04分 预中标价:8803356元 中标范围:本项目拟采购智慧高速系统相关模块上线所需技术支持服务。具体要求详见招标文件第二章 招标需求。 服务期限:自合同签订之日起至一年免费运维...( 上海电科智能系统股份有限公司 在正文中 )

( 上海电科智能系统股份有限公司 在正文中 )

( 上海电科智能系统股份有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏