上海迅筑汽车工程技术有限公司共有 1条相关信息
...第一名 上海唯舟机电科技有限公司 289000 二、投标人被否决情况: 被否决投标人一:上海迅筑汽车工程技术有限公司 序号 评审因素 评审标准 评审结果 1 财务要求 投标人财务状况良好,不得连续两年以上(含两年)亏损,需要提交的相关证明材料:经会计师事务所或审计机构审计的2018、2019年、2020年财务审计报告复印件,包括资产负债表、利润表的复印件。...( 上海迅筑汽车工程技术有限公司 在正文中 )
恭喜您,注册成功!
上海迅筑汽车工程技术有限公司招标采购信息
上海迅筑汽车工程技术有限公司共有 1条相关信息
...第一名 上海唯舟机电科技有限公司 289000 二、投标人被否决情况: 被否决投标人一:上海迅筑汽车工程技术有限公司 序号 评审因素 评审标准 评审结果 1 财务要求 投标人财务状况良好,不得连续两年以上(含两年)亏损,需要提交的相关证明材料:经会计师事务所或审计机构审计的2018、2019年、2020年财务审计报告复印件,包括资产负债表、利润表的复印件。...( 上海迅筑汽车工程技术有限公司 在正文中 )