恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
中凯检测技术有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 中凯检测技术有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

中凯检测技术有限公司共有 325条相关信息

...屏南县工业园区 2025 年度规划环境影响跟踪性监测项目 三、中标信息: 供应商名称:福建中凯检测技术有限公司 供应商地址:福建省闽侯县上街镇乌龙江中大道7号创新园二期21#楼5层 中标金额:人民币壹拾陆万圆整(¥160000.00元) 四、主要标的信息: 采购包 供应商名称 项目名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 福建中凯检测技术有限公司 屏...( 中凯检测技术有限公司 在正文中 )

...009地块、2015-P010地块土壤污染状况调查 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建中凯检测技术有限公司 供应商地址:福建省福州高新区乌龙江大道7#创新园2期21号楼5层501室 中标(成交)金额:15.0000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 福建中凯检测技术有限公司 东部新城J-04...( 中凯检测技术有限公司 在正文中 )

...环境与土壤肥料研究所的福鼎市第三次全国土壤普查成果评价项目进度款48.708万元,拨付福建中凯检测技术有限公司的福鼎市第三次全国土壤普查土壤表层样检测化验项目尾款46.20万元。 如对公示内容有异议,请在公示期内向市农业农村局来函来电反馈。监督电话:0593-7863130、12388。 公示时间:2025年11月4日至11月10日 福鼎市农业农村局 202...( 中凯检测技术有限公司 在正文中 )

...称 供应商名称 1 2025年9月-龙岩水泥、雁石水泥周边土壤委外检测-公开询比采购 福建中凯检测技术有限公司 采购人:华润水泥(福建)股份有限公司 2025-09-26...( 中凯检测技术有限公司 在正文中 )

...项目名称 项目号 成交供应商 福州东车辆段废水废气检测服务 fdlsc202562 福建中凯检测技术有限公司 二、联系方式 联 系 人:肖工 电 话:18959167821 中国铁路南昌局集团有限公司福州东车辆段 2025年10月9日...( 中凯检测技术有限公司 在正文中 )

...信息: 项目名称/包名称 成交候选人 南昌局集团公司福州东车辆段废水废气检测服务项目 福建中凯检测技术有限公司 二、其他公示内容: 无 三、联系方式 采购人:南昌局集团公司福州东车辆段 详细地址:福建省福州市晋安区鼓山镇东三环路728号 联 系 人:肖工 电 话:18959167821...( 中凯检测技术有限公司 在正文中 )

...服务 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 福建中凯检测技术有限公司 福建省闽侯县上街镇乌龙江中大道7号创新园二期21#楼5层 90000 94.53 四、主要标的信息 采购包1: 服务类 品目号 采购标的 报价明细内容 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元) 1-1 “2025年内陆重点水域渔业资...( 中凯检测技术有限公司 在正文中 )

...话:陈老师 13164847426 三、中选候选人名称及比选报价 第一中选候选人名称:福建中凯检测技术有限公司 比选报价:人民币壹万捌仟元整(¥18000) 时间要求:本项目工期为15个日历天。 第二中选候选人:华测检测认证集团股份有限公司 四、被确定为废标的比选申请人名称及原因:浙江科实检测技术有限公司 报价高于控制价 。 六、评审委员会名单:陈小妮 韩文...( 中凯检测技术有限公司 在正文中 )

...80元 二、项目流标的原因 本项目采购包2至投标截止时间收到3个供应商投标文件,其中“福建中凯检测技术有限公司”已推荐为采购包1中标候选人,根据招标文件第五章招标内容及要求“本项目共分为2个采购包进行招标,每个采购包各选中1个中标人,评标与授标以采购包为单位。本项目允许投标人同时投多个采购包,但仅允许中标一个采购包,若已确定中选一个采购包的投标人,兼投的其他...( 中凯检测技术有限公司 在正文中 )

...办法:综合评分法 3、唱标记录 序号 投标人名称 税率(%) 投标总价 (含税) 1 福建中凯检测技术有限公司 6% 593600 2 凌昔检测技术(江苏)有限公司 1% 599536 3 福建省建研工程检测有限公司 6% 801360 4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:/ 5...( 中凯检测技术有限公司 在正文中 )

...称:2025年龙海区农产品产地环境监测项目(三次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建中凯检测技术有限公司 供应商地址:福建省闽侯县上街镇乌龙江中大道7号创新园二期21#楼5层(经营场所:福建省闽侯县上街镇乌龙江中大道7号(B地块)福州高新区海西高新技术产业园创新园二期21#楼十九层1911室-1920室、二十层2011室-2020室) 中标(成交)金额...( 中凯检测技术有限公司 在正文中 )

福建永泰闽投抽水蓄能有限公司2025年环境监测服务 中标候选人公示 招标编号:FJTP-FJTC251325373 本招标项目于2025年8月26日9:30时在福建省招标中心有限责任公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: 1、招标项目概况 项目名称:福建永泰闽投抽水蓄能有限公司2025年环境监测服务 招标人:福建永泰闽投抽水蓄能有限公...( 中凯检测技术有限公司 在正文中 )

一、项目编号:FJCS[GK]2025017-1 二、项目名称:污水在线监测设备运维服务及自行监测服务项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 福建金山建设集团有限公司 福建省福州市闽侯县上街镇邱阳东路8号书香领寓8#楼1001单元 106800.00元 采购包2: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 福建省闽测检测技术...( 中凯检测技术有限公司 在正文中 )

...标候选人:福建省瑞榕环保科技有限责任公司,投标综合报价3.85万元; 第三中标候选人:福建中凯检测技术有限公司,投标综合报价3.93万元。 根据最低价中标法,确定最终中标单位为福建省森明环保咨询服务有限公司,投标�...( 中凯检测技术有限公司 在正文中 )

福州软件园环境质量检测项目成交公告 时间:2025-07-30 16:33 一、项目编号:JJXM(TP)2025060(招标文件编号:JJXM(TP)2025060) 二、项目名称:福州软件园环境质量检测项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建宏其检测科技有限责任公司 供应商地址:福建省福州市鼓楼区软件大道89号福州软件园D区41号楼4层 中标(成交)...( 中凯检测技术有限公司 在正文中 )

...有效报价单位3家,本项目采用最低价中选的评选方式,经对所有有效报价单位的报价进行比较,福建中凯检测技术有限公司报价为人民币伍仟元整(5000元),为所有有效报价单位中最低报价单位。因此,拟确定该单位为中选单位。 本公告期限为自本公告发布之日起2个工作日,各参与比选的单位如对本次比选结果有异议,可在公告期限内向我院纪委反映,联系电话0591-87912161。...( 中凯检测技术有限公司 在正文中 )

...发环境事件应急预案编制、排污许可证办理第三方代理服务 福建省瑞榕环保科技有限责任公司、福建中凯检测技术有限公司、福建省森明环保咨询服务有限公司: 根据《三明市交运集团有限公司采购管理办法(试行)》相关规定,交运汽贸公司现就关于碧湖公交枢纽站(一期)竣工环境保护验收监测报告表、突发环境事件应急预案编制、排污许可证办理第三方代理服务采购项目进行询价采购,具体事项...( 中凯检测技术有限公司 在正文中 )

...2、评标办法 评标办法:最低价中标法 3. 唱标记录 序号 投标单位 投标总价 1 福建中凯检测技术有限公司 27800 2 福州市闽建工程检测有限公司 32300 3 福建省建研工程检测有限公司 65000 4 江苏远方检测技术服务有限公司 50850 5 福州鑫隆达土木工程检测有限公司 37840 6 福州榕建工程检测有限公司 60300...( 中凯检测技术有限公司 在正文中 )

...密封完整无拆封过; 3. 经现场拆封上述四家单位均按要求提供了完整的资质材料和报价函,福建中凯检测技术有限公司报价45000元、福建立标低碳研究院有限公司报价48000元、福州市华测品标检测有限公司报价38000元、福建科胜检测技术有限公司报价50000元,最终确定福州市华测品标检测有限公司报价最低,为中标单位。 自本公告发布起5个工作日,凡对本次公告内容提...( 中凯检测技术有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏