恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
临汾顺泰源钢结构有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 临汾顺泰源钢结构有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

临汾顺泰源钢结构有限公司共有 121条相关信息

...)采购项目标段1 评审日期: 2025年12月02日 09:00 成交结果信息 成交人: 临汾顺泰源钢结构有限公司 成交价(元): 2023400.25 采购人�...( 临汾顺泰源钢结构有限公司 在正文中 )

...、成交内容 成交内容:一期煤场防风抑尘网、二期输煤栈桥修复(台风后修复)项目 项目成交人:临汾顺泰源钢结构有限公司 成交价格:180610(元) 二、公告时间 采购结果公告期自:2025-12-16至2025-12-18 三、监督部门 本招标项目的监督部门为广西广投北海发电有限公司党群工作部/审计部 四、联系方式 采购人:广西广投北海发电有限公司 地址:北海...( 临汾顺泰源钢结构有限公司 在正文中 )

山东港口陆海装备集团烟台公司热浸锌防风防风抑尘墙钢结构项目(Y-GC-GG-2025-004)采购项目标段1中标候选人公示 2025-12-15 标题名称 山东港口陆海装备集团烟台公司热浸锌防风防风抑尘墙钢结构项目(Y-GC-GG-2025-004)采购项目标段1中标候选人公示 项目编号 SDGK-SPGBX-20251120003001 有效起始日期 20...( 临汾顺泰源钢结构有限公司 在正文中 )

山东港口烟台港集团龙口港场地雨水收集处理及环保设施建设工程施工总承包(2025年)采购项目中标候选人公示 2025-12-13 标题 山东港口烟台港集团龙口港场地雨水收集处理及环保设施建设工程施工总承包(2025年)采购项目中标候选人公示 项目编号 SDGK-SPGGK-20251106001001 有效起始日期 2025-12-13 有效截止日期 2025...( 临汾顺泰源钢结构有限公司 在正文中 )

...6:00至2025-11-25 23:59 四、中标信息 序号 中标人名称 中标价格 1 临汾顺泰源钢结构有限公司 3400000.00元 五、备注 / 六、联系方式 招标人:贵州盘江电投发电有限公司 联系地�...( 临汾顺泰源钢结构有限公司 在正文中 )

...24 17:00 四、候选人信息 序号 中标候选人名称 中标价格 评审分数 其他说明 1 临汾顺泰源钢结构有限公司 3400000.00元 / 2 河南�...( 临汾顺泰源钢结构有限公司 在正文中 )

FA00000270317中标通知 招标项目名称: 门架钢结构-国道108自由流项目 招标编号: FA00000270317 招标项目编号: JH00000251625E110807 所属行业: 其他 所属地区: 北京市-海淀区 招标单位: 中咨泰克交通工程集团有限公司 招标代理: 泰克公司 发布时间: 2025-11-14 /( 临汾顺泰源钢结构有限公司 在正文中 )

山东港口烟台港集团莱州港区散货堆场工程抑尘网工程采购项目标段1中标候选人公示 2025-11-14 标题 山东港口烟台港集团莱州港区散货堆场工程抑尘网工程采购项目标段1中标候选人公示 项目编号 SDGK-SPGGK-20251022001001 有效起始日期 2025-11-14 有效截止日期 2025-11-17 中标候选人公示 项目概况 项目名称: 山东...( 临汾顺泰源钢结构有限公司 在正文中 )

...标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 第一名: 临汾顺泰源钢结构有限公司; 投标报价: 2,360,000.00 元人民币 第二名: 德宁建设集团有限公司; 投标报价: 2,714,000.00 元人民币 第三名: 山西国信昌建设有限公司; 投标报价: 2,983,490.00 元人民币 公示截止日期为: 2025...( 临汾顺泰源钢结构有限公司 在正文中 )

山东港口烟台港芝罘湾港区、西港区防风抑尘网架设工程采购项目中标候选人公示 2025-11-08 标题 山东港口烟台港芝罘湾港区、西港区防风抑尘网架设工程采购项目中标候选人公示 项目编号 SDGK-SPGGK-20251012002001 有效起始日期 2025-11-08 有效截止日期 2025-11-11 中标候选人公示 项目概况 项目名称: 山东港口烟台...( 临汾顺泰源钢结构有限公司 在正文中 )

...8 招标单位:宁波镇海港埠有限公司 招标代理机构:浙江华驰项目管理咨询有限公司 中标单位:临汾顺泰源钢结构有限公司 中标价格:4548083元; 公告发布时间:2025年11月03日...( 临汾顺泰源钢结构有限公司 在正文中 )

...结构有限公司 排序第二的中标候选人:常州市武进江南环保设备有限公司 排序第三的中标候选人:临汾顺泰源钢结构有限公司 公示期:3天。 异议受理电话:江西省机电设备招标有限公司(0791-86274941)...( 临汾顺泰源钢结构有限公司 在正文中 )

...25年10月20日 公示时间:2025年10月21日至2025年10月23日 中标候选人:临汾顺泰源钢结构有限公司 中标价格:4548083元 无效标情况说明: 1、经评审,中基吉城(天津)基础设施建设有限公司资审文件中未按招标文件要求提供项目经理、安全员的 2025 年 5 �...( 临汾顺泰源钢结构有限公司 在正文中 )

...中标候选人 第中标候选人 第中标候选人 名称 中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司 临汾顺泰源钢结构有限公司 投标报价(人民币万元) 423.309200 346.167899 质量(如有) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 工期(交货期) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 资格能力条件 工程设计资质证书、综合甲级、A151001121、2028年...( 临汾顺泰源钢结构有限公司 在正文中 )

...03020) 一、成交内容 成交内容:广西广投北海发电有限公司干煤棚改善项目 项目成交人:临汾顺泰源钢结构有限公司 成交价格:3297838(元) 二、公告时间 采购结果公告期自:2025-8-22至2025-8-24 三、监督部门 本招标项目的监督部门为广西广投北海发电有限公司党群工作部/审计部 四、联系方式 采购人:广西广投北海发电有限公司 地址:北海市...( 临汾顺泰源钢结构有限公司 在正文中 )

项目概况 项目名称: 山东港口陆海装备集团有限公司2025年度业务外包入围采购项目 项目编号: SPGBX-20250606003 项目类型: 服务类 招标方式: 比选 标段(包)编号: SPGBX-20250606003001-01 标段(包)名称: 装备集团标段1设备设施制作安装维修(不含起重设备) 评审日期: 2025年06月24日 08:30 序号...( 临汾顺泰源钢结构有限公司 在正文中 )

...7297.29元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 2025年10月30日前完成 3 临汾顺泰源钢结构有限公司 4803...( 临汾顺泰源钢结构有限公司 在正文中 )

大同煤矿集团阳高热电有限公司干煤棚与汽车卸煤沟之间封闭改造项目(002标段)中标候选人公示 (招标编号:JNA142-ZB-250713661) 公示开始时间:2025-07-29 18:00 公示结束时间:2025-08-01 18:00 本大同煤矿集团阳高热电有限公司干煤棚与汽车卸煤沟之间封闭改造项目(招标项目编号:JNA142-ZB-250713661...( 临汾顺泰源钢结构有限公司 在正文中 )

山东港口陆海装备集团有限公司2025年度业务外包入围采购项目标段1设备设施制作安装维修(不含起重设备)入围供应商候选人公示 项目概况 项目名称: 山东港口陆海装备集团有限公司2025年度业务外包入围采购项目装备集团标段1设备设施制作安装维修(不含起重设备) 项目编号: SPGBX-20250606003001-01 项目类型: 服务类 招标方式: 比选 公示...( 临汾顺泰源钢结构有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏