恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
云南康强经贸有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 云南康强经贸有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

云南康强经贸有限公司共有 17条相关信息

2025-YLHC-030院内谈价结果公示 时间::2025/12/11 2025年12月11日我院组织医疗耗材院内谈价,项目编号:2025-YLHC-030。经现场专家评审,结果公示如下: 编号 名称 中标供应商 1 一次性使用吸引活检针等用于BF UC290F超声支气管内窥镜耗材 云南齐跃经贸有限公司 2 磨头导管和推进器等波科旋磨介入治疗仪配套使用耗材...( 云南康强经贸有限公司 在正文中 )

昆明市第一人民医院中标结果公告(医疗设备维修配件) 日期: 2025-12-09 昆明市第一人民医院医疗设备维修配件院内招标项目,经评议小组确认,中标情况如下: 一、中标项目详见下表: 项目编号 标段序号 院区 科室 设备名称 购置配件名称 中标金额 (元) 拟中标单位 YLSBWXPJ-20251031 5 北院 皮肤科 医用冰箱 压缩机、蒸发器风机、化霜...( 云南康强经贸有限公司 在正文中 )

( 云南康强经贸有限公司 在正文中 )

( 云南康强经贸有限公司 在正文中 )

( 云南康强经贸有限公司 在正文中 )

2022-ylhc-019/020/021、2022-yxzb-006院内谈价结果公示 时间::2023/03/13 因我院官网维护,曲靖市第一人民医院采购项目2022-ylhc-019/020/021、2022-yxzb-006未能及时进行谈价结果公示,现医院官网维护结束,对谈价结果进行补充公示: 2022-ylhc-019 产品序号 产品名称 中标供应商...( 云南康强经贸有限公司 在正文中 )

...公司,报价:549000.00 元,交货期:30日 ,得分:63.42; 第三中标候选人:云南康强经贸有限公司,报价:546800.00元,交货期:合同签订后30日内,得分:61.94。 拟中标单位:云南福瑞达进出口有限公司 拟中标单位地址:昆明市西山区弥勒寺新村华海新境界商务大厦 1 幢 8 层 801 室 拟中标单位联系人及电话:杨娟/150251766...( 云南康强经贸有限公司 在正文中 )

云南省第一人民医院A群轮状病毒抗原检测试剂盒等医用试剂采购项目,由国资处、临床科室、财务处和监审处相关人员组成谈判专家小组,于2022年9月26日对满足谈判要求的项目进行了院内谈判,经谈判专家小组评比,结果公告如下: 标段 序号 产品名称 响应产品名称 规格型号 注册证号 拟中标供应商名称 标段1 1 A群轮状病毒抗原检测试剂盒(乳胶法) 轮状病毒抗原检测试...( 云南康强经贸有限公司 在正文中 )

放疗信息系统(第三次)项目废标公示 2022年05月07日 11:43 公告信息: 采购项目名称 放疗信息系统(第三次) 品目 货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机软件/基础软件/其他基础软件 采购单位 某单位 行政区域 重庆市 公告时间 2022年05月07日 11:43 联系人及联系方式: 项目联系人 王老师 项目联系电话 02368757089 采...( 云南康强经贸有限公司 在正文中 )

...排名 供应商名称 废标原因 / 北京安盛祥元科技发展有限公司 四川鑫宏特科技有限责任公司与云南康强经贸有限公司因未按招标文件要求提供完整的生产厂家的产品授权书,且未提供完整的软件著作版权登记证书,未通过资格性符合性审查;北京安盛祥元科技发展有限公司与成都贝叶辰生物科技有限公司未提供完整的软件著作版权登记证书,未通过符合性审查,剩余合格供应商只有1家,该项目废...( 云南康强经贸有限公司 在正文中 )

...号 联 系 方 式 : 张老师、刘老师,0871-63174142 供应商名称(乙方): 云南康强经贸有限公司 地 址: 云南省昆明市盘龙区欣都龙城2幢A单元27层7室 联 系 方 式 : 13577122021 六、合同主要信息 主要标的名称: 生物刺激反馈仪 规格型号(或服务要求): B4 puls 主要标的数量: 1 主要标的单价(万元): 24.8...( 云南康强经贸有限公司 在正文中 )

昆明市第一人民医院公立医院改革(CO2激光治疗机(点阵))等设备采购项目结果公示 发布时间 2021122211 结果公示 进场交易编号:JKM2021111714 采购人 昆明市第一人民医院 联系电话 0871-63174142 采购人地址 昆明市青年路504号 采购代理机构 云南招标股份有限公司 联系电话 0871-65321232 采购代理机构地址 昆...( 云南康强经贸有限公司 在正文中 )

专机专用试剂耗材项目2021ylhc005单一来源采购公示 查看原文 曲靖市第一人民医院拟采购一批专机专用试剂耗材,项目编号2021-ylhc-005。医院就该项目于2021年6月3日对外发布采购公告,无人响应,后又于2021年6月20日在医院官方网站发布项目编号为2021-ylhc-005的采购公告,截止6月25日报名结束,每个包件有且仅有一家供应商报名。...( 云南康强经贸有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏